Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Еврейская оккупация Украины. Видеоаналитика

Еврейская оккупация Украины. Видеоаналитика

  • 28 февраля 2012
  • 6673
  • 6
  • arl
  • Функционал

 Возможно повторюсь, если новость не актуальна, то удалю 

Еврейская оккупация Украины. Видеоаналитика

 

Евреи осуждают своих соотечественников за скупку Украины. Истинные цели приезда Шимона Переса на Украину. Отчёт Днепропетровской власти перед жидовскими оккупантами. 

 

 

Ты думаешь, что все люди равны? Ты толерантен? Ты даже не осознаешь, что интернациональная мысль тебе была  навязана!

«История показывает, что нет и никогда не было абсолютно равных народов, культур и цивилизаций. Одни достигали величия регулярно, другие к нему вообще не приближались. Разнятся образы жизни, религии, идеи; равенства не найти нигде. Пожалуй, важнейший, самый красноречивый и убедительный довод — тот, что нет и не может быть равенства идей» «Неравенство рас, таким образом, заложено в самой природе бытия на уровне элементарных частиц. Вообще, жизнь — это следствие неравенства.»

Твой разум затуманен! Ты спишь! Ты управляем!

Просыпайся!

Что ты зняешь о силе идеологий?

Кто такие гои? Чем они отличаются от нас, евреев?

Евреи – высший, много тысячелетий назад избранный Б-гом, по сути, созданный самим Б-гом, как потомство одного человека – Авраама, народ. Избранный для служения Б-гу и преобразования мира по воле и слову Б-га.

Гои. Гоями называются все НЕ евреи, независимо от цвета кожи и, так называемой, национальности. Б-г определил единственную цель существования гоев – служить народу Израиля, то есть, нам, евреям, облегчая, тем самым, наше служение Б-гу.

С точки зрения иудаизма, евреи обладают над гоями абсолютной и ничем не ограниченной властью.

Гой – это неизмеримо иная, в сравнении с евреями, ступень создания.

Разница между евреями и гоями в своей истинной, скрытой, внутренней, нематериальной природе так же велика, как между евреями и обезьянами, от которых некоторые гои пытаются вывести своё происхождение. >>>

Иверы и Политика

Еврейская оккупация Украины. Видеоаналитика«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

весь подлинный ужас при внедрении чужеродной иудо-христианской идеологии представителям конкретной расы состоит не только в извращении ценностных ориентиров в его сознании, но именно в нарушении функционирования нервных узлов, а также включении противоестественных рефлексов и изменении наследственной программы поведения. Упакованные в гуманистические лозунги о «равенстве и братстве» психические вирусы в виде фикций, при внедрении в лоно жизнедеятельности активной расы, расы-хищника, способны включить рефлекс замирания, превращая ее в расу-жертву. Культурные нормы барана никогда не будут способствовать эволюционному совершенствованию волка.

Еврейская оккупация Украины. Видеоаналитика

Каждый раз, когда мы  что то делаем, то вы [Шимон Перес] говорите мне, что Америкa сделает в ответ то или это… Я хочу вам очень ясно сказать: не беспокойтесь о давлении Америки на Израиль. Мы, еврейский народ, контролируем Америку и американцы знают это. - Ариэль Шарон, премьер-министра Израиля, Кнессет, Тель-Авив, 3 октября 2001 года.

 

 

Еврейская оккупация Украины. Видеоаналитика

Главный Судья США, еврейка-лесбиянка, Елена Каган. Оно было деканом Харвардской Школы Права, да-да, того самого Харварда породившего план нашего уничтожения, Плана Даллеса.

 

Демократическую партию США возглавиляет еврейка Дебби Вассерман-Шульц, известна своими либерастическими взглядами, горячо поддерживает аборты среди гоев.

Еврейская оккупация Украины. Видеоаналитика

«Ни еврейская мораль, ни еврейская традиция не исключают терроризма как средства борьбы»  — Ицхак Шамир, бывший премьер-министр Израиля

Еврейская оккупация Украины. Видеоаналитика

 

 

 

«Все, что я сделал с Советским Союзом, я сделал во имя нашего Бога Моисея» Горбачёв. Видео в тему.

 

 

 

Кто такие: Путин, Медведев, Лужков, и т.д. >>>

До сих пор некоторые думают, что сущность различия между евреями и христианами в том, что евреи верят в Старый Завет, а христиане в Новый Завет.

Правдой же является то, что «БИБЛИЕЙ» ДЛЯ ЕВРЕЕВ ЯВЛЯЕТСЯ ТАЛМУД. В еврейской книге «The Mitzbeach» говорится, что: «Нет ничего выше «Священного Талмуда».

Выдержки из Талмуда:

  • «Евреи — человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери». (Baba Necia 114,6)
  • «Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик — не сыны Израиля». (Jad Chag. Hilch Rozerch., Hilch Malachim).
  • «Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, Если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности». (Tosefta Aboda Zara B5)
  • «Не спасайте гоев в случае опасности или смерти».(Hikkoth Akum X1)
  • «Лучшего из гоев убей». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam).
  • «Гой, который изучает Талмуд, и еврей, который знакомит его с Талмудом, заслуживают смерти. Еврей, который пишет перевод из Талмуда или из писаний раввинов, считается предателем и тайно убивается». (Sanhedrin 59 a, Schaar Teschub 78 b).
  • «Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как, если бы они узнали чему мы учим о них, ОНИ БЫ УБИВАЛИ НАС ОТКРЫТО«. (Libbre David 37)

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Ничего, скоро эту хазарскую нечисть будут по традиции вешать на столбах и насаживать на кол, но на этот раз зачистить Русь от нечисти - нужно основательно ! А всем просыпающемся евреям пора завязывать уже с талмудом и начинать знакомиться с книгами Ходоса ! Почитайте и возможно ваш зараженный вирусом богоизбранности МОЗГ удастся еще спасти от саморазрушения ! А нам Славяно-Русам нужно объединяться в единый монолит и после зачистки от тварей СвятоРусь-Земли - восстановить КультУру предков !
Аватар пользователя
"Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как, если бы они узнали чему мы учим о них, ОНИ БЫ УБИВАЛИ НАС ОТКРЫТО«. (Libbre David 37)"

СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧЕНО!!!
ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ!
Аватар пользователя
Дерьмо первой волны = равно дерьму второй волны в лице путлера, они все птенцы ельценского гнезда и верно служат запалу. Хрен на хрен менять только время терять.

Россия - земля обетованная для евреев уготованная, потому их и пугают по всему миру, различными катаклизмами, дабы их всех собрать в России, для чего понятно думаю...
Сергей Кургинян заявил: «Я знаю, что на митингах принято говорить о самых простых вещах, но услышьте меня — в ближайшие несколько лет произойдет синтез национализма, патриотизма и коммунизма, и русские выйдут на новый этап.
==================================
Вот именно национал - социализм немцев, основным лозунгом которого был призыв что
"Германия превыше всего" позволил немецкому народу избавиться от жидовского ига при котором инфляция была таковой, что булка хлеба купленная утром, уже вечером была недоступной по цене.
Просто мировой сионизм не может допустить богоизбранность и превосходство любой нации кроме еврейской, поэтому жиды и столкнули наши народы. Они и есть первые враги нашей белой расы.
Но в русской земле этому Чуду - Иуде придёт конец, оно будет побеждено окончательно и навсегда, это будет последней битвой на земле.
Аватар пользователя
Тошнит от жидов, но всему свое время............................ мочить молча без зазренья совести, предки будут благодарны.
Аватар пользователя
Во жути нагоняют перед сном.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Выписка из священной книги ТАЛМУДА (“За-кон – вода, Талмуд – вино», толкование раввинов к Талмуду – сикера (сладкое вино)” (стр. 168, 169)), трактующего ТОРУ - За-КОН, расставит всё на свои места: «ЛУЧШЕГО из ГОЕВ УБЕЙ». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam). А самое мерзкое заключается в том, что это "священное писание" не относится к разряду экстремистских изданий и свободно культивируется по всему миру. http://via-midgard.info/news/in_russia/16215-v-pricele-russkij-dux-informacionno
e-issledovanie.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: