Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Эгрегор Власти не изменить — альтернатива её в Ведизме

Эгрегор Власти не изменить — альтернатива её в Ведизме

  • 6 февраля 2012
  • 3882
  • 8
  • Fedul
  • Функционал

  ВЛАСТЬ – как искусственно созданный энергетический эгрегор, является самостоятельной независимой от людей структурой.

           Пока существует Власть, мы не узнаем своей Истории. Ее будут трактовать как выгодно на данный момент. Мы учим историю Власти, а не историю Человечества.  Власть не заинтересована, чтобы получали правдивую информацию те, кого она собирается контролировать. И так во всём, любая информация, несущая в себе Знания – скрывается за грифами «секретно».

<!--more-->

      Власть закрепляет за нами роли. И они должны подтверждаться бумагой. Дипломы, удостоверения, законы и их выполнение и т.д. Роли необходимы для того, чтобы люди выполняли свои функции в иерархии Власти. Иерархия это Роли, которые распределены и требуют чёткого исполнения во Властной Системе Отношений.  Власть заставляет нас ежедневно выполнять свои Функции для поддержания её Иерархии. Мы называем это Работа.

       Власть через Конкуренцию разделяет людей на своих и чужих. Деление на классы по отношению доступности к Власти ведет к двойной, тройной и т.д. Морали. У каждого появляется своя Правда, в соответствии с его Выгодой по текущей позиции на сей момент.  Власть всегда действует по шаблонам и не важно, по какому принципу объединяются те, кто занимается её реализацией. Это может быть национальный, религиозный, государственный, территориальный, финансовый или любой другой признак. Попытки нарушить Законы Иерархии – считается Преступлением. Чтобы соблюдалась властная Вертикаль, существуют механизмы внутреннего управления структурой (подсиживание, слежение друг за другом и т.п.). Становясь сильнее в отношении одних, каждый понимает, насколько он зависим от других.

 На протяжении тысячелетий энергетический эгрегор Власти постоянно втягивает в поле своего влияния новых людей, в основном людей не ординарных. Под воздействием отшлифованных веками технологий управления, происходит коррекция, изменение и подгонка личностных качеств людей под установленные стандарты Власти.  Власти не бывает достаточно, поэтому структура Власти при достижении конечной цели – бесконечна.

     От перемены Лиц, Форм и Идеологии Власти - суть Власти не изменяется. Ее Суть — постоянная борьба за выживание более сильных, более хищных. Цель ее — сохранение влияния на Общество, за счет которого она существует. В борьбе за Цель - Власть всегда оправдывает любые Средства. И нет смысла улучшать то, что не может изменить Суть Власти. Один из механизмов влияния на Общество: Власть манипулирует закрытой Информацией, с целью сохранения своего авторитета и значимости, а значит и своего существования. Она оправдывает свои действия тем, что её существование необходимо для сохранения Общества. Но там, где Власть, все создано искусственно: законы, правила, порядки. А где Бог — там все просто и понятно, законы Природы генетически приемлемы и свободно выполнимы. Все ситуации будут разрешаться гармонично, если мы будем мыслить не от лица Власти, а от лица Бога.

      В созданной структуре Власти - заложено саморазрушение. С появлением Интернета, проявляется Сознание Общества. Власть, в этом случае, как самостоятельная структура – терпит фиаско.  Её Сила в Тайне информации, которую сохранить становится не возможно. Знания и Понимание, помимо Интернета, поступают к нам из глубины веков в виде археологических раскопок, исторических артефактов, дешифровок лингвистами и других всё более часто открывающихся каналов приёма Древних Знаний.  

  Ведическое устройство управления Обществом, становится достоянием масс и предметом изучения. Скрытая от нас и опороченная древняя система управления Обществом, это даже не альтернатива искусственно созданной сегодняшней Власти – это единственно верное, проверенное тысячелетиями, устройство государственности, социума, семьи. Изучив и поняв мироустройство отношений в Обществе на основе Ведических традиций, больше не возникает желаний «изобретать велосипед». И тем более, после наших мудрых предков.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Светорус,

конечно было копное, и вечевое, и весевое, и воинское, княжье. Порядок во всём был.
А принцип единый был, что сами его установливали и соблюдали (держали) - это и есть само-державие.
Аватар пользователя
Низзя народу привить то, что ему не надобно!
Мы не подхожим евреям, евреи не подходят нам.
Но евреи евреев не бью омоном или полицаями. а мы дубасим, не знаете почему?
Еврей знает какого он РОДу или племени до Ноя!
Нам это уже попы стерли!
Мы - беЗродные! Нам НЕ договориться! Нам НЕ стать едиными!
До тех пор, пока мы НЕ поймем, что мы НЕ за Русь, а за РОД, КАЖДЫЙ ЗА СВОЙ!
ТОГДА У РОДОВЫХ СТОЛБОВ -РОДА, ТОГДА ОР_ДА!
Тогда НЕ нас пасут, - мы пасем этот мир!
Славяне!
Другого НЕ дано.
Аватар пользователя
Цитата: Светорус.
Теперь будет по ПРАВИ наших Предков.

Так кто против? Надежда умирает последней, но пока очень грустно. безпросвет какой то. Особенно стало грустно после московских митингов. Ничего у нас в лучшую сторону с такой быдломассой не изменится.
Цитата: Светорус.
Лучший и гоев»
На практике это и были воины в основном, сильные из народа.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
лучший у весей и лучший у воинов это похоже две большие разницы.

Лучший – это не разницы, а лучший (вспомните: «Лучший и гоев»).
Посмотрите больше: «Духовная суть Веры Славян и Ариев. Восстановление межродовых связей (копное право)» в http://via-midgard.info/news/in_russia/17115-duxovnaya-sut-very-slavyan-i-arievv
osstanovlenie.html
Цитата: Андрей7
наверное не все так просто

Жизнь не так проста, как кажется, она гораздо проще (В. Савченко).
Но теперь копное право, как и многое другое из нашего прошлого, уже не пригодно ни для воинов, ни для быдла с их желудками и чем пониже.
Теперь будет по ПРАВИ наших Предков.
Аватар пользователя
Светорус.,
Копное право хорошо соответствует воинской касте. Тут все понятно и понятно кто лучший и понятно, что лучше настоящего лучшего выбрать, на кону жизнь. А вот у весей наверное не все так просто, т.к. они больше от желудка зависят, а лучший у весей и лучший у воинов это похоже две большие разницы.
Аватар пользователя
Цитата: Берендей
А зачем вообще Обществом управлять, автор? На Руси всегда было самоДержавие

У наших предков было копное право:
Аватар пользователя
А зачем вообще Обществом управлять, автор? На Руси всегда было самоДержавие.
Аватар пользователя

Не отвлекайте людей от реальной жизни где нужно решать насущные задачи.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: