Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Венгрия сбросила евро-удавку!

Венгрия сбросила евро-удавку!

  • 7 января 2012
  • 6075
  • 14
  • iskra
  • Функционал
Венгрия сбросила евро-удавку!

В Венгрии национализирован Национальный Банк! Это значит, что им будет командовать не мировая финансовая мафия, а венгерское правительство. Мировой сионизм тут же взвыл и начал обливать Венгрию грязью, готовя новую революцию...

 

 

С Нового года в Венгрии будет действовать новая Конституция.

 

В Венгрии с 1 января вступает в силу новая Конституция. Новый Основной закон, принятый 18 апреля Государственный Собранием Венгрии (парламентом) и подписанный 25 апреля Президентом, заменит Конституцию 1949 года.

 

«Боже, благослови венгра!» – такими словами национального гимна Венгрии начинается преамбула Основного закона, которым «не признаётся коммунистическая Конституция 1949 года, потому что она была основой господства деспотии». В преамбуле упоминается также Бог и христианство, которое должно удержать «духовное и интеллектуальное единство венгерского народа». По новой Конституции, название страны – «Венгерская Республика» – заменено на «Венгрия». Отмечается также, что национальности, проживающие в стране, является частью венгерской политического сообщества и факторами государства.

 

Новая Конституция также обеспечивает право на самозащиту, пожизненную свободу, закрепляет положение о принадлежности земельных и водных ресурсов к национальному наследию.

 

Государство, согласно положениям документа, должно охранять человеческую жизнь, которая начинается уже с зачатия. Фактически этой статьей Конституции вводится запрет на аборты. Определяется также, что женитьба является союзом мужчины и женщины. Основной закон также открывает возможности для предоставления зарубежным венграм избирательного права. Согласно новой Конституции, Президент имеет право распустить парламент, если депутаты до 31 марта не примут государственный бюджет.

 

В Конституции оговорено, что национальной валютой является форинт, а для перехода на евро необходимо решение относительно этого конституционного большинства парламента. Национальный долг не может превышать 50 процентов ВВП. Символами государственности определены тысячелетняя золотая корона и булава первого короля Венгрии Святого Иштвана.

 

Источник

 

 

Вот такая новость пришла из Венгрии. А теперь переходим к самому интересному – реакции «цивилизованного» мира в лице ведущих мировых «независимых» СМИ на это событие. Чего тут только нет: и рейтинг Венгрии понизили, и из Евросоюза практически изгнали, и усилением финансового кризиса пугают. В общем, чтобы оценить масштаб поднятого шума вокруг Венгрии, стоит только почитать заголовки ведущих мировых СМИ по этой теме:

 

1.    Венгрии угрожает исключение из Евросоюза

2.     Критика новой конституции Венгрии продолжается

3.     С сегодняшними законами Венгрия никогда не была бы принята в ЕС

4.     Тысячи венгров протестуют против новой конституции

5.     В Венгрии изменение Конституции вызвало массовую волну протеста

6.     Венгрия – кризис финансов и демократии

7.     Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s понизило долгосрочный кредитный рейтинг Венгрии с ВBB– до BB+ и предупредило о возможности еще одного понижения в течение года.

8.     Венгрия перешагнула опасную черту

9.     США угрожают Венгрии изгнанием из Евросоюза

10.  Курс венгерского форинта к евро упал до рекорда в среду, гособлигации дешевеют

11.  Венгрии грозят неприятности от ЕС за национализм и гомофобию

12.  Fitch понизило рейтинги Венгрии до "мусорного" уровня

 

Так что же это всё значит?


У думающих людей уже сложилось мнение, что если Запад нас хвалит, то надо насторожиться и смотреть в оба. Что-то идёт не так. Если же ругает, значит, мы делаем правильные движения в сторону усиления нашего государства и восстановления нашего утраченного суверенитета. Ничего личного. Только бизнес. Ничего личного. Только геополитика. Только геополитические интересы. Что произошло в Венгрии? Почему её так нещадно критикуют и угрожают ей?

 

А произошло вот что!

 

Сегодня на наших глазах Венгрия мужественно сделала смелый шаг в сторону усиления своей государственности и своей идентичности как народа! Венгрия сделала безпрецендентный шаг в сторону выхода из паразитической финансовой системы, которая паразитирует сегодня в мире на слабых и «больных» государствах. И самый сильный удар по этой системе – национализация национального банка страны. Что по факту означает – теперь национальный банк страны будет подчиняться государству.

 

Но проблема вот в чём. Глобализаторы не хотят, чтобы центральным банком страны управляло государство! Национальным банком Венгрии (как и нац. банками других стран) хотят управлять те, кто сегодня стоит во главе этой самой мировой паразитической финансовой системы. И сегодня её этой возможности лишают. Отсюда и вой всех этих «демократических и независимых» СМИ о нарушении всех норм поведения цивилизованного демократического государства.

 

И, конечно, в ход пустили все средства дискредитации власти. В очередной раз будут пытаться запустить новую цветную революцию. Ведь мы уже читали заголовки: «Тысячи венгров протестуют против новой конституции». Подобные попытки расшатать государство и сменить правящий режим в России мы видели 10 декабря на Болотной и 24 декабря на Сахарова.

 

Мы можем пожелать стойкости, мужества, мудрости, твёрдости и решительности Венгерскому руководству и народу, чтобы не допустили развития негативного сценария для своей страны.

 

P.S. А также ждём политической воли, мудрости и мужества от наших правителей, чтобы наконец сделали свой выбор и начинали более активно и ускоренными темпами делать реальные шаги к суверенитету, используя хотя бы пример Венгрии. Ведь без настоящего национального суверенитета нашей Родины – России, правители остаются лишь куклами в чужих руках!

 

Источник – «Андрей Кравец»

 

08 января 2012


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
всмысле Германии станет легче??? да она уже вбухала километр своих бабок на покупку ВСЕЙ европы!! третий рейх по сути пошел! только не военным путем а финансовым! ОНА ПОСЛЕДНЯЯ ВЫЙДЕТ С ЕВРОСОЮЗА! Т.К. сама через него и покупает всю Европу!
Аватар пользователя
Жиды лают, а караван идет...
Аватар пользователя

На днях имел разговор с ярым сионистом, который узнал что я их готов укладывать в штабеля для отправки на историческую родину в преисподню. Он пообещал в начале разговора сделать из меня идейного сиониста. На что я рассмеялся ему в его жидовскую рожу. Разговор оказался долгим продолжительностью в несколько часов. Он с нескрываемым раздражением пытался парировать мои аргументированные обвинения, несколько раз мне приходилось его осаждать, чтоб не перебивал. В конце разговора я с ним согласился что я стал идейным((сионистом)), и согласился с основным жидовско-сионистским желанием об очищении своей исторической РОДИНЫ от таких как он ВЫРОДКОВ.
Мой вопрос к нему был таким: почему они вывозят все заработанные на нас капиталы за рубеж, а не развивают производство он ответил мне что не собираются облегчать нам жизнь потому что много раз их изганяли из всех стран. На что я ему возразил на счёт того что к ним было бы другое отношение у других народов если бы они себя вели дружелюбно. Мне пришлось ему напомнить что те деньги которые у него накопились заработаны нами, и на наших ресурсах. В этот момент если он не был бы трусом то убил бы меня.
На что я ему ответил что я его так же (люблю), и желаю ему того же что , и он мне.

Так что добра от этих выродков ждать не приходится.
Аватар пользователя
SAVGA ! Аз тоже об этом подумал , когда эйфория прошла ...
Аватар пользователя
Воощето Венгрия вторая это зделала-после Исландии http://zakon-i-poryadok.com/blog/43860455586/CHto-takoe-islandskaya-revolyutsiya
,-i-pochemu-eyo-net-v-novosty


Там тоже вопли были такие же.а щас заткнулись и полная тишина.Потому что следом попрёт Греция Португалия и т.д.А тогда это уже нескроешь
Аватар пользователя
Цитата: fang
...зреть надо в корень, фильтровать инфу, и главное понимать для чего это все делается!

И для чего?
Для чего ХУНам ГОРнИм, сионисты, "насаждают"
- национализацию природных ресурсов
- знание, что человек таковым является уже с момента зачатия, а не с момента рождения
- национализацию банковской системы
???
А заодно просветите - чего это такое человеколюбие на сионистов нашло?
Аватар пользователя
У них, в Венгрии, нет ничего! Вот и делают из неё конфетку! А все для того, что бы Россию раскачать, революцию замутить и народу как можно больше погубить! А Народ в России спит, основная часть в мороке! И у сионистов, все в ход идет, все средства хороши! Люди которые якобы будят народ, митинги, наглые выходки правительственных деятелей, новые "справедливые" партии......зреть надо в корень, фильтровать инфу, и главное понимать для чего это все делается!
Аватар пользователя
Мы бы тоже сбросили Евроудавку -если бы сбросили с власти карликов -гомосеков.
Аватар пользователя
Отраднейшая новость! Наконец-то хоть что-то настоящее (стОящее) происходит!
Уверен - это первый камешек лавины, которая неизбежно обрушится на ЕВР(ейский)ОСОЮЗ.
Аватар пользователя
Цитата: Russian Propagand
Вы сразу везде суёте Россию.

Странно было бы, если бы на этом сайте совали Камбоджу или Никарагуа...
А зарплата в 50к отнюдь не у всех жителей РФ.
Аватар пользователя
Вы сразу везде суёте Россию. В россии свои проблемы и смена режима в России нужна. Я понимаю что вас Москалей устраивает зарплата 50.000 а меня 7000 не устраивает и потому мы будем систему шатать.
Аватар пользователя
И что? В КНДР вообще все национализировано! Там рай?


Побегу по мятой стежке На приволь зеленых лех, Мне навстречу, как сережки, Прозвенит девичий смех. Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою». Сергей Есенин

Всё в Венгрии правильно сделали.
Аватар пользователя
И что? В КНДР вообще все национализировано! Там рай?
Аватар пользователя
Если евросоюз развалится Германия хоть вздохнёт свободно.

Всё правильно пусть каждый живёт своим умом
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: