Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Земля Русских- Родина Сильных!

Земля Русских- Родина Сильных!

 

Земля Русских- Родина Сильных!

 

 

Риск- это необходимая сопровождающая стихия, которая двигает вперёд. Каждый кто сталкивался с собственными трудностями, преодолевая их, идя навстречу собственным опасениям и страху, знает это. Это создаёт  фундамент, крепкий фундамент Личности.  Избегая опасностей и твердя что-то вроде «Лучше плохой мир, чем хороша война» обыватели показывают свою внутреннюю несостоятельность и трусость. Осторожность и осмотрительность нужна всегда – бесспорно, но излишняя осторожность постепенно перерастает в страх, спустя время, он становится одной их форм психики, которая начинает сопровождать человеческое существо на протяжении всего или длительного периода. На этом и играет вся русофобская политика, именно на чувстве страха и неопределенности, -люди трясутся за своё имущество, пусть оно даже небольшое,  приговаривая «как бы не стало чего хуже», в результате чего они превращаются в «непомнящих родства Иванов», которым кроме куска хлеба ничего не нужно и готовы ползти за тем, кто им обещает благо.


Многие так же кричат о своих опасениях активных народных протестов или ещё чего-то. Допустим, вспыхнула революция, только по логике что выходит? А есть ли у страны то, что можно разрушить, так называемой «революцией»? У страны нет боеспособной армии, народ утопает в нищете и пьянстве, понятие «справедливость»  для лиц, имеющих власть не имеет никакого значения, разгул преступности, уничтожение «неугодных режиму» и прочее, - это и есть то, что характеризует нынешнее состояние страны, что здесь разрушать, если все давно донельзя находится в руинах?! Другие боятся, что будет очередная «перемена финансируемая госдепом США» или ещё кем-то. Опять же абсолютнейший бред, если вы будете стоять в стороне, боясь сделать лишний шаг, то вами и будут управлять, потому что вы заслуживаете такого обращения, сами позиционируя себя рабами, какое тогда в этом случае Великое Русское Возрождение, если население боится молвить слово и везде видит заговорщиков и агентов ЦРУ? А может просто уже пора начать действовать самим, забыв про всякий вождизм?

Ну а если  не чувствуешь в себе львиного сердца и Воли для Борьбы, тогда лучше останься в стороне! Главная клятва Воина: ни за что не сдаваться и до конца следовать по своему Пути!

Качество важнее количества. События мирового масштаба вершатся небольшим количеством людей или вовсе одиночками, как научные открытия или новые идеи. Людские массы действуют либо как инструмент, либо как помощь, подхватывая идеи единиц, разнося их не по каким-то собственным выгодам, а по внутренним соображениям, чутью, что «так правильно, так нужно».

 

 

Земля Русских- Родина Сильных!




 

 

Каждый «проснувшийся», оглядываясь на происходящее вокруг, встречается либо с непониманием, либо с безразличием и начинает сам вначале сомневаться в правильности понятых концепций, хотя их подтверждает куча фактов. Однако, чем дальше он понимает ход этой «игры», тем скорее в ней обретает свою роль  и начинает действовать от себя, не взирая на мнение общей массы или отдельных противников. Можно ли победить систему, находясь в системе? Кто-то скажет нереально, т.к. ты все равно что винтик в большом аппарате, но можно посмотреть на это с другой стороны. «Машина» всегда управляется, в данном случае управляется тем, кто ведет, так называемую «игру», «игру» без которой механизм системы просто перестанет работать. Как, в таком случае победить этот механизм? Нет нужды пытаться выйти из этой «игры», пытаясь построить отдельные поселения возле леса или гор, гораздо разумнее заставить противника играть по своим правилам. Вышел на поле боя – отстаивай своё мнение, позицию и не важно поддерживают тебя или нет, здесь уже нет такого понятия как «отступить», здесь только Ты и сложившаяся ситуация. Сила Духа проявляется именно тогда, когда тебе пытаются внушить чужую точку зрения, а ты отстаиваешь свои позиции и твёрдо следуешь своим, проверенным убеждениям. Это так же и мораль всякого спора. В случае неудачи и провала нет смысла падать духом.  Самое страшное для Воина - это упадок внутреннего Духа. Борьба ещё продолжается, а ты сознательно расписываешься в собственной неспособности вести её и выходишь из поля боя. Есть одна хорошая фраза, которая часто употребляется в литературе психотерапевтов: «Нет неудач – есть только опыт!». Всё происходящее так или иначе влияет на внутреннее существо, оттачивает ваши способности, либо дает нужный урок. Пока вы будете укорять себя за случившееся, ваш противник дважды пересечет вам дорогу. Поэтому  отталкивайте от себя ощущение вечной неудачливости и внутреннего угасания, оно также обманчиво и управляемо, как и многие другие. Постоянно ставьте перед собой цели и достигайте их – они есть факел, который освещает Ваш Путь. Не страшитесь препятствий и трудностей – они закаляют боевой Дух, дают Силу и внушают веру в Победу! 

 

 

Земля Русских- Родина Сильных!



 

Каждый из нас должен ощущать на своих плечах тяжелую, но нужную ответственность за будущее нашей Родины. Это не бремя, это долг, это обязанность каждого. Каждый выступает единицей в построении тысячи и каждый должен выполнять свои функции и играть нужную роль. Каждый может внести свой вклад в это великое и ответственное дело! В построении Русского «иммунитета»от всех инородческих насаждений, которые нацелены на наше уничтожение и создание биороботов без мозгов и Чести!

 

Мы находимся на своей земле, у себя дома, следовательно нам устанавливать законы и порядки у себя в жилище.  Кто, если не Мы станет хозяином земли Русской и будет диктовать нам свои правила?

Уже домолчались и дотерлись, получив соответствующий результат, может хватит? Может пора прекратить происходящий беспредел и перестать прятать головы?! Кто мы, если не готовы пожертвовать собственным благополучием во имя процветания Нации и её будущего?! Вместе мы сможем доказать, что Земля Наша – Родина Сильных!


Автор:Оксана Вёльва


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Вот если бы всех русских полицаев одновременно убедить в поддержке славянства!
Физически начать устранять жидов из внутренней безопасности полиции. Чтобы не просекли перемены.
Иначе -так и будет продолжаться преследование по 282й.
Аватар пользователя
derzhatel, да вы прям оккупировали мои блоги, видимо, "опытный" "противник", причем постящий одно и то же)) на этот же комментарий я ответила в своём ЖЖ, где вы написали тоже самое)
Аватар пользователя
Цитирую: "...На этом и играет вся русофобская политика, именно на чувстве страха и неопределенности, -люди трясутся за своё имущество, пусть оно даже небольшое..."
Отвечаю: Лучше синица в руках чем журавль в небе. Что касается неопределённости, то никто к ней не хочет идти, никто из наших великих предков не шёл в бой за неопределённость, они твёрдо знали что и к чему стремятся, именно это знание, ведание давала им смелость не дрогнуть в бою за веру свою.
Аватар пользователя
Вот гляньте как слова Оксаны сплачивают ... Молодец, дивчина.

Дальневосточник, я с Приморья .
Аватар пользователя
Браво, Оксана! Хороший материал!
Аватар пользователя
Оксана, Русский Дух, о коем Вы так прекрасно написали, и Буданов - "ПОПАЛИ В ПРИЦЕЛ ИУД".
Посмотрите на Мидгард исследование "В прицеле русский дух". Семья горских евреев Кунгаевых в мошенническом суде выдала свою квартирантку снайпершу лет 40 Эльзу за свою дочь - Хеду 18 лет.
Это хорошо видно из ФОТО, якобы, 14-ти летней Хеды с её паспорта. А на этом фото не мусульманка 14лет (декольте большое, европейское), а тётка 40л. совершенно не похожая на Кунгаевых.(??)
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: Дальневосточник
Путь Русов не в уничтожении, но в созидании. Важнее - создавать, то что себя изжило само сломается. Хочешь порядка - наведи его. Но начинай с малого - дома у себя сделай чтоб все в идеале было, потом на работе, в районе, городе, крае - тогда уже на страну выходи.
А то некоторые вон дома убраться не могут, на работе только бардак устраивают и мечтают на уровень страны выйти. Стыдно за них. Не по-русски это.

Здравия вам и здравомыслия!


Уважаемый, Дальневосточник, верно подметил, вот и пиши о сём. Конкретизируй. В одном послании ОЧЕНЬ трудно угодить всем - БЫТЬ БЕЗУРЕЧНЫМ. Само старание - это уже большое Дело.

Аватар пользователя
Velemir,
Благодарю) Тут больше нечего добавить, как бы я хотел что бы так поступало как можно больше РУСов)
Аватар пользователя
Цитата: Korut
Надо нам Русам заканчивать делить друг друга на "Свой-Чужой", если РУС, ЗНАЧИТ СВОЙ!

Верно и несомненно!
Прежде всего - СВОЙ по принципу своего РОДа, то есть РОДство этническое и сплоченность национальная должны предшествовать политическим, религиозным и иным личным расхождениям.
Свой по РОДу РУСов - должно всегда перевешивать всё то, что не в такой мере существенно и значимо.
В повседневной жизни и быту:
Нужна тебе помощь? - обратись прежде всего к СВОЕМУ.
Можешь оказать помощь другим? - окажи её прежде всего СВОЕМУ.
Это не сложно, если приучить себя к правилу - трудись сам прежде всего на благо своего наРОДа, дай заработать прежде всего представителям своего наРОДа. Соблюдение этого правила везде возможно.
Если ты работодатель, то нанимай только СВОИХ даже если им вынужден платить больше чем иноплеменникам. Если сам наемный работник или сотрудник, то иди трудиться к СВОИМ, даже если условия у них не так выгодны, как у иноплеменных работодателей.
Каждый Рус помогая другому Русу тем самым помогает и всему РОДу.


Аватар пользователя
Удивительно, но чем меньше непосредственно вокруг человека порядка, тем больше он кричит о том что все везде херово и надо все под корень смять - потом может что хорошее и построим. Этот путь всегда приводит к одному концу: революции организуют гении, проводят фанатики, а результатом пользуются ублюдки. Революция - не путь Русов. Путь Русов - строить великое по кирпичику. Именно так стала наша Родина такой большой и сильной. Казаки отправлялись в походы и строили новые поселения вдали от стольного града - сами хлеб растили и сами его защищали, да детишек растили в духе того, что сами они должны так же жить.

Многие авторы (в основном пейсатели всякие) пытаются навязать мысль, что Русь умерла, все лежит в руинах и нет надежды. А раз так то можно добивать да растаскивать то что осталось - хуже не будет. Чаще всего их лозунг - "ломай систему".

Путь Русов не в уничтожении, но в созидании. Важнее - создавать, то что себя изжило само сломается. Хочешь порядка - наведи его. Но начинай с малого - дома у себя сделай чтоб все в идеале было, потом на работе, в районе, городе, крае - тогда уже на страну выходи.
А то некоторые вон дома убраться не могут, на работе только бардак устраивают и мечтают на уровень страны выйти. Стыдно за них. Не по-русски это.

Здравия вам и здравомыслия!
Аватар пользователя
русы пока что спят, кто то уже проснуля, а кто то уже бодрствует. Рассвет вот уже. Тогда и говорить ничго не надо, все всё поймут точнее будут знать что делать. Будуд знать кто мы , что мы и зачем мы !!!!!! Ура !!!!! Во Славу Богов и Предков !!!!!
Аватар пользователя
русский помоги русскому
Аватар пользователя
Друг за друга когда начнём стоять????
Вот обычная жизнь, работа, два русских человека. Один занимает высокую должность, а другой пониже. Один другого начинает топить из-за ещё больших денег или чего-то ещё. Почему мы в нашей повседневной жизни топим друг друга??? ТО что в статье написано это правильно и нужно. Но, начинать надо с того места где каждый из нас находится. Помогать друг другу везде где это возможно. Дома, начать наконец уважать своих Родителей, помогать им, радовать их, на работе помогать друг другу, вытаскивать друг друга на более высокие должности, если ты начальник выбивай для своего подчинённого повышение зп. или премии, защищай его, относись с пониманием к слабостям своего человека..... И так капля за каплей всё сдвинется с места. Если мы не будем в повседневной жизни помогать друг другу, то никакие войны, никакая революция нам не помогут, потому что нет единства среди нас даже на обыденном уровне. Жестокость нужна для противодействия врагу, а не в отношении друг друга. Уже и так крови пролилось Русской столько что невозможно себе представить и вроде бы от такого количества пролитой крови мы должны объединится, вот что-то пока тухленько это у нас получается. Мы тут сидим пишем что да как, а выходя на улицу начинаем друг друга мочить, топить в дерьме и наживаться друг на друге.
Надо нам Русам заканчивать делить друг друга на "Свой-Чужой", если РУС, ЗНАЧИТ СВОЙ!

Конечно такие статьи нужны, но очень хочется что бы статьи действительно работали, а не висели просто так где либо.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

ТАК Оксана!

В России - Власть Русов!.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: