Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Сюжет НТВ: Должностные лица РФ выступают под свастикой

Сюжет НТВ: Должностные лица РФ выступают под свастикой

  • 18 марта 2012
  • 5161
  • 15
  • Fedul
  • Функционал

15 марта 2012 года состоялось внеочередное заседание коллегии МВД РФ, посвященное событиям в Казани, где полицейские прямо в здании местного ОВД зверски изнасиловали 52-летнего гражданина, в результате чего тот скончался. В работе коллегии МВД РФ принял участие целый ряд российских должностных лиц, среди которых «руководители Министерства, Уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин, председатель комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров, Член Общественной палаты России Анатолий Кучерена, Председатель Общественного совета при МВД Илья Резник. В режиме видеоконференции в коллегии участвовали все регионы России».

<!--more-->

Средства массовой информации широко и подробно освещали внеочередное заседание коллегии МВД РФ, поводом для которой послужил столь вопиющий случай полицейского произвола. Наиболее любопытный сюжет вышел 15 марта, в 18:00 по Москве, на телеканале НТВ — в передаче «Чрезвычайное происшествие».

Обратите внимание, какой символ транслировался на мониторе во время выступления Уполномоченного по правам человека в РФ Владимира Лукина… Да, да — вы не ошиблись, это — свастика, самая натуральная свастика! Вернее даже не свастика, а свастики, так как данный символ был продемонстрирован не в единичном, а во множественном экземпляре.

Напомним, что действия происходит не где-нибудь, а на коллегии МВД РФ, то есть того самого ведомства, в задачи которого входит, в том числе, и борьба с проявлениями экстремизма. Кстати, об экстремизме. В Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ) есть статья 20.3, в которой прямо сказано, что «пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики». Если на коллегии МВД РФ не было демонстрирования свастики, то тогда что там было? Может нам это всё показалось? Или же, показ этой самой свастики на многомилионную аудиторию телеканала НТВ не подпадает под определение «публичное демонстрирование»?

Пока вопросов больше, чем ответов. Итак, у проблемы существуют лишь два пути решения: 1) либо привлечь организаторов коллегии МВД РФ и журналистов НТВ к ответственности; 2) либо отменить соответствующую статью КоАП РФ и разрешить демонстрировать указанную символику всем желающим (а то как-то несправедливо получается — господам полицейским, значит, можно проводить свои публичные и официальные мероприятия под свастикой, а всем остальным — нельзя). Вам какой вариант решения больше нравится?

Предлагаю проголосовать.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Цитата: Марат
Настоящее имя Vit0Svet - Изя Шмойлович Кац, он спит со своей мамашей и служит сионистам. Инфа - 146%
А вы что с федулом с одной конторы пишите или это просто взрыв говна в твоей башке в очередной раз ввел тебя в режим неадекватности ?
Цитата: Fedul
Vit0Svet,
Абрам, ты?
И это все, что ты мог выдавить из своего засранного мозга? За что вам платят ? Или вас там втихаря облучают постепенно делая из вас даунов, чтобы не задавали хозяевам умных вопросов ? ... Изощренно вас дрючат, нужно признать ...

Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
Хотя нельзя точно утверждать, возможно автор и не дегенерат, а просто выполняет заказ по дискредитации славянской символики используя распиаренный псевдопатриотический канал (youtube.com/user/ThedymovskiynameNews?feature=watch) подконтрольный специальным еврейским службам ...

Настоящее имя Vit0Svet - Изя Шмойлович Кац, он спит со своей мамашей и служит сионистам. Инфа - 146%
Аватар пользователя
Vit0Svet,
Абрам, ты?
Аватар пользователя
Отрубить им всем голову, за незаконное использование Славянской свастики...

Знак фашизма - топорик в пучке 13 стрел.

На 1,39- 1,43 в черном эсэсовском костюме с дубовыми листьями бывший красноярец нач УВД, видать очень хорошо искал убийц детей ритуально умерщвленных...
Аватар пользователя
жи2е как серпом любая славянская свастика
Аватар пользователя
В МВД уже свои люди работают, респект! Вот как надо работать, а то тут сопли развозят про Нибиру и прочую Нибиротень
Аватар пользователя
Интересно бы посмотреть на того дегенерата, который создавал это провокационное видео, которое еще больше оттолкнет людей от свастики, ведь каждое упоминание о незаконности свастичной символики создает в умах людей блокировку и как следствие - отторжение всего похожего на свастику ! Хотя нельзя точно утверждать, возможно автор и не дегенерат, а просто выполняет заказ по дискредитации славянской символики используя распиаренный псевдопатриотический канал (youtube.com/user/ThedymovskiynameNews?feature=watch) подконтрольный специальным еврейским службам ...
Аватар пользователя
таких свастик в Питере пруд пруди на старых домах,на украшениях парков да и в храмах, так чё это всё сносить?
Аватар пользователя
Цитата: sawka64
считаю эту статью как провокация
Никакая это не провокация, а прикольный стёб над путиновской 282-ой.
Аватар пользователя
Лично я не понял? , что тут такого? обычный арнамент . во многих странах мира в арнаменте встречается свастика и что? все народы судить будем? считаю эту статью как провокация
Аватар пользователя
Не надо грязми!

Символом Гитреризма является левосторонняя свастика чёрного цвета в белом круге на красном фоне. Всё остальное - полицайские домыслы.

Я всё сказал!
Аватар пользователя
Цитата: listur
у юристов спрашивали какая перспектива?

Если бы толковые юристы взялись, то стопроцентная. Но ты ведь понимаешь, что этого в оккупированом обществе не случится, слишком много сразу вывалится.

Цитата: vict
Но именно фашистская имеет СВОЁ написание.

Напомни, будь добр, когда у фашистов была свастика и где? bully
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Я по-поводу свастики. Это надо ж быть такими необразованными и не знать, что символ свастики Гитлер позаимствовал у наших предков и фактически "опоганил" этот символ. Свастика - это вид нашей галактики со стороны. Она вращается, а концы ее четырех основных рукавов загнуты. Свастика есть у всех народов, населяющих наш континент.
Аватар пользователя
кто будет подавать в суд?
и на кого - на НТВ или на должностных лиц?
у юристов спрашивали какая перспектива?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: