Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » В Херсоне судят политика, обвинявшего евреев в геноциде славян

В Херсоне судят политика, обвинявшего евреев в геноциде славян

  • 25 марта 2012
  • 4627
  • 12
  • iskra
  • Функционал
В Херсоне судят политика, обвинявшего евреев в геноциде славян

В Херсоне начался открытый судебный процесс против экс-кандидата в мэры города Сергея Кириченко, обвиняемого в разжигании межнациональной розни. Это политик, известный своими связями с Ираном, обвинял евреи во всех бедах Украины, сообщает Izrus.

 

 

Фото: Сергей Кириченко

 

 

Как поясняет издание, этот общественный деятель, посещавший Иран и тесно связанный с режимом аятолл, подробно изложил свои взгляды в эксклюзивном интервью порталу IzRus. «Евреи ведут геноцид славян, провоцируют кризис, грабят простой народ, распространяют гомосексуализм и наркотики»; «Израиль обречен — в нем есть неплохие люди, но руководят им преступники», — в частности, заявил политик.

«Евреи резко «ворвались» в политику и экономику Украины, начиная еще с первой половины 90-х годов. Это и правительство во главе с Ефимом Звягильским, это и народные депутаты Украины — евреи, которых сегодня насчитывается больше половины от состава парламента Украины. Это и первый и второй зятья президента Л. Кучмы (Франчук, Пинчук), это и его советники (А. Волков, Д. Табачник и др.). Это и олигархи Черновецкий, Жеваго, Коломойский, Суркис, Медведчук, Фельдман, Порошенко, Боголюбов, Тимошенко, Фирташ, Тарута, Ярославский, Пинчук, Гайдук и др. Список очень длинный. Они все – евреи! Еще есть местная региональная власть и свои местечковые олигархи-евреи, контролирующие своими капиталами власть и сами участвующие во власти», — сказал он в интервью изданию.

При этом Кириченко открестился от симпатий к Гитлеру —, назвав эти обвинения «плодом лжи отдельных херсонских евреев».

Отметим, что Сергей Кириченко — народный депутат Украины 2-го и 3-го созывов, Заслуженный юрист Украины, лидер профсоюза «Народный контроль», депутат Херсонского городского совета.

Впервые в истории независимой Украины политика судят именно за антисемитизм, отмечает портал. Таким образом, итоги данного судебного процесса покажут, способна ли новая власть реально бороться с ксенофобией и антисемитизмом.

Еврейская община устроила перед входом в здание суда импровизированный «концлагерь». 24 февраля у здания херсонского Дома правосудия собрались люди в концлагерных робах с желтыми шестиконечными звездами на груди.

Инициатором пикета стала еврейская община Херсона, о чем порталу IzRus сообщил духовный наставник общины раввин-израильтянин Йосеф-Ицхак Вольф. Раввин также отметил, что публикации портала IzRus об антисемитских проявлениях в Херсоне сыграли заметную роль в привлечении Кириченко к судебной ответственности. После публикаций, посольство Израиля в Киеве направило в 2009 году официальный запрос в милицию Херсона с выражением обеспокоенности в связи с антисемитскими высказываниями

Участники пикета, которым руководил офицер в отставке Александр Вайнер, организовали и звуковое сопровождение, громко проигрывая аудиозапись разрывов снарядов, лая концлагерных овчарок и резких команд на немецком. В руках у них были плакаты «Вместе остановим фашистскую заразу!», «ДА – украинским законам! НЕТ – фашистским выродкам!», «Еврейская община Херсона требует к ответу разжигателей расовой розни!», «Нет фашизму всех мастей, от подворотен – до властей!» К членам еврейской общины присоединились ветераны войны во главе с депутатом-коммунистом Херсонского областного Совета, полковником в отставке Виктором Куценко.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Неруся иранца Кириченко к его предкам иранцам.
Цитата: vigas
Где славяне? почему жиды выползли и митингуют, а славян ни одного?

Русь еще не возродилась и не скинула иранце - жидов кириченок.
Поэтому славян и нет.
Аватар пользователя
Svetovod, полностью с тобой согласен, давно шавкам погромы не устраивали?! Настало время веско пояснить жидам и остальным овцеёбам — их место в гробу, или на вокзале в статусе беженца, но никак не у руля государства!
Аватар пользователя
Надо составить списки всех лиц библейской национальности с послужным списком их дел, рейтингом их "полезности" для славян.Использовать для этой цели интернет Постоянно обновлять, пополнять эти списки, чтобы в дальнейшем можно было самых лучших награждать, поощрять. Если кто-то сможет это организовать, это будет очень хорошим и полезным делом для наиболее полного выражения благодарности к ним. Они бывают очень скромными и берут славянские фамилии, имена. Но мы должны знать своих героев.
Аватар пользователя
Еврейская оккупация Украины
http://www.youtube.com/watch?v=mWqnZDlePrE

Аватар пользователя
vigas,
А ктож по жыдовскому тв покажет славянский митинг?
Аватар пользователя
Где славяне? почему жиды выползли и митингуют, а славян ни одного?
Аватар пользователя
Господа, обратите внимание на дату публикации статьи: 26 января 2011 года. Это дела минувших дней. И хотя "а воз и ныне там" (процесс тянется до сих пор), РАД сообщить, что дело Сергея Кириченко пошло по другому пути - вопреки жидовской хуцпы.

Вкратце: несмотря на то, что в ходе следствия Кириченко был признан вменяемым, судья районного суда г. Херсона, нехто Александр Зубов, нарушив закон, выдал одностороннее решение о принудительном психиатрическом "освидетельствовании" Кириченко вначале в Одэсском, а потом в Николаевском и Херсонском психдиспансерах. Не смотря на статус судьи, милиция не нашла законного основания для выполнения этого решения, тем более, что оно совсем уж расходилось с украинским законодательством.
Вот уже год, как, с переменным успехом, тянется это дело. После того, как Сергей самостоятельно еще раз прошел освидетельствование, судья Зубов стал настаивать на проведении обследования теперь не в гос.учреждениях, а в выбранном им спец.приёмнике, на что Кириченко согласия, конечно, не дает. Обратный иск против противоправных решений у Сергея принимать пока отказываются.
Аватар пользователя
В руках у них были плакаты «Вместе остановим фашистскую заразу!», «ДА – украинским законам! НЕТ – фашистским выродкам!», «Еврейская община Херсона требует к ответу разжигателей расовой розни!», «Нет фашизму всех мастей, от подворотен – до властей!»

Стоит вспомнить и призадуматься. Германия была нацистской. Почему нам постоянно говорят о фашизме? Почему нацизм скрывают.

Так же как и коммунизм который так и не построили в СССР.

Видимо нацизм еще не отыгравшая карта. А ведь все беды именно от нацизма в данном случае еврейского.

Германский нацизм - наиболее радикальное политическое течение, стремящееся под лозунгами борьбы за интересы коренной нации любыми средствами вплоть до террористических захватить власть и полностью ликвидировать оппозиционные партии. Преступления против человечности представляются как неизбежная плата за выживание арийцев, которые считаются избранными людьми и высшей расой.

Евреи назвавшие себя - богоизбранным народом действуют теми же методами.

Добра и РАзУМА.
Аватар пользователя
жидовская хупца и этим всё сказано.
Аватар пользователя
Вот лярвы жидовские..
Я их никогда не пойму, но не получается понять и тех кто вообще "течёт" по их чуши.. Хотя кто эту мразь сегодня слушает? Кому духовно и душевно нездоровится..

А чтоб не зря ревели - надо им устроить ТО о чём они вопят и вопят.. Они вроде вкурсе - пусть вживую скушают чего там себе и другим навыдумывали..
Аватар пользователя
Ну почему все играют по правилам евреев? равзе только это не свидетельствует о том, что хоть в чем-то этот человек прав?

Какой еще антисемитизм? Меня не пересатет удивлять как всех разводят этим термином! Речь идет не о всех семитских народах, и не о каких-то неопределенных семитах, и даже не против конкретного семитского народа!!! а конкретно о людях, совершивших преступления и мерзости!
И Сергей высловил справедливую в этом случае закономерность - они евреи!!!
Аватар пользователя

Сучьи выродки совсем оборзели. Последних Славянских лидеров хотят згноить в лагерях как гноили все народы в своих фашистско-жидовских лагерях, и уже давно не секрет кто организовывал, и на чьи деньги войны и геноциды. Проклятые жидо-фашистские выродки!!!


СВОБОДУ Сергею Кириченко !!! gun_sniper
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: