Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Утерянные страницы Евангелия

Утерянные страницы Евангелия

  • 11 февраля 2012
  • 12321
  • 11
  • Artorentino1
  • Функционал

 

Утерянные страницы Евангелия

 

  Очень интересное видео рассказывающее об утерянных страницах евангелия, а точнее чтение этих страниц, дает много пищи для ума..


Эта книга является философско-художественным произведением, созданным на основе анализа Священных Писаний, вошедших в состав Библии, и сохранившихся Священных Преданий. Лучшие мысли и высказывания Иисуса, беспорядочно разбросанные в различных источниках, впервые собраны вместе, соединены между собой и расставлены в логической последовательности. 
Для простоты восприятия основной материал представлен в виде пьесы, что позволило автору, в очень доступной для рядового читателя форме изложить суть Истинного Учения Христа. Читателю предоставлена возможность самостоятельно сделать выводы о том, насколько это Учение соответствует традиционным представлениям. 
Книга предназначена как для тех, кто впервые решил познакомиться с Библейскими текстами, так и для тех, кто уже пытался их прочесть, но столкнулся с определенными трудностями для понимания.

 

Утерянные страницы Евангелия
 

 

Перейти на сайт Утерянные страницы Евангелия

Скачать книгу в формате PDF


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: Олег9ЗОВ
А вот без имён-то не получается! Ведь вот он сразу вылезает
Цитата: gubanov
по евангелию от Дионисия - Человек, не Раб божий, не Тварь, не Червь, а Бог!
ВСЁ ВнУТРИ нАС - чТО нЕ ВнУТРИ, ТО УЖЕ ОТ-РА-ЖЕнО, дА-ЖЕ "зелёная" кОМ-ЕТА - пО-ЧТИ нЕ шУЧУ. ВЕдь ТОЛькО АпОСьЛЯ ОсО-ЗнАньЯ сЕГО ОТ-РА-ЖЕнИЯ "бЫвШАЯ З-ВЕР-УШкА" нА-ЧИН-А-ЕТ ОсО-ЗнАнОЕ вОЗ-ХОЖ-ДЕНь-Е пО ЗОЛОТОМУ пУТИ дО РОГИ. ПОТОМУ И пИШУ ЗдЕсь нА кАЖнОМ УГЛУ, чТО нЕ РОдИв дИТЯ - нЕ пО-ЗнАв ОТЦОВсКОй ЛЮбвИ дА сЧАсТьЯ У-СпЕХА нА сЕМ пУТИ нЕ вИдАТь - нЕ РАЗ-ГЛЯдЕТь И нЕ УсМО-ТРЕТь - бУдь ТЫ ХОТь ТРИЖдЫ ЦЕЛИ-ТЕЛЕМ, ЧЕ-ТЫРЕ-ЖдЫ МАГОМ И пЯТИ-ЖдЫ пРЕЗИдЕНьТОМ - ОпЯТь шУЧУ ЛЮбЯ, пРО "пятижиды президентов", пРОсТИ - нЕ сДержАЛсЯ. ЛЮбвИ дА МУдРОсТИ пО-ЛЮбОМУ. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
Я не берусь судить, имеет ли этот текст из евангелия от Дионисия какое-то отношение к Ведизму, но одно то, что Люди - это Боги, опровергают все четыре существующих в новом завете (библии) евангелия. Здесь, по евангелию от Дионисия - Человек, не Раб божий, не Тварь, не Червь, а Бог! Вот поэтому РПЦ (Русская "православная" церковь) никогда не откроет своим прихожанам это евангелие от Дионисия!

Спасибо Artorentino1!
С уважением, Леонид Губанов (Доброслав) 12.02.2012г.
Аватар пользователя
Не забывайте, что Иисус пришел ТОЛЬКО к иудеям, он сам так сказал (15-24 от Матфея), принести "духа святага", чтоб проснулась совесть.

Аватар пользователя
Цитата: Расвет
ВЕДь МОЖнОЖ пРОсТО бЕЗ "ИМЁн" пРОсЛУШАТь ТЕк-сТ
А вот без имён-то не получается! Ведь вот он сразу вылезает: "Утерянное учение Исуса..." Это как раз со статьёй про "мёд" (Великая тайна меда) очень согласуется. Как своевременно-то опубликованы статейки. Одна - какой "ведист", другая - о его возможном клонировании. А тут ещё какая-нибудь зелёная комета к нам прилетит! Новый мессия народится! Встречайте! biggrin
Аватар пользователя
Цитата: Олег9ЗОВ
Теперь нам хотят задурить головы христианством "с человеческим лицом"?
А кОМУ КОНкРЕТнО ТО - ВЕдь дЛЯ ХРИсТИАн сИЕ ЕРЕсь - "ГРЕХ", дЛЯ "АНТИХРЮсОв" - ОднО ИМЯ ХРИсТА УЖЕ "нИкАк", пРО МУсУЛьМАн И ИУдЕЕв дАЖЕ И нЕ пИШУ, У ИНьИХ пРАвОвЕРнЫХ сВОИ кОМ-МЕнТА-ТОРЫ, АТЕИсТАМ ЕнТО "пО бАРАбАнУ", кОРО-ЧЕ - О ЧЕМ РЕЧь ТА. ВЕДь МОЖнОЖ пРОсТО бЕЗ "ИМЁн" пРОсЛУШАТь ТЕк-сТ И пОпРОбОвАТь ОсО-ЗнАТь СкАЗАнОЕ - сО-З-в-У-Ч-нО РУСсКОМУ дУХУ АЛИ ЧУ-ЖОЕ - вОТ И вСЁ - пРОсТО ТАк - кАк ЛЮбОвь ОТЦОВсКАЯ, ВЕ-дОМА-Я, РАЗ-УМЕЕТсЯ ТОкМО ОТЦАМ. ПО сЕМУ ЛЮбвИ дА МУдРОсТИ - пО-ЛЮбОМУ. АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
Где-то кто-то что-то нашёл, кто-то что-то как-то переработал... И что?! Теперь нам хотят задурить головы христианством "с человеческим лицом"? Кому-то понадобилось слегка отретушировать поблекший образ Исуса?
Аватар пользователя
Цитата: Velikoros
стремиться только к красоте душевной
САМО-дО-сТА-ТОЧнЫй ЧЕ-ЛОвЕк нЕ вСЕГдА бЕЗсЕРЕбРЯНИк, пРОсТО "сЕРЕбРО дА ЗОЛОТО" дЛЯ нЕГО нИ кОГдА нЕ ЯВьЛЯЕТсЯ пОбУЖдАйУсЧИМ МОТИвОМ И нА пРИЗЫв "пАЛЬЦЕМ ИЗбРАННЫХ" - "пЕсНЮ ЗАпЕвАй" СпОкОйнО ОТвЕЧАЕТ - ИдИ-ТЕкА сО сВОИМИ "сЕРЕбРЯНИкАМИ" нА ХУ-ТОР, "ЕнТОМ-О-ЛОГИ ХРЕнОвЫ" - пО-ЧТИ нЕ шУЧУ. ВЕДь дЕЛО ТО нЕ в ДЕНь-ГАХ И ТОР-ГО-вЛЕ, А в ОТсУТьсТвИИ У ИНьИХ сОвМЕсТноЙ ВЕсТИ РУСИ ЧЕй. ЛЮбвИ дА МУдРОсТИ. АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
Только вот не очень нравится, что опять призывают быть бессребренниками... и стремиться только к красоте душевной. А жиды в это время накапливают богатства и с их помощью устанавливают на земле рабский режим.

Хватит быть нищими рабами, как индусы!
Давайте без лишнего фанатизма по-нормальному, по-русски и душой расти и от мирских благ в угоду жидам не отказываться.

Если "бог" поместил нас в этот физический мир, то явно не для того, чтобы мы отвернулись от всего мирского и ушли в себя, как индийские костлявые йоги. Которые в этот мир ничего полезного не привнесли.
Заняться только своим "ментальным телом" будет отличная возможность, когда физическое тело истлеет...
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
это совесть с осознанием своей Божественности
БОЖЕсТьВЕНнОй ОТ-ВЕДсТЪВЕНнОСьТИ, МИЛ ЧЕ-ЛОвЕк, СвОЕй бОЖЕсТьВЕНнОй ОТ-ВЕДсТЪВЕНнОСьТИ. ЛЮбвИ дА МУдРОсТИ пО-ЗнАньЯ РЕ-АЛь-нОСьТИ. АОУМ
Аватар пользователя
НЕ ВЕдАйУ "ОТ кОГО" сЕ, нО ТЕксТ - ВЕдИ-ЧЕсКИй, А З-нА-ЧИТ ВЕРнЫй - ЕсЧО ОднА пОпЫТкА О-ЖИ-вИТь ДУШИ ТЕМ, кТО ИХ О-ЧЕРсТвИЛ кНИЖНИМИ "знаньями" И фАРИ-сЕйсТвОМ в нЕ-ВЕ-ДЕНь-И кАк УсТРОЕнА нАША в-СЕЛЕ-нА-Я - РУСИ ЧЕй. ЗА сИМ ЛЮбвИ дА пРОсВЕТ-ЛЕНьЯ. АОУМ
Аватар пользователя
Спасибо!
Это подтверждает то, что библия написанна на основании вед теми, кто имел цель постепенно и методично увести людей от истины.
С годами в этой книги смысла оставалось всё меньше и меньше...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: