Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Сионисты контролируют всю наркоторговлю

Сионисты контролируют всю наркоторговлю

  • 27 июня 2012
  • 5007
  • 3
  • iskra
  • Функционал
Сионисты контролируют всю наркоторговлю

 

27 июня 2012.  Вице-президент Ирана Мохаммад Реза Рахими использовал свое выступление на конференции ООН по борьбе с наркоторговлей для «антисемитского » выступления. Он заявил, что мировой наркотрафик контролируется «сионистами».

 

Справедливость своих слов иранский вице-президент доказывал интересным логическим построением. Он отметил, что «готов заплатить большие деньги тому, кто найдет хотя бы одного сиониста-наркомана», пишет «New York Times». Таких людей нет, это означает, что сами сионисты «контролируют мировую наркоторговлю».

Идеологической основой для таких действий, как уверены иранские лидеры, служит Талмуд. Именно там содержатся призывы к уничтожению всех народов мира, тщательно выполняемые «сионистами».

По утверждению Рахими «сионисты-гинекологи», работающие в африканских странах, уничтожают новорожденных младенцев, также частью «плана уничтожения неевреев» стала и революция 1917 года в России.

Европейский дипломат в интервью «New York Times» заявил, что шокирован выступлением Рахими, но при этом предпочел скрыть свое имя и страну. В то же время сотрудник управления ООН по борьбе с наркоторговлей Антонио Де Лео назвал Иран «ключевым стратегическим партнером» в борьбе с наркоторговлей.

Следует отметить, что чиновник ООН выступал со своей речью до, а не после иранского вице-премьера.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Сионисты контролируют всю наркоторговлю

Вот новость, так новость...
Главный наркодилер на Планете давно известен, ещё со времён "опиумных воин"...
Вот, эта "милая" старушка кое-что знает про это... am
Аватар пользователя
ТО,что СИОНИСТЫ из МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА контролируют не только МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАРКОТРАФИК, но и ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАРИК,-миллионам иЗВЕСТНО, но никто ничего не может
ПРЕДПРИНЯТЬ. Вот такая АБРАКАДАБРА! Все знают, но никто ничего не может...
Аватар пользователя
Идеологической основой для таких действий, как уверены иранские лидеры, служит Талмуд.

Талмуд это бумажно-картонное следствие. Идеологической основой служит фашистская Тора c Моисеевыми заветами. "Иранские лидеры" путаются в причинно-следственных связях по одной простой причине: Тора является неотъемлемой частью божка Яхве (Аллаха) и Корана. Так что неудивительно, что муслимы и сионисты (иудеи) являются звеньями одной цепи, цепи бандитско-террористического характера.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: