Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Молитва Вселенского Мироздания

Молитва Вселенского Мироздания

  • 10 декабря 2011
  • 13107
  • 4
  • Artorentino1
  • Функционал

alt

alt

alt

Молитва-Гимн Вселенского Мироздания

 
На пороге Судного Дня да прозвучит колоколом во всеуслышание Молитва-Гимн Вселенского Мироздания - самая мощная молитва для Спасения Человечества, Подарок Творца всем людям на Земле!!! 


                                                                         Всё, Что Сотворилось В Небесах,
                                                                         На Земле Проявится!
                                                                         Будет Любовь Могущество Иметь,
                                                                         И С Нею Никому Уже Не Справиться!
                                                                         Весь Космос На Защиту Встал,
                                                                         Союз Галактики Восстал!
                                                                         Чтоб Возродилася Земля,
                                                                         В Любви с Любовью Поднялась!
                                                                         Пусть Нескончаемым Потоком
                                                                         Льётся Изобилие Любви!
                                                                         Прекрасным И Ярким Истоком
                                                                         Проявится В Звёздной Дали!
                                                                         Пусть Наша Земля Расцветает, 
                                                                         Галактик Жемчужиной Станет,
                                                                         Пусть Опыт Всего Мирозданья
                                                                         В Ней Лучшую Силу Проявит!!!


7 октября 2011 года, канун Йом Кипура

 

Рождение музыкальной аранжировки (отрывок из «Книги Жизни»)


Молитва Вселенского Мироздания – музыка, мелодия, написана талантливым человеком Олегом Новосельцевым. И звучит в его исполнении мощно и классно.

Когда я впервые услышал ее, то почему-то ощутил, что у нее есть и иное музыкальное сопровождение. Вот слышал, знал и все – я это ощущал каждой клеткой своего тела…

…Почти каждый вечер я пел по нескольку раз Молитву под «минусовку», которую любезно подарил Олег, и всматривался, вслушивался в пространство.Как только начинала звучать музыка, сразу же в Пространстве начинали приходить в движение Энергия. Я видел и движение Энергии, и ее цвета, интенсивность, завихрения. И, при этом, присутствовал одновременно и на Земле, и в Космосе.


Вначале, первые дни, просто наблюдал. А потом, по какому-то наитию, начал ею … управлять – изменять ЕЕ движение, цвет, скорость, направление. Как будто так всегда умел, и много раз так уже делал. Видел как в Энергии или с Энергией кружатся в вальсе многие Сущности!!!

Припев (условно Молитву можно разбить на запев и припев) вместе со мной пели ангелы (я видел и ощущал!), Духовные Сущности, братья и сестры мои Небесные. Я их всех знаю, не задумываюсь над их именами, а просто знаю всех. Мы пели из центра Вселенной, и Земля была как на ладони. Я ощущал, как все мы желаем Земле нашей Добра, дарим ей Любовь свою, заряжаем ее Энергиями золотистого цвета, Светом.

После брал гитару и что-то там подбирал. И вот, как-то потихоньку, незаметно стал слышать, и даже подбирать, некоторые партии. Конечно, это преувеличенно «партии» – так, некоторые наброски. Вместе с тем, слышал и многие конкретные инструменты. И знал, что слышу оркестр!…

…В один из осенних вечеров (прим. 2006 года), когда я пел Молитву Вселенского Мироздания, когда все вокруг кружилось и танцевало – эта вся Энергия, казалось весь Космос, вся Вселенная, начала вливаться в меня (всасывалась как в воронку, наподобие водоворота) через голову (темечко, или через чакру АУМ) в Кристалл моей Души. И поместилась там вся, без остатка!

На следующий день почувствовал, увидел и смог разворачивать эту Большую Энергию, всю Вселенную из Кристалла моей Души обратно в окружающее пространство. И все вокруг приходило в движение.

Захватывающее состояние! 

Рождалась музыка Молитвы Вселенского Мироздания. Точнее, музыка уже была написана – рождалась новая аранжировка. И вот, в один из дней, я ощутил, что готов рассказать и даже напеть многие партии…

…Когда партии инструментов были записаны, так как нужно, – я узнал по внутреннему ощущению полной законченности задуманного. Это было внутреннее
ощущение свершения – посаженное зерно проросло. После чего нужно было записать «плюс» – вокальные партии. И вот, в один из вечеров, я пел на чистовую – записывали плюс.

Как только зазвучало вступление – Пространство пришло в движение. При первых словах теста Молитвы Вселенского Мироздания я увидел, ощутил всем телом, как из движущегося, вращающегося вокруг меня Пространства пошел Поток Чистой, золотисто-серебряного цвета, Энергии Вселенной – Отцовской Любви, ЕЕ краски, краски Любви Вселенской. И со мной пел хор ангелов и архангелов, я их видел и слышал.

Эта Энергия, через темя, головную чакру АУМ, кружась, вихрем, опускалась по телу в Кристалл моей Души. Как уже было раньше, что я описывал, только в этот раз ЭТА Энергия была еще Большей Большего!

Затем из Кристалла моей Души стала подниматься вверх Энергия! Это была и Энергия и одновременно ОНА ЗВУКИ, или ОНА преобразована в ЗВУКИ. ОНА плыла через горло, связки, рот – в микрофон. А с него, каким-то волшебным, искрящимся потоком, струясь по проводам, попадала в компьютер. А там, в компьютере ОНА записывалась, сжималась, на электронных микроскопических носителях.

Я видел, как там, внутри записывающей аппаратуры, компьютера, жил живой, светящийся, переливающийся волшебными красками шар с неведомой удивительной Энергией. Мне пришло ЕЕ название – Энергией Созидания.

Да, когда, я пел, вместе с тем, знал, ощущал в себе присутствие Отца Творца – что это пою не только я, даже не я, или не совсем я. И видел, что со мной поют все братья мои и сестры Небесные, которых я очень хорошо и давно знаю.

Но самое удивительное произошло потом. При каждом воспроизведении (можно это увидеть, кто умеет), эта Энергия, ЕЕ вибрации, разворачиваются в окружающем Пространстве во всем своем великолепии!!!


При трехкратном звучании Молитвы, пространство вокруг источника воспроизведения, по всей комнате, наполняется Фиолетовым Светом.
Отец Творец просил сказать, что диски с записью Молитвы Мироздания – это ЕГО подарок всем людям Земли.

 

Звук: Молитва Мироздания - текст АРиМА (принято в январе 2002г.), музыка Олега Новосельцева, аранжировка и исполнение Олега Крисенко/Ильи - http://light-love.ru/news/molitva-v….html/
Изображение: Молитва Вселенского Мироздания - Информклуб “Хроники Перехода 2012 года” http://my.mail.ru/community/sekrety…ournal
Текст: Полонина Ирина - В шаге до рая
http://www.stihi.ru/2007/10/17/628 

alt


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: SlayeRR
Опять, в дурке интернет подключили. с выборами видать связано.

На митингах надо мантры петь! Что толку про них читать? Я по горло учитался -толку что-то никакого!
Как только зазвучало вступление – Пространство пришло в движение. При первых словах теста Молитвы Вселенского Мироздания я увидел, ощутил всем телом, как из движущегося, вращающегося вокруг меня Пространства пошел Поток Чистой, золотисто-серебряного цвета, Энергии Вселенной – Отцовской Любви, ЕЕ краски, краски Любви Вселенской. И со мной пел хор ангелов и архангелов, я их видел и слышал


*это странно!*
Аватар пользователя
Аватар пользователя
!
Аватар пользователя
Опять, в дурке интернет подключили. с выборами видать связано.
Редкостная Херня и Бредятина!!!
Земля не жемчужина, а клоака вселенной, точнее её в такую цИВиЛизация превратила. Глаза блин разуйте молитвоплеты!!!
Сначала надо убрать паразита-человечество с Земли, вот тогда она воспрянет!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: