Меню

А он всё таки меняется

  • 8 мая 2012
  • 3389
  • 0
  • ifodant
  • Функционал

А он всё таки меняетсяСоскучились? Давно не брал в руки ноутбук. От афона избавился, без сожаления, хотя теперь и редко пишу мысли и события происходящие. Конечно их столько, что пора бы поделиться, ваша то жизнь протекает серо и нудно. Это у меня норовит всё ключом бить и по голове. За то, теперь благодаря, одному из так сказать, как он себя назвал «управителя этой системой», у меня новый ноутбук. Хотя нет, он сказал так обращаясь ко мне: "... я такой же как и ты кто управляет этой системой". Хотелось мне конечно аирбук, но мне хватало старенького Асуса, который служил мне верой и правдой уже года четыре. Хоть и вентилятор страшно свистел, но мне это не мешало исправлять статьи, которые писал на афоне. Асус в общем у меня увели, пока встреча была в ресторане на берегу Женевского озера в Швейцарии. Вот потом мне и рассказывайте, что в Швейцарии нет преступности. Не побрезговали даже штанами с курткой и свитерами. Можно об этом хоть целый рассказ написать, как купил себе перед этим айпад. С мыслями, что опять ехать в эту Швейцарию, что бы если чего показывать или презентовать, то не солидно на стареньком асусе. Поэтому он и оказался в машине под грудой вещей, а так как с отеля уже съехали и собирались после встречи сразу ехать до дому, до хаты, то вещи и были брошены в машине. Как, никак Швейцария, Женева, центральная улица, ну стоило, чуть, чуть расслабиться с этим управленцем и на тебе. Итог: разбитое стекло, ноутбук со всеми проводами, мышками, наушниками, вещами и т.п. ушло. И так вроде не страдал вещизмом, но увести последние штаны, кроме костюмных, которые на мне, это же аще. Вот я поржал. В общем, как не хотел, а гардеробчик пришлось пополнять. Вернее, приобрести, вещи, что бы было хоть в чём-то ходить. В общем подтолкнули к обновлению, заметьте: насильно. Тут бАльшая смеющаяся рожа, конечно же хотел, тихо желал и аирбук и одеться, но как-то всё думал, может всё такие не стоит и так пипол схавает, какой есть, без прибамбасов, аттрибутов богатеев. Я же как всегда в шутку и с юмором, чтобы ваш мозг не закипел.

 

Много конечно событий произошло, как всегда. Мороз напал, как все заметили, аномальный, аж Чёрное море замёрзло. В Америке опять разрешили себе увеличить резерв. Хотел сделать им козу за это, да Мороз немного помешал. Получилось, что-то наоборот в январе в Штатах +21, а по Европе и Руси, Мороз таки ударил. Пришлось его отправить туда, где сам и натворил делов. Так как Мороз тепло любит, то морозы сразу и уменьшились. Сказку 12 месяцев все помнят? Так что в январе подснежнике не проблема, сказки как видите ложь, да в них намёк: "Что всё возможно!".

 

Кстати, кому интересно, что с погодой твориться и почему аномалии случаются добро пожаловаться ко мне на фейсом об тейбл. Там комментирую, что же произошло и кто кому какие козни строит и главное: почему?

 

Вижу народ просыпается, аж на серьёзных канал заговорили про золото и почему и где оно валяется и кому нужно. Смотрите:

 

 

 

Революция сознания, так что просыпается человечество, а мне снится интересный сон. Забыв его сразу же после того как проснулся, вспомнил таки его вечером, хотя твёрдо решил его помнить и написать статью, ну а раз твёрдо решил, значил вспомнил. Хотя весь день не помнил.

Интересно в нём то, что это два сна. Которые снились в разное время. В первом сне, давно, уже так давно, что даже не помню, как давно. Скитался по миру и набрёл на какую-то деревню вроде почему-то Хатыни. Знаете, наверное, представляете себе образ. Это когда печи остались с дымоходами, а сами хаты сгорели. Такая получается картина, как печи на прогулке, но в моём сне были ещё и сады. То есть прошло очень много времени, с тех пор как сгорела эта деревня. Так вот в том сне, пришёл в эту деревню, не с пустыми руками, а с набором инструментов. Оставив инструменты в одной из печей или каком-то месте, где они были как бы спрятаны и в тоже время были доступны. Может просто от коррозии, что бы дождиком не замочило и не поржавели. Инструменты простые, ножовка, пилы, молоток, гвозди.

К чему это всё, ещё не знал. В этом же сне, прихожу опять в эту же деревню и вспоминаю, что тут же уже был и у меня есть тайничок с инструментами. Ещё там был странный конец, как полил дерево жизни, но это как говорит фримен, для узких специалистов.

Понимаете? Исходя из того, что писал раньше, это как мы все приходим в эту жизнь, но перед тем как сюда прийти, оставляем себе инструменты. В могилу с собой не возьмёшь, а вот родившись снова вспоминаем, что где-то, что-то припрятано. Остаётся вспомнить где и что, от сюда и дежавю. Статья ниже как раз мне напомнила про мой сон.

Вот и статьи от моих читателей тому подтверждение:

Подсказки судьбы: смотрите в оба! Прочитал эту статью на сайте http://earth-chronicles.ru/news/2012-05-07-22241

Рекомендую этот сайт, самое интересное в мире. Статей интересных много, а рекламы мало, ну и сам создатель сайта просил помочь, так что помогу в популяризации его ресурса. Сами понимаете, кто не с нами, тот против нас. Не смотря на что, что статья с сайта http://www.oracle-today.ru/, но там статьи не нашёл.

Приятного чтения.

 

Мир меняется, Венгрия, Аргентина отказываются от резервирования и продолжение следует.

 

иФодант


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: