Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Как ищущие находят искомое?

Как ищущие находят искомое?

Как ищущие находят искомое?
Некоторые люди, сохранившие способность думать и анализировать поступающую информацию, начинают искать то, чего им явно не хватает в нашем жизненном укладе. Для многих найденное становится настоящим откровением, даже радостью...

 

Мир, в котором мы живём, удивительный, и время удивительное. Иногда этот мир кажется страшным. Но есть много факторов, указывающих на положительные изменения. Это с каждым днём возрастающее количество просыпающихся людей, людей ищущих знанияправдуистинный смыслэтой замечательной жизни. И важно, что в огромном, окружающем нас информационном потоке, наполненном ложью, есть человек, который своей деятельностью, трудом, книгами, раскрывает правду о мире. Этот человек – академик Николай Викторович Левашов. Информация, которую он нам несёт, раскрывает законы мироздания, законы развития природы и общества, законы развития человека и человечества. Он несёт нам много нового о нашем прошлом, которое тщательно скрывалось, и самое главное – даёт надежду, что у России, у всех славян есть прекрасное будущее.


Мой путь вряд ли чем-то отличается от пути многих ищущих людей. Христианское воспитание, почитание праздников, походы с мамой в церковь по праздникам, и самостоятельная жизнь с опровержениями, сомнениями и поиском. Поиском, как это ни казалось бы банальным, всё-того же, такого загадочного смысла жизни. Казалось бы, вот ты прикасаешься к чему-то неведомому, вот вроде бы всё начинает как-то проясняться, но этот загадочный смысл жизни в миг кажущегося максимального соприкосновения ускользает, и начинается всё сначала: поискпоиск… Ощущение движения по спирали, незавершённости, недопонимания и, в то же время, близости к той самой неуловимой истине.


Моя незабываемая первая исповедь священнику не облегчила душу. Было странное чувство. Да, за какие-то поступки, мысли, слова я раскаялась перед человеком. Но я думала, что важнее раскаяться перед самой собой, взять на себя ответственность за всё содеянное. Какое отношение этот священник имеет ко мне, к моей ответственности, я не могла понять. Так очень удобно, удобно всем, переложить ответственность за свою жизнь на Бога, он добрый, он якобы всё простит. А мы просто по сути своей не можем не грешить, потому что изначально вроде бы все рождаемся грешными. Вот так придёт человек к священнику, расскажет ему всё, Бог якобы через него даст прощение, и человек идёт вновь поступать по-старому.


Я не один раз ещё ходила на исповедь после этого, но ни одна исповедь не могла наполнить той радостью, которой наполняется человек, поступивший в какой-то ситуации не по совести и потом исправивший эту ситуацию. Одного осознания поступка, совершённого не по совести, недостаточно. Важно, по возможности, исправить ситуацию, и самое главное, попав когда-нибудь в подобную, выйти из неё с честью и достоинством. Иникакой священник никому здесь не поможет.


Вот такие мысли будоражили мой разум. Я поняла, что я не верю в такого Бога. А если не верить в Бога, то во что тогда верить или в кого? А верить так хотелось… Верить в то, что есть что-то светлое, какая-то Высшая Сила, Разум, Бог, но возможно понимаем мы его не таким, какой он на самом деле. Вот так и начались мои поиски.


После знакомства и посещения служений адвентистов, учеников Христа и пятидесятников, возникло такое сильное ощущение фальши всего там происходящего, что пропало всякое желание знакомиться с протестантами дальше. Тогда же я прочитала большую часть Библии, так ничего не поняв, и придя к выводу, что в силу её запутанности, нет смысла тратить на чтение «Святой Книги» своё время. Обрушившаяся лавина информации из разных прочитанных книг не находила отголосков в моей душе. Одна и та же мысль возникала каждый раз: нетне точто-то не так, иду дальше.


Читая статьи на разных сайтах, перешла по ссылке на сайт Николая Викторовича Левашова и так, неожиданным образом, этот человек вошёл в мою жизнь. И я бесконечно благодарна ему. Первая прочтённая мною книга – «Россия в кривых зеркалах» – просто перевернула моё мировоззрение. Удивительным для меня оказалось то, что сразу же книга нашла отголоски в сердце, вот будто проснулась генетическая память, и вне всяких сомнений, возникла вера в каждое слово. Ответы на все вопросы, которые я задавала себе, оказались в его книгах, читая их, замечаю, как начинаю меняться.


Возникло чувство радости, внутренней наполненности, гордости за свою историю, за свою Родину, за своих предков. БеЗконечная благодарность за подтверждение правильности ориентиров, по которым живу, за пролитый свет на безграничность совершенствования своей сущности, за предоставленные возможности. Уверенность и радость за наших детей, за будущие поколения. Обладая истинными знаниями, наши дети смогут принести свет, смогут быть здоровыми и свободными, потому что они будут развиваться и научатся думать! Это важное качество, которого нас лишали на протяжении многих лет.


Очень хочется, чтобы Николай Викторович Левашов стал президентом такой замечательной, поистине великой страны. Потому что он чисто русский человек, с ДНК от прямых предков нашей планеты, с высочайшей цивилизацией, несущий удивительные и настоящие знания! Своим личным примером, он задал высокие духовные и моральные ориентиры, к которым стремятся многие люди. Это человек – настоящий воин, готовый бороться за каждого достойного человека, за правду, за великую нашу Родину.


Можно ли пожелать нам иметь во главе государства, лучшего человека: высоконравственного, гениального, с громадными способностями? Имеющего возможности и способности самостоятельно решать самые сложные и важные вопросы? И нести личную ответственность за все свои решения и дела?


  С трудом верится, что наша кривая система допустит такого человека к власти. Но думаю, что долгом каждого, к жизни которого прикоснулся Н.В. Левашов, становится донесение информации о нём максимально большому количеству людей. Потому что есть ещё много соотечественников, которые не знают о своём шансе прозреть, очистить себя и начать бороться, чтобы стать настоящим Человеком, свободным и разумным Человеком.


С таким президентом каждый русский человек будет гордиться тем, что он славянин.

 

Алеся Егорова, 2 января 2012 

Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news_content.php?id=1290

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 42
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
По определению ни один тамлиер не может быть масоном, ни один масон не может быть признан тамплиером. Взаимоисключающие понятия.


Cогласно документам Приората Сиона, рыцари-тамплие­ры вышли из-под его контроля после того, как «был срублен вяз». До 1188 г. Приорат Сиона и орден рыцарей-тамплиеров имели одного и того же Великого магистра.


Существует мнение, что пока Приорат Сиона и орден рыцарей-тамплиеров были единой организацией, рыцари служили офици­альной ширмой для Приората, были его военной и исполнительной силой. Некоторые считают, что цель Приората Сиона — вос­становить династию Меровингов, чей род существует по настоящее время и восходит к королю Дагоберту II.



Аватар пользователя
Velemir,
Цитата: Velemir
Цитата: zero43
Если лектор тебе не нравится, то и материал, будь он во сто раз справедливый, честно изложенный и актуальный, будет тобой восприниматься как отрицательный и неверный?

Эти твои измышления - марксистская диалектическая демагогия в смеси с банальным хазарским софизмом!
Повторяю по специальным просьбам трудящихся только два раза. Это уже второй.


Малыш, это не измышления а вопрос.
Надеюсь тебе понятна разница?
Если нет, то прекращай читать всякую фигню, она отрицательно воздействует на мыслительные способности.
Аватар пользователя
Цитата: zero43
Если лектор тебе не нравится, то и материал, будь он во сто раз справедливый, честно изложенный и актуальный, будет тобой восприниматься как отрицательный и неверный?

Эти твои измышления - марксистская диалектическая демагогия в смеси с банальным хазарским софизмом!
Повторяю по специальным просьбам трудящихся только два раза. Это уже второй.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: Velemir
Следовательно, согласно вашему же утверждению, и к альфа-генетике в понимании Левашова вы никакого отношения не имеете.


Ну и ладненько.

Цитата: Velemir
Я - напротив, в отличии от вас ко всем лекторам дышу совершенно ровно,


Дышать ко всем ровно или относится к ним наравне как раз и есть то самое отличие альфа генетики.

Цитата: seavolf
Я пожелал всем здравомыслия, а не определиться с каким-либо "гуру".


Полностью согласен, ибо поиск и почитание ГУРУ это есть признак рабского сознания.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Мдя. Ваша логическая цепочка понимающему о многом говорит.

А в чем проблема? Я не вкладывал никакой логической цепочки, а просто перечислил авторов книг. Я читал и других. Очень жду 4 и 5-ую книги Сидорова.
Я пожелал всем здравомыслия, а не определиться с каким-либо "гуру".
Аватар пользователя
А Левашов что-т мне ещё давно снился: с ним были внутри Кристалла Атлантиды. На равных. И искали какую-то важную вещь в бассейнах охлаждения Кристалла. Которые огромные и кубической формы. Потом снилось мне, что на конференции присутствуем, сидим чуть ли не рядом.
Хер знает к чему это.

По-моему он тоже был связан с этим Кристаллом. Хотя я неуверен в этом. Скорее просто помогал мне.
Аватар пользователя
megavarenik,
Какая разница тебе в этом, не забанен. Тебе смысл темен, кидаешься на форму. Ты ведь не говоришь, что я солгал о нем !!!!!!!!Переход на личности, перевод стрелок - давний прием, но такие проделки заодно расскрывает твою сущность.
Что ж, доказательства академика Левашева о космосе, это переиначенные изречения из изумрудных скрижалей. А вы сами, вас он научил ощущать космос? Меня научили.
Кажется, это по Платону сердце нужно, чтобы посылать кровь для охлаждения мозга.
Аватар пользователя
Цитата: Velemir
Сам же для себя оцениваю лекторов даже не по их лекционному материалу, а по их личным человеческим качествам.

Интересный подход к восприятию информации!
Если лектор тебе не нравится, то и материал, будь он во сто раз справедливый, честно изложенный и актуальный, будет тобой восприниматься как отрицательный и неверный?
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
да хватит вам из Левашова кумира себе делать. Только ограниченная толпа заменив одного пастуха на другого будет думать, что она "просветлела". А на деле просто мен шила на мыло )))
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
тундрюк,Правильно мыслиш.
Аватар пользователя
wink Андрей7 - МЕТКО!..
Да и на форуме msevm lol подобные всезнайки уж изжевали затасканные глупые порочащие "аргументы", от которых муторно на Душе. А когда искренне написано - ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ. Да и при объективном взгляде на какое-либо деяние, событие, явление и т.д. - ЯСНО становиться: "Кто есть КТО". Н.В.Левашов - ГЕНИЙ. А всякая посредственность - издревле в мудрецов камнями кидает, СОВЕСТИ у них нет ...
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
носителей Альфа генетики, которые никогда не выбирают себе кумира-гуру. А относятся ко всем на равных по умолчанию.

Исходя из ваших постов и публикаций вы всё таки преимущественно радетель за господина Левашова, то есть не относитесь "ко всем на равных по умолчанию". Следовательно, согласно вашему же утверждению, и к альфа-генетике в понимании Левашова вы никакого отношения не имеете.
Я - напротив, в отличии от вас ко всем лекторам дышу совершенно ровно, но при этом не претендую ни на какую "альфа, бета, гамма..., омега" генетику. Зато вполне могу причислить себя к тем, кто обладает исконно РУССКОЙ наследственностью, чего для меня - вполне и с избытком! Сам же для себя оцениваю лекторов даже не по их лекционному материалу, а по их личным человеческим качествам. Уже указывал на то, что по моему мнению и согласно такой оценке на общем "лекторском" фоне выигрывает своей пропагандистской и коммерческой незаинтересованностью в первую очередь Алексей Трехлебов. Но, это - только мое личное мне fellow
В идейном плане свой полезный вклад в общую копилку вносит каждый из них, кто не задействован в чьих-либо внешних или внутренних замаскированных антирусских проектах.
Аватар пользователя
Цитата: seavolf
Трехлебов, Левашов, Сидоров, Истархов, Шемшук

Мдя. Ваша логическая цепочка понимающему о многом говорит.

О Левашове, мидгардовская жидовня в творческом кризисе, вытаскивает нафталиновые аргументы, давно уже опровергнутые. А некоторые тявканья, так и не аргументы вообще. Типа, Левашов масон, тамплиер(ха-ха-ха). Маленькие человечки, все меряют маленькими линеечками, что с них взять. Не понимают, что взрослому человеку нет смысла вступать в октябрята, пионэры и прочий комсомол. Да и вообще куда то вступать под управление детьми. Другая часть критиков, откровенные нищеброды. Комплекс нищеты так и прет. Ребятки, уверен что когда вы освободитесь от кармических последствий и сможете жить в достатке, уверяю вас, хуже вы не станете. Кстати, нищими могут быть и миллионеры, известны многочисленные примеры их суперскупости и маниакальной страсти считать чужие деньги.
Аватар пользователя
winked Алеся Егорова - ОТЛИЧНО и от Души написала.
love : Елена Александровна - Благодарю за публикацию, прочитал с интересом. ВСЁ ТАК, когда человек "просыпается" и пытается избавиться от пут невежества ...
Здравия Всем и Добра в Душе, да делах. С Уважением, SPrangER.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Многие ненавидят Левашова просто потому что он указывает на ваше вожделенное маковое поле.
http://via-midgard.info/news/copyright/11130-zakon-dzhunglej-makovye-polya.html

Отменно сказано! Ни убавить, ни прибавить...

Первая прочтённая мною книга – «Россия в кривых зеркалах» – просто перевернула моё мировоззрение. Удивительным для меня оказалось то, что сразу же книга нашла отголоски в сердце, вот будто проснулась генетическая память,...
Возникло чувство радости, внутренней наполненности, гордости за свою историю, за свою Родину, за своих предков.

Аналогично.
И именно это - просыпание в людях чувства радости, наполненности, гордости за свою Родину, прошлое, предков, судя по комментам, некоторым якобы русам, ненавистно до потери самообладания.
Аватар пользователя
Цитата: Velemir
Как по-моему разумению, то спорить не о чем и не о ком. У каждого свой собственный вкус и каждый выбирает себе кумира-гуру соответственно своему миропониманию и уровню развития.

Абсолютно согласен. Трехлебов, Левашов, Сидоров, Истархов, Шемшук - у всех есть противоречия и расхождения. А истина - где-то рядом. Подождем до декабря 2012))), посмотрим кто был прав. Здавомыслия всем! И хватит собачиться!
Аватар пользователя
Цитата: Максим Иванцов
Люди!!! Заканчивайте его пиарить - вы же нервируете этим всех.

Мой ответ здесь,

http://via-midgard.info/news/copyright/11130-zakon-dzhunglej-makovye-polya.html

прошу ознакомиться.

Цитата: Velemir
У каждого свой собственный вкус и каждый выбирает себе кумира-гуру соответственно своему миропониманию и уровню развития.

Уважаемый Велемир, вы упускаете из виду носителей Альфа генетики, которые никогда не выбирают себе кумира-гуру. А относятся ко всем на равных по умолчанию.
.
Аватар пользователя
Как по-моему разумению, то спорить не о чем и не о ком. У каждого свой собственный вкус и каждый выбирает себе кумира-гуру соответственно своему миропониманию и уровню развития.
Вопреки моему критическому отношению к автору "Россию в кривых зеркалах" рекомендую осилить и умственно переварить каждому, кто ещё не ознакомился. Эта ШТУКА гораздо посильнее будет чем известный "Миф XX-го века" А. Р-га.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
А Вишудха изподтишка пованивает - старательно минусует.


Фу, Лена, что за детский сад?
Мне не нравятся публикации про Левашова, я пользуюсь предоставленным инструментарием - оценками. Почему это нужно называть пованиванием?
Просто количество публикаций о Левашове перешло в качество - воняет невыносимо.
Спасибо пожалуйста, тётя Лена.
Аватар пользователя
Всякая кашпировщина и чумаковщина - на радость и в утешение многим кухаркам, но во вред их здоровью и пустая трата их времени. ОднакО, и такой вид лохотрона оказывается весьма прибыльным для какого-нибудь очередного гуру-балабола-задушевника. Имён называть не будем чтобы не обострять дискуссию, но к бдительности и ЗДРАВОМЫСЛИЮ призовём!
Каждый гуру легко поверятся его собственной материальной заинтересованностью.
Добросовестный Гуру - берет себе минимально только на хлеб насущный да на скромное жизнеобеспечение, напротив - корыстный "гуру" строит замки не только воздушные и собирает сокровища не только на Небесах. fellow
Аватар пользователя
Цитата: kptnflint
Не только с нравственностью,а вообще с головой.Я не шучу,не издеваюсь.Все симптомы налицо...

Уверен, что ни потери Нравственности, ни недоумённых высказываний в Ваших повествованиях следующий образ-форзац не вызовет:
Аватар пользователя
Цитата: тундрюк
Елена Александровна, опять ваши письма издалека.

Пользователь: тундрюк. Дата регистрации: 4 января 2012 13:07 - Уважаемый, вы случайно не были забанены на этом сайте?

Цитата: тундрюк
В науке есть такое положение: может ли более примитивная система изучать высшую?


Возможно что ортодоксальная наука и не умеет этого делать, Но ведь Платон, Кастанеда и наши современники
Аватар пользователя
Цитата: Artemij
С нравственностью у Левашова большие проблемы

Не только с нравственностью,а вообще с головой.Я не шучу,не издеваюсь.Все симптомы налицо http://www.wwwpsy.ru/gallucinatorno-bredovie-sindromi/parafrennii-sindrom/175-pa
rafrennyjj-sindrom.html (скромник-модер наверное опять сотрёт)
Аватар пользователя
Да, еще автору хочется сказать: "Заставь дурака богу молиться....". В науке есть такое положение: может ли более примитивная система изучать высшую? Например, муравей человека. Эти богоискатели ленивые тупицы, хотят сразу получить все. Трудиться, познавая сначала себя, свою душу они не догадываются. А потом претензии, как священник может изменить, помочь тебе, если ты иждивенец. Лучше принять таблетку от экстрасенса, потом укольчик, а там у до дурдома или морга недалеко. О Христе мудрая женщина говорила одним из завлекателей (передаю слова вольно): "Вы мне пересказываете книги, написанные не им, а сами знакомы с ним? Возьмите и узнайте у него сами, что он думает об этих книгах". Когда ей очень понадобилось, эта женщина вышла на контакт с Христом. И все могут теоретически это сделать вживую, а не слушать и читать басни.
Аватар пользователя
С таким президентом каждый русский человек будет гордиться тем
ЗдЕСь ЯВьНО пРОпУсЧЕнО сЛОвО "ЗА-РУбьЕЖОм", пОТОмУ кАк ОЧЕ-вИ-дНО, чТО нА РУСИ сИЕ - пРОсТО нЕЛЕпОСьТь. В сМЫсЛЕ ИдЕЯ, чТО ТОЛькО Движение "Золотой Век" И ИХ "сОРАТнИкИ" - "Ум, Честь и Совесть Нашей Эпохи", А О-СТАЛьнЫЕ Русичи ТИпА "ТАк сЕбЕ" - Даже За Границу нЕ вЫЕ-ЗЖАЛИ. ПОХ-О-ЖЕ "ЗА-ЧИнА-ТЕЛИ" ИНьОГО "Р.О.Д."А нЕ РУСИ нА РУСИ в ОТсУТсТвИИ пОддЕРЖкИ ИНьОГО "К.О.Н."А О-КОН-ЧА-ТЕЛь-нО УТРА-ТИ-ЛИ ОРИ-ЕнТ-АЦИйУ вО "вРЕМЕнИ-пРОсТРАнсТвЕ" - У-ЖЕ нЕ шУЧУ. ВЕДь ЕпО-ХА "кАР-ТОНнОГО дУРИ-ЛьсТвА ЧЕР-ТЫ ОСьЕДЛ-ОСьТИ" нА ИЗ-ХОдЕ - пО РА И О ДУШЕ ЗАдУМАТьсЯ. СТО РАЗ ЖЕ У-ЖЕ СкАЗЫвАЛ - вЫбОР бУдУ-с-ЧЕГО пО сВОЕй ВОЛЕ, нО пО ВОЛЕ И дОЛЯ. ЗА сИМ Любви дА УсПЕХА пО-ЗнАньЯ ЧА-ЯНьИй сВОЕй ДУШИ. ПЕРУН дА ВЕЛЕС. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
С нравственностью у Левашова большие проблемы - "я помогу им (японцам после цунами и аварии на АЭС), если они меня официально попросят", и по Мексикансому заливу такое же заявление. Помочь им он, естественно, не может, но пиарится на этом - это уже лишнее. Плюс недавний эпик фэйл с фотографией галактики и утверждением, что это электрон. Так что учитель ещё тот
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: