Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Казачий Спас – след Великой Живы: Безконтактный Бой и Защита.

Казачий Спас – след Великой Живы: Безконтактный Бой и Защита.

Казачий Спас – след Великой Живы: Безконтактный Бой и Защита.

В прошлой статье мы затронули тему Живы. Рассказали историю реального человека, пусть он фигурирует под псевдонимом «Волк». «Волк» является реальным потомком Дворян-Казаков.


Однажды мы затронули тему энергетической защиты и безконтактного боя. На что он ответил …

«Вокруг этой темы столько лжи и непонимания, что стоит остановиться на этом. Дело в том, что часто люди говорят о вещах, даже не вдумываясь в смысл своих вопросов и не понимая самих же себя.


Безконтакный бой … что он для них? Какова его Природа? Можно ли этому научиться? Да, можно … Но важно Знать и понять следующее …

Безконтактный бой это не только возможность отбросить человека на любую дистанцию. А если Вы можете щелкнуть пальцем и он свалится, «просто вот так, возьмет и упадет»?! … (улыбается) Не плохо, да? Но ведь за этим щелчком стоят Знания и только они.

Но ведь есть возможность и такой манеры боя, что лишь только Силой Воли Вы остановите нападение любой толпы, пресечете действие любой группы военных, какая бы она ни была. Это тоже – безконтактный бой.


Я думаю, что Вам интересен сам процесс, ну что же, давайте обсудим это.

Ханов (элита Пластунов) тренировали с детства в лесу и поле. Основным этапом обучения было Развитие чувствительности,- восприятия. И начинали так: мальчик стоял напротив своего наставника. А тот, объяснял ему, что он будет воздействовать ему на горло.


С первого раза никто не уделял должного внимания этому занятию. Подумаешь, почувствуй: да что тут такого?! Но потом … как было со мной … я схватился за горло, я задыхался. Я упал, а ничего не отпустило. И я почувствовал «клешни» на горле, от моего наставника. Но он не отпускал, даже и видя мое состояние. Лишь прозвучало в голове: «что? уже сдался?».


И тогда я, собрав все усилия в-кулак, «вцепился» в эти клешни и оторвал их от себя. Еле встал, но не тут-то было … мне просто высекли «из-под меня» ноги («опоры») и я снова оказался на земле. Пытаюсь встать – удар в голову … все плывет …


И лишь голос в голове: «создай защиту, думай, сражайся. Ты – будущий Хранитель казаков. Не справишься – уничтожат!!!».

Терпеть боль не было уже сил и я … представил вокруг себя  … шиповник, который окружил меня со всех сторон и максимально представил, что рука наставника ранится о шипы и «отпустило». Но больше меня возмутило следующее …


Он не похвалил, лишь засмеялся и сказал: «Волк, это лишь образ, смотри вглубь процесса. Знаешь, что ты сделал?!». Он провел рукой рядом со мной и я увидел сияющую сине-зеленую материю, окутавшую меня и я просто … взорвался изнутри … я вспомнил … увидел … изумительной красоты лес … море … воины …

Я окунулся в этот мир, но все прошло. Это было лишь кратковременное погружение в свои воспоминания …

Это так, лирическое отступление. Скажите, а знаете ли Вы, что каждый удар шашкой носит особый смысл? И он активирует определенные потоки энергий космоса, материй,- не важно. Поэтому, не осознавая этого,- во многих системах подготовки и отрабатывают «стандартные» приемы, удары. Но толку от них мало.


Если нет Системы Знаний, все это лишь кусочки разбитого зеркала. И я могу Вас снова ошарашить, сказав, то, о чем Вы и не задумывались.

Вот вы спросили про защиту, а ведь в организме человека есть несколько основных центров Силы. Две из них – район «третьего глаза» (смеется) и «Родник Жизни». Поэтому и существовала «Защита Булатом». Когда меч, шашку,- плашмя прислоняли к лицу, вернее ко лбу в районе рукоятки,- и пропускали через себя мощнейшую программу в меч,- на уничтожение врага. Безусловно, создавалось и пси-поле вокруг.

А другой символ … отличительная черта Ханов … прислонить кулак к «Роднику Жизни». Это район сердца и солнечного сплетения. Это знак Чести, искренности и Силы. Недаром, обереги (реальные, а не псевдо-обереги современных псевдо-ведистов) опускались на глубину, чтобы коснуться груди.

alt

Да и еще: не было у нас оберегов в виде животных-тотемных. Это ложь. Они были в форме Солнца и нашей Галактики. Но были они только у нас, Ханов-Хранителей.


Да, я увлекся, хочу посоветовать: чтобы поставить защиту, представьте вокруг себя Сияющий Солнечный Свет и скажите: «Ур-ра». Поможет. Это убогая и слабая защита. Но чтобы ставить мощную,- нужно «Видеть». Иначе смысла не будет.

Могу лишь Вам сказать, что никто Вам не поверит, если вы скажете кому-то о таких «сверхспособностях». Да и не нужно. Знайте, что это – Правда. И я Вам докажу. Смотрите».


На этом речь «Волка» закончилась, а у меня просто пропал «ее Дар». Я увидел то, что не видел даже в фильмах …

Он взял 6 ножей-метательных, по три в каждую руку и … я и не увидел,- но все ножи оказались в глазах каждого из 6 манекенов (мы были в его тренировочной).


Он усмехнулся и выставил руку вперед, а я «просто» отлетел метров на 5 в сторону и грохнулся на пол. Таким же волнообразным движением меня буд-то бы подшвырнула пружина и я уже был на ногах.


Но самое, поверьте, ужасное, лично для меня, было потом.


Он сказал: «в системе Дим-Мак, есть «смертельные касания». В системе «Кунг-Фу» (а реальное название «Золотой Дракон») есть «алмазная рубашка». Когда тело становится как монолит. Ни боли, ни чувств. Но в Живе есть «Твердь». Это и есть настоящая «Алмазная рубашка». Не бойтесь и не двигайтесь. Хотя Вы можете убежать, но все-равно не успеете. И после этого не говорите, что есть «фантастика». Знания – да, но мистики – нет. И вот почему!».


Он сделал странное волнообразное движение рукой передо мной и я почувствовал уплотнение пространства вокруг себя. А затем «в темпе» неуловимым движением из «Макарова» выпустил в меня всю обойму. ….. и пули «просто» отлетели….

Я был в шоковом состоянии. Не верьте – лучше проверьте на себе. Он вывел меня из ступора одной фразой: «я – не Гарри Поттер. Я только учусь».


Я засмеялся …


Да … Природа … Жизнь … Знания … тяга к жизни … удивительная вещь … маленький росток с силой 400 атмосфер пробивает на пути к Свету Солнца любые преграды, прорезая асфальт.


И то, что я видел, испытал на себе,- Фантастика на Яву. Но … она ли …

Сомневаюсь …

А скептикам скажу: «каждый имеет право на свое решение». И им же: «прощайте».


А «Волку», только одно: «Браво»!

Вот это да !……………………….

 

Воин Света,  28.06.2012


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: Mr X
А в современной войне победа достигается техническими средствами - радиоподавлением, ракетами, беспилотниками (уже размером с насекомого), климатическим и др. подобным оружием, против которого описанные в статье "фокусники" ничего поделать не могут.

Несмотря на Ваш цинизм, полностью согласна с Вами. Физическое тело уязвимо, в отличие от духа. Поэтому, особо новейшие средства уничтожения лежат за рамками физических законов, которые преподают в школах и ВУЗах. Да и чтобы предвидеть ход мыслей паразитов нужно самому мыслить как они. А то можно не успеть среагировать своевременно, так как неизвестно, откуда и что ждать...
Аватар пользователя
Все эти "фокусы" хороши разве что как средство от уличных хулиганов, не более. А в современной войне победа достигается техническими средствами - радиоподавлением, ракетами, беспилотниками (уже размером с насекомого), климатическим и др. подобным оружием, против которого описанные в статье "фокусники" ничего поделать не могут. Пример - известный всем "всемогущий светлый иерарх", которого враги (по его словам) 25 лет всеми силами пытались уничтожить - и не могли, а совсем недавно таки отправили на корм рыбам......
Аватар пользователя

Где найти такого учителя чтоб научил всем премудростям ? Если кто знает, сообщите пожалуйста. В славном городе Запорожье я о таких учителях не слышал.
Аватар пользователя
Следуя моей логики, каждый должен стремиться стать Ильёй Муромцем и ему подобным, а не уповать на него.
"rodo" мой пост ведь не для тебя
Аватар пользователя
Цитата: Sucher
Или к счастью чужими руками - пусть моих врагов покрошат.


Сучер, вроде не тебя просили обосновать, а канадского гигантского вареника. Или ты его клон?

А вообще, следуя вашей логике не нужны Руси ни Илья Муромцы, ни Алёши Поповичи, ни Добрыни Никитичи... всех врагов и простой мужик завалить может.
Аватар пользователя
Самое большое достижение советов - это половодье халявщиков - "взять всё и поделить!" Взять понятно не его, а чужое. Или к счастью чужими руками - пусть моих врагов покрошат.
Аватар пользователя
Цитата: bvn
наверное, потому что народ сам не хочет, не достали его еще..


Ну как же не хочет...у русичей всегда в крови тяга к правде и справедливости.
Вот я, например, хочу, чтобы врагов народа наказали. А ты разве этого не хочешь?

Цитата: megavarenik
Цитата: М.Булгаков, "Собачье сердце"


Я что-то не совсем понял, к чему тут эта цитата? Мы же не о Левашовщине спорим, я просто высказал свои мысли вслух... Обоснуй, для чего ты привёл здесь эту цитату, пожалуйста!


PS
Или я всё же увидел (почувствовал по статье) чего не должен был видеть? wink
Аватар пользователя
Цитата: rodo
Покрошили бы в капусту всех гадов, да и дело с концом...
Аватар пользователя
наверное, потому что народ сам не хочет, не достали его еще..
Аватар пользователя
Читая такие статьи всегда хотелось спросить, почему такие могучие герои не могут освободить свой народ от рабства и угнетения? Покрошили бы в капусту всех гадов, да и дело с концом...
Аватар пользователя
СверхСпособности активируются СверхСознанием - латентно всегда готоы, но в целях безопастности доступ к ним строго ограничен. Другми словами, чем больше раскрывается СверхСознание тем глубше ракрываются и СверхСпособности, я это говорю на личном опыте.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: