Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Зачем Хабад взрывает Украину?

Зачем Хабад взрывает Украину?

  • 4 мая 2012
  • 4339
  • 7
  • iskra
  • Функционал
Зачем Хабад взрывает Украину?

В пятницу 27 апреля в центре Днепропетровска произошла серия взрывов, в результате чего пострадали около 30 человек, а город был повергнут в панику. Власти возбудили дело о теракте. Блогеры выдвигают свои версии произошедшего...

 

 

Взрывы в Днепропетровске – хабадская провокация, с целью введения закона о терроризме и экстремизме

 

Сознательная общественность города допускает мысль, что этот взрыв является спланированной провокацией и имеет цель как запугать жителей города, так и не допустить проведения общественных акций. В частности, 27 апреля должна состояться пробежка молодёжи за ЗОЖ (Здоровый Образ Жизни), да и День Победы грядёт.

 

Сами взрывы были подготовлены вполне профессионально и, скорее всего, были осуществлены спецслужбой. Предположительно Моссадом, т.к. Днепропетровск контролируют еврейская община и Хабад.

 

Напомним, что в апреле был расстрелян местный олигарх и член попечительского совета еврейской общины города Г. Аксельрод. Не исключено, что это спецоперация-провокация с целью навязать на Украине еврейский фашизм, что предполагает проталкивание еврейских законов о терроризме и экстремизме, которые уже были заранее подготовлены. Из мировой практики, нам известно, что терроризм – это провокация спецслужб ЦРУ, МИ-6 и Моссада, для установления нового мирового порядка. Будем следить за событиями.

 

Четыре взрыва произошли в Днепропетровске 27 апреля, передает РИА Новости со ссылкой на МВД Украины. Первый взрыв прогремел в центре города на трамвайной остановке, по предварительным данным, пострадали пять человек. «По предварительной информации, пять человек получили ранения – три женщины и двое мужчин. Пострадавшие с травмами разной степени тяжести госпитализированы», – говорится в сообщении. Взрывной волной выбиты стёкла в окнах трамвая и стоявшего рядом автомобиля. В настоящее время на месте происшествия работают взрывотехники МВД Украины, сотрудники службы безопасности и МЧС.

 

Второй взрыв произошёл через 30 минут на «Аллее влюблённых», сообщает «Сегодня». В результате инцидента пострадал один человек, его увезла карета «скорой помощи». Стоит отметить, «Аллея влюблённых» находится в одной остановке от предыдущего ЧП. Где произошли ещё два взрыва, пока уточняется.

 

Источник

 

Теракты в Днепропетровске – «городе ребе» – ко Дню Израиля?!

 

10 взрывов в Днепропетровске «совершенно случайно» произошли в День независимости Израиля. Днепропетровск – место дислокации крупнейшего в мире еврейского центра «Менора». На днях там был застрелен разработчик концепции «Менора» и руководитель строительства – Геннадий Аксельрод. Взрывы произошли синхронно с выступлениями оранжевого БЮТ (Блок Юлии Тимошенко, сама Юлия Владимировна Тимошенко – тоже из Днепропетровска) и могут быть использованы для дестабилизации в стране…

 

Ещё раз акцентируем Ваше внимание на том факте, что 14 апреля был расстрелян местный олигарх и член попечительского совета еврейской общины города Г. Аксельрод. Не исключено, что это спецоперация-провокация с целью навязать Украине еврейский фашизм, что предполагает проталкивание еврейских законов о терроризме и экстремизме, которые уже были заранее подготовлены.

 

Из мировой практики нам известно, что терроризм – это провокация спецслужб ЦРУ, МИ-6 и Моссада, для установления нового мирового порядка. Будем следить за событиями.

 

Источник

 

Кто взрывает Украину

 

Путь к Единству тернист. И, к сожалению, пропитан кровью. Когда речь идёт о восстановлении Единого геополитического пространства – те, кому это поперёк горла, кровь проливать не побоятся.

 

О том, что терактами Запад пытается остановить интеграцию России, Украины, Белоруссии и Казахстана, я писал ещё в марте 2010 года. «Следите за новостями – после каждого шага к реальному Восстановлению Единства с Украиной, будет следовать попытка убивать и сеять страх» – написал я в своей статье двухлетней давности.

 

Прошло два года – за это время теракты прошли в России, в Казахстане, в Белоруссии. И теперь на Украине. В центре Днепропетровска произошла серия взрывов. Никто ответственность на себя не берёт. Нет на Украине бандподполья, как на Кавказе, нет сепаратистов – не на кого валить вину. Потому и тишина. Взрывы есть, а причин взрывать, вроде как нет.

 

Это не так. Причина есть. Только что планы Запада провалились в России. Президентом 7 мая станет тот, кого Запад не хотел видеть на этом посту. Кто угодно, но только не он – не Путин. Вот позиция Запада. Почему? Что такого задумал Путин, что не нравится Западу? Об этом открыто написала британская газета «Таймс»:

 

«Владимир Путин продвигает идею создания евразийской империи… Если Украина станет членом этого союза, на территории «большой четвёрки» бывших советских республик возникнет общее экономическое пространство, простирающееся от ЕС до Китая и объединяющее население численностью 213 миллионов человек. Его политический, военный и экономический центр будет находиться в Москве, где Путин в 2012 году может вновь занять президентский пост на срок до 12 лет…»

 

Всё предельно ясно – если Путин опять станет президентом, то начнёт восстанавливать Единую страну. Это напечатала газета «Таймс» два года назад. Всё верно – мешали этому, как могли. Кто угодно, только не Путин. Не получилось. 7 мая инаугурация нового президента России.

 

Что остаётся? Как там пишет «Таймс»? Если Украина станет членом этого союза… Без Украины не построить полноценный Евразийский союз. Предупреждаем – никакой интеграции с Россией… И вот взрывы в Днепропетровске…

 

P.S. «Независимые» украинские СМИ активно пишут о терактах. По их мнению: след Москвы есть, следов Запада нет. А после этого «классика жанра»: обвинения власти, что она сама устраивает взрывы.

 

Так говорят либералы в России, так говорит Пятая колонна в Белоруссии, так заговорили сторонники США на Украине. Комментарии на украинском сайте тому свидетельство: тональность очень многих сводится к одному: эти взрывы есть результат действий «преступной власти, которая превратила правоохранительные органы в средство борьбы с оппозицией». Многие комментаторы зарегистрированы в «Фэйсбуке». И почему-то это не удивляет…

 

Стартовала фаза активной борьбы Запада за Украину. Решительной борьбы.

 

Они борются за нашу рознь – мы боремся за наше Единство!

 

Источник

 

Видеоматериалы по теме

 

Очевидцы взрывов

 

Спецвыпуск новостей

 

Момент взрыва

 

Источник – «Андрей Кравец» , 04 мая 2012


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Статья правильная, только причём здесь "великий путин" с его "целью создать евразийскую империю". И кто сказал, что он не устраивает запад? С каких это пор Вы верите западным СМИ?
А самим слабо открыть глаза и уши , и посмотреть на то, что осталось от Нашей Родины, как живёт Наш Народ. Не в москвах и столицах, а на Руси.
Добра Вам
Аватар пользователя
Тут всё проясняется.
http://video.yandex.ru/users/auau-tv/view/520/
Аватар пользователя
Еврейско-татарский след в терактах в Днепропертовске

http://rusiank.livejournal.com/459093.html

татарское иго все еще существует ...
Аватар пользователя
Эту статью поджидок Стариков написал. Этим все сказано

STARиков - Коммерческий директор ОАО «Первый канал — Санкт-Петербург» - жидовское ТВ. Наверняка, всю жизнь проработал торгашом.
У него мутная биография. Нет данных: кто его родители, служил ли в армии, чем занимался с 1992-2002 годы.
Есть мнение, что международный спорт - прикрытие для беспошлинного и безтаможенного провоза наркоты, оружия и проч. Т.е. теневой бизнес.
Тембр голоса Старикова и манера говорить схожа с Путиным.
Аватар пользователя
Кто бы ни раскладывал взрыв-пакета по урнам, понятно, куда тянутся управляющие ниточки. Любое противостояние России и Украины, любое антирусское или антиукраинское настроение - бальзам на еврейское сердце. Если начнём крошить брат брата, то они вообще праздник закатят. У моего коллеги жена из Днепропетровска. Они с год назад поехали туда проведать её родичей. Приезжают обратно, он смеётся. Говорит, каких только потешных вопросов про Россию им там не задавали. Промывка мозгов идёт полным ходом.
Аватар пользователя
мировое правительство оно уже давно и везде, теперь только делят % долю влияния своих кланов во всех странах....
Аватар пользователя
А кругом полно неадекватных, потенциальных гастарбайтеров, с нетерпением ждущих интеграции в Европу.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: