Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » "Мир должен помочь сирийским повстанцам"

"Мир должен помочь сирийским повстанцам"

  • 6 февраля 2012
  • 2908
  • 7
  • Fedul
  • Функционал

February 6, 2012 -- Updated 1338 GMT (2138 HKT) CNN: World must aid Syria's rebels - "Мир должен помочь сирийским повстанцам" 

  Силы НАТО могут атаковать Сирию даже несмотря на российское и китайское вето

 

Москвой и Пекином резолюция Совета безопасности ООН по Сирии была заблокирована, однако это не исключает вторжения сил Североатлантического альянса, считает член организации Stop NATO Рик Розофф: Соединенными Штатами и их союзниками уже проводились военные кампании без санкции ООН. В Дамаске тем временем прошел массовый митинг в поддержку вето России и Китая.

<!--more-->

Во время того как в Совете безопасности продолжается дипломатическое противостояние, в Дамаске несколько тысяч людей вышло на улицы поддержать президента Асада. Демонстрантами также одобряется решение Китая и России заблокировать призывы стран Запада к смене сирийского режима. Однако, как заявил в интервью RT Рик Розофф, Сирия, несмотря на то, что Москва и Пекин не позволят санкционировать вторжение, может подвергнуться бомбардировкам. «Боюсь, что мы можем стать свидетелями повторения случившегося в 1999 г., когда Соединенные Штаты и их натовские союзники осуществили 78-дневную бомбардировку Югославии. Тогда резолюция ООН против Югославии принята не была, поскольку Россия и Китай ее не поддержали», - сказал Розофф. «Конечно, в этой ситуации можно надеяться только на принципиальность и решительность Китая и России по отношению к сирийской резолюции.

Данная резолюция продвигалась Марокко при поддержке довольно интересной группы политиков… Это, так называемый, «натовский квартет»: США, Франция, Германия и Великобритания, — а также Португалия, плюс шесть членов Совета сотрудничества государств Персидского залива – то есть эмираты и монархии Персидского залива… Это конечно не представительная группа стран в мире или в ООН.

По большому счету, это узкая группа, однако именно она в прошлом году смогла добиться принятия подобной резолюции по Ливии», - рассказал активист Stop NATO. «Никакое вооруженное восстание, наподобие того, что мы сегодня видим в Сирии, не могло бы начаться ни в Ливии, ни ранее в Югославии и Косово, если бы его участники не имели поддержки внешних сил», - подытожил он

источник topwar.ru

PS: Судя по всему, в ближайшие дни есть реальный шанс стать свидетелями еще одной военной операции сил НАТО. Но Сирия - не Ливия... Теперь может вспыхнуть весь Ближний Восток.... Израиль, Палестина, Египет, Иран... Война владельцам мира нужна для выхода из кризиса... И она обязательно будет.

 

Ред.: Спорим, что после удара по Сирии, все кремлёвские пропагандоны, начнут как блаженные визжать о необходимости "сплочения вокруг нациАНАЛьного лидера" или мы будем следующими. Что является жирнейшим трололо. Просто паразитам необходимо удержать ситуацию в росионе ДО выборов обамы, а потом уже и слить население Руси. Их совершенно не волнуют сотни тысяч жертв мирных людей, вся эта спецоперация началась ещё в Египте, с одной целью - показать гоям ужасы войны и "звериный оскал запада", пора понять - РУСЬ это дойная корова запада и они давно имеют тут вид на жительство, а шаломов (путин) их ставленик.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Видео: Разгневанные сирийские повстанцы атаковали посольство России в Ливии
http://www.ria.ru/tv_world/20120206/558066754.html
Аватар пользователя
Цитата: ANT ARIYLAN
А то всё какие-то призывы в воздух...

ARIYLAN, увы, не в воздух. И на сделанным у янки Мидгарде и на прозападном сайте инкогнито т.н. НИК "святорус" пиарят одних и тех же: А.Хиневич, эзотерист Сидоров, Левашов, А. Дымовский, он же Fedul.
А он пиарит ОПГ либералов идеология коих масонство. Мидгард сайт не ведический, бо на нём царит масонская т.н. "свобода слова". И сей гуманоид с блатным жаргоном оскорбляет свободно.
Аватар пользователя
ANT ARIYLAN, уточните, пожалуйста, а, например, Fedul & Истархов относятся к этим "...растам"?

А почему они сами лично уже не в Сирии! Не в Иране! Надо же помочь башару-асаду и ахмадинеджаду пока их там не разбомбили!
Вот бы разместили свои фотографии в песках ближневосточных пустынь - с подписью: "я лично уж там, с автоматом наперевес, и помог вот своим примером дорогим арабским братьям против сил зла натовских зверей захватчиков!". Может кого из радетелей 5империи евразийского союза, а если повезёт и самого премьер-министра РФ = это вдохновит. Надо же попробовать!!!
А то всё какие-то призывы в воздух...
Аватар пользователя
Цитата: ANT ARIYLAN
Подскажу - можно в Иран ещё. ВО = надо всех имперастов туда...вонять меньше будет.

ANT ARIYLAN, уточните, пожалуйста, а, например, Fedul & Истархов относятся к этим "...растам"?
Аватар пользователя
"Мир должен помочь сирийским повстанцам" - идите и помогайте, токо молча, и личным примером!

Горлопанить горазды, ах нато-нато-нато...и больше ничего!

Подскажу - можно в Иран ещё. ВО = надо всех имперастов туда...вонять меньше будет.
Аватар пользователя
"мир" всегда поддержит алькаиду и прочих выкормышей Пентагона. В Ливии уже поддержали, и теперь там вовсю идет уничтожение народа "повстанцами" и других банд "повстанцев". Теперь там не будет бесплатных квартир, высоких зарплат, дармового бензина и и копеечной квартплаты, как впрочем и не будет собственной нефти. так что "повстанцев" поддержат, будьте спокойны)))
Аватар пользователя
Настоящие русские ребята!)))
Чуть слезу не пустил.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: