Меню

Крах доллара


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Конечно, зелёные спинки (доллары) - бумага, безудержно печатаемая ФРС и почти ничем не обеспеченная (кроме самой сильной в мире армии, прекрасного сельского хозяйства и неплохо развитой промышленности).
А рубль- супер деревянный монстр, обеспеченный лучшими специалистами по надуванию щёк (великим и могучим другом кооператива "Озеро" - пРЕЗИДЕНТОМ Путиным, самым великим информационным премьер-министром Медведевым, супер профаном министром обороны Сердюковым и другими Чубайсами). У нас нет промышленности и на ладан дышит сельское хозяйство. Поэтому курс рубля напрямую зависит от стоимости углеводородов. Наглядное подтверждение тому не теории "великих" экономистов, а практика. Каждый может посмотреть, как только бочка (баррель) нефти снисился со $120 до $107. Великий рубль свалился с 29, до почти 32 единиц - за один хлипкий американский доллар.

P.S. ОЧЕвидное это то, что очи видят, а не гундит по зомбоящику очередной "профессор".
Аватар пользователя
Жду с нетерпением, когда эта демоническая и ... система начнет складываться, как карточный домик! Особенно у нас.
Аватар пользователя
Цитата: ordin
Уже достал этот идиотический бубнеж про крах доллара
ФРС "частным порядком" выдал без Разрешения Правительства США своим "родственным" банкам ничем необеспеченные кредиты на двадцать два триллиона - 22 000 000 000 000 000 - долларов. Срок "возврата" кредитов - 21.12.2012. Так что "бубнеж" будет не к месту, если только "честные сородичи" ФРС продадут свои "семейные ценности" и таки вернут кредит - "Свежо придание, да верится с трудом". ПО сЕМУ ЛЮбвИ дА МУдРОсТИ пО-ЗнАньЯ РЕ-АЛьнОСьТИ. АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Цитата: PRAD
все у них будет хорошо
Аватар пользователя
А давайте немного порасуждаем....кому выгоден доллар? Сша и Израиль, у кого вся власть? Сша и Израиль, вывод? недадут ничему случиться..все у них будет хорошо. И то что Кадафи хотел при нефтянных сделках расчитываться в своей валюте, широко известный факт. В скром времени Китай планирует ввести золотой юань для внешних операций вот тогда и посмотрим что будет а пока это все просто треп (все эти политики-экономиты по русски называются, скажем так шалаболами, это самые бесполезные люди на Земле)
Аватар пользователя
Уже достал этот идиотический бубнеж про крах доллара....
Аватар пользователя
Цитата: petr.antonov2010
Давно ждем крах доллара, хотя волна кризиса и нас затронет, ну да ладно.

Они тебя вроде как предупредили, а ты вроде как отмахнулся.
В итоге - они тебя предупреждали, ты проигнорировал - тем самым дал разрешение на беспредел.
Развеж в долларе справа?
Эх, борщи вас что ли отправить варить, чтобы поумнели хотя бы до кухаркиного ума.


Аватар пользователя
Давно ждем крах доллара, хотя волна кризиса и нас затронет, ну да ладно. Все что плохо для социальных паразитов нам на руку.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: