Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Родителям нужно быть очень острожными

Родителям нужно быть очень острожными

  • 24 мая 2012
  • 3340
  • 4
  • iskra
  • Функционал
Родителям нужно быть очень острожными

Нам приходится постоянно помнить и учитывать факт, что мы живём в сложном окружении, которое сейчас нельзя называть дружеским. Для детей и родителей сейчас появились новые опасности, угрожающие не только здоровью, но и жизни...

 

 

Удивительно, что в наше время диагнозы и рекомендации врачей всё ещё воспринимаются некоторыми пациентами как руководство к действию. У людей даже не возникает мысли, что доктор может ошибиться или даже обмануть, преследуя те или иные свои цели. Анализируя множество случаев из медицинской практики, начинаешь потихоньку прозревать и понимать, происходит неприкрытый геноцид, принявший объёмы эпидемии в нашей стране.

 

Речь в нашей статье пойдёт о том, что происходит с женщинами, когда они решаются на рождение ребёнка. Именно решаются, потому что выносить и родить здорового малыша в наши дни равносильно подвигу.

 

Ещё совсем недавно в семьях процесс рождения детей был естественным и радостным событием. Женщины спокойно рожали детей в любых условиях: и в поле, и в санях, и просто дома. Это не вызывало ни страха, ни удивления в семьях. Кроме того, обычно в русской семье в среднем появлялось около десятка ребятишек.

 

А что мы видим сегодня?

 

Ещё до принятия решения завести малыша, молодая женщина узнаёт от своих сверстниц, из СМИ, от медиков о всяких ужасах, связанных с процессом беременности и родов. Действительно, уже первое появление в женской консультации готовит будущую мать к необходимости сдачи множества анализов и прохождения множества обследований, к необходимости, как минимум, пару раз отлежать в роддоме на сохранении, перенести неоднократную УЗИ-диагностику…

Для чего всё это нужно?

 

Практически здоровую женщину вынуждают принимать медикаменты, которые вряд ли могут принести пользу её будущему малышу. Испытывая реальное чувство страха за жизнь и здоровье своего ребёнка, которое внушают медики, будущие мамы не задумываются, на чём же основываются странные и подчас не очень логичные выводы акушеров-гинекологов?

 

Думается, младший медперсонал просто выполняет то, что им велят врачи, возможно, догадываясь о бесполезности и даже опасности большинства манипуляций с беременной женщиной. И только медицинская верхушка чётко понимает, что проводится насильственная стерилизация людей, работа по ослаблению здоровья нации, что, в конечном итоге, ведёт к сокращению населения нашей страны – геноциду русов.

 

Родильные дома появились в России сравнительно недавно. Мало кто знает, что предназначались они для женщин, не имевших своего дома, проще говоря, для бомжей. В советские времена рожать в роддоме стало нормой для всех. Рождение детей в домашних условиях преподносится как невежество и неграмотность. А теперь ещё и власть зачем-то стремится установить тотальный контроль за новорождёнными, приучая родителей к регулярным явкам с детьми в поликлинику без особых на то причин.

 

Если же медики сталкиваются с сопротивлением со стороны родителей, то начинают сыпаться угрозы об органах опеки, которые не замедлят нанести визит в молодую семью. А с какой, собственно, стати?! В чём здесь угроза для ребёнка?! Воспитывать малыша без медикаментов и прививок, без простаивания в очереди в кабинет врача или для обследования несуществующих патологий – это что, преступление?!

 

Что касается процесса родов, то выбора у нынешних мам практически нет – роддом! Аргументируется это тем, что в домашних условиях родить полноценного ребёнка якобы невозможно. Якобы дома новорождённый может получить разнообразные инфекции, обязательно будет иметь какую-либо патологию или вообще погибнет в процессе родов.

 

Это можно лишь отчасти считать справедливым. Если мать страдает серьёзными заболеваниями или беременность протекает с осложнениями, то может потребоваться помощь квалифицированных акушеров и специальная медицинская аппаратура для поддержания нормального состояния и матери, и ребёнка. Если же мать здорова, то предпочтительнее рожать дома в окружении близких людей и при помощи профессиональной акушерки с хорошей репутацией.

 

Кстати, не является фактом мнение о том, что в роддоме малыш родится обязательно здоровым. Известно немало случаев, когда по вине «врачей-профессионалов» новорождённые получали серьёзные родовые травмы, инфекции, распространённые в роддомах и даже гибли по причине халатности персонала. Это в полной мере относится и к роженицам. Выбирать нужно не место, а специалиста.

 

Родителям необходимо также помнить, что прививки, якобы укрепляющие иммунитет детей, на самом деле ослабляют его и становятся причиной серьёзнейших проблем со здоровьем. Гибель от них – распространённое явление, т.к. в составе вакцин содержатся и соли ртути, соли алюминия, формальдегиды, и различные другие опасные вещества и бактерии.

 

Маленькому детскому организму в первые дни своей жизни необходимо адаптироваться к новым для него условиям, и мы – взрослые, разумные люди – должны ему в этом всячески содействовать и помогать, а не гробить здоровье малыша ядами с самых первых дней его жизни!

 

Согласитесь, здесь навязываемая врачебная помощь больше напоминает скрытый геноцид!

 

В последние годы в разы увеличилось количество женщин, прошедших через операцию кесарева сечения. Зачастую необходимости в этом нет. Вот реальный случай из жизни.

 

Беременность у будущей 22-х летней мамы протекала хорошо, не было никаких поводов для беспокойства, никаких проблем со здоровьем. Напрягало только частое посещение женской консультации (очереди, сдача анализов – было такое ощущение, что беременная женщина – это вечный донор крови!).

 

Когда срок беременности подходил к своему логическому завершению, акушер-гинеколог так и не смогла определиться с конечной датой родов и настоятельно рекомендовала отправляться в роддом. В роддоме главврач сделал свои выводы и заявил, дескать, срок беременности уже 42 недели – пора быстренько рожать (беременной вы от нас всё равно не уйдёте!). И начались каждодневные манипуляции по подготовке к родам. И всё это в результате закончилось операцией кесарева сечения.

 

Врачи утратили незаменимый опыт повивальных бабок, которые и без медицинских академий прекрасно принимали роды. Нынешние акушеры беспардонно вмешиваются в природу матушку, не понимая зачастую, что происходит в организме женщины! Ведь женщина, носящая под сердцем своё сокровище, даёт ему жизнь, так же, как и природа даёт жизнь всему живому на нашей родной Земле! Очевидно – кому-то очень нужно посредством марионеток-врачей подорвать здоровье матерей и детей. Здоровье нации под угрозой, а значит, ждать светлого будущего не приходится.

 

А вот другая история.

 

Будущая мама, устав от походов в женскую консультацию и написав врачу кучу отказов от медицинской помощи, решила всё-таки отдохнуть в декретном отпуске, набраться положительных эмоций, сил и родить своего первенца дома с помощью профессионального акушера-гинеколога, в окружении близких любящих людей. Роды прошли успешно – мама и малыш в полном порядке и здравии!

 

Только вот врачи из местной поликлиники (акушер-гинеколог, педиатр, медсестра) потеряли покой и сон. Узнав, про «вопиющий» случай, они сбились с ног, каждый день наведываясь в семью то с угрозами, то с мольбами одуматься и прибегнуть к помощи врачей, то с пожеланиями о проведении медосмотров мамы и ребёнка на дому или в поликлинике. Старались вселить страх, чувство вины за «содеяное», обвинить новоиспечённую маму во всех грехах тяжких. Но молодые мама с папой не для того выскользнули из лап гинекологов, чтобы дать изувечить себя дома. Они твёрдо отказались от насильно навязываемого сервиса и стараются держаться от медиков как можно дальше!

 

Такие вот «врачеватели» до сих пор находятся на «передовой» в медучреждениях с неиссякаемой заботой о нас с вами!.. Неважно, что в их помощи не нуждаются. Для них важны только из заработки, которые сегодня зависят НЕ от количества вылеченных, а от числа заболевших людей. Но с другой стороны, когда помощь врача действительно нужна – её приходится ждать порой очень долго. А квалифицированную помощь сегодня вообще почти невозможно получить!

 

Хочется дать добрый совет будущим мамам: учитесь думать самостоятельно, слушайте свой организм, следите за своим самочувствием, и не бегите по каждому требованию врача-гинеколога в аптеку, на обследования, на сдачу анализов. Помните, что каждая таблетка – это яд, а каждое посещение больницы – это риск заражения очень многими болезнями, часто неизлечимыми.

 

Старайтесь зря не рисковать ни своим здоровьем, ни здоровьем вашего будущего ребёнка…

 

Источник

 

Анна Щеглова, 24 мая 2012


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
как зайдешь в поликлинику - масса чихающих, кашляющих и сморкающихся, это ППЦ! Неизвестно, что оттуда можно принести домой bad
Аватар пользователя
Приятно прочесть, о том, что давно в голове крутилось, не приятно другое, что всё в статье правильно написано и изменений к лучшему, не видать как своих ушей, наоборот гайки закручивают, того гляди уголовное наказание введут за неисполнение предписаний дохтуров(написал так специально, не уважаю эту братию).
Аватар пользователя
Врачи утратили незаменимый опыт повивальных бабок, которые и без медицинских академий прекрасно принимали роды. [b][/b] Врачи и не имели опыта повивальных бабок. В медицинских академиях не дают опыта и знаний предков.
Аватар пользователя
Хорошая статья!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: