Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Встреча Эрнста Мулдашева с читателями в Софии (Болгария) 27 апреля 2010

Встреча Эрнста Мулдашева с читателями в Софии (Болгария) 27 апреля 2010

  • 3 июля 2012
  • 4608
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал

Встреча Эрнста Мулдашева с читателями в Софии (Болгария) 27 апреля 201027 апреля 2010 Эрнст Мулдашев посетил город Софию столицу Болгарии и встретился с читателями. Его посещение вызвало огромный интерес.

Напомним, что российский хирург-офтальмолог профессор Эрнст Мулдашев стал первым глазным врачом в мире, совершившим трансплантацию глаза. В конце прошлого века им был изобретен биологический материал аллоплант. Получают его из тканей скончавшихся людей, которые подвергают сложной химической обработке в лабораторных условиях. В отличие от трансплантированных органов, эти ткани не отвергаются организмом. Именно это свойство аллопланта и применяется в глазной хирургии. Таким образом, изобретение российского офтальмолога избавляет многих людей от вечной темноты. Мулдашев говорит, что идея об аллопланте пришла свыше. Российский ученый убежден, что наука и вера в Бога – это обе стороны познания и, что их взаимодействие могло бы раскрыть новые перспективы перед наукой. Поэтому он организовал четыре последовательных экспедиций в Индию, Непал и Тибет под эгидой Международной академии наук при ООН.

Проф. Мулдашев – член Американской академии офтальмологов и Международной академии наук. Он разработал более 80 совершенно новых пластических операций, он автор более 300 научных разработок, патентованных в России, США, Германии, Франции, Италии и Швейцарии. Его изобретение – революционное для регенеративной хирургии. Аллопланты применяются как в офтальмологии, так и в челюстно-лицевой хирургии, стоматологии, пластической и грудной хирургии, нейрохирургии, травматологии и др. Профессор утверждает, что при помощи аллопланта можно лечить ряд неизлечимых для общепринятой медицины заболеваний. В созданном Мулдашевым Всероссийском центре глазной и пластической хирургии в г. Уфа изобретен и аллоплант, помогающий против стресса и страха.

 

Скачать все книги Мулдашева


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: Misteryo
Вот если интересно это видео с его экспедиции
Эрнст Мулдашев. В поисках Лабиринта Минотавра http://www.youtube.com/watch?v=vkGZIDecIqo

Интересно, благодарю. Там в одном комментарии пишут про подлог фотографии Курта Вальдхайма.
Я проверил, так оно и есть. Где гарантия, что остальное не враньё? Маленькая ложь рождает большое недоверие. Дальше смотреть не стал.
Аватар пользователя
Благодарю Мулдашева смотрю с удовольствием smile

Вот если интересно это видео с его экспедиции
Эрнст Мулдашев. В поисках Лабиринта Минотавра http://www.youtube.com/watch?v=vkGZIDecIqo
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: