Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Вещее Знамение: Падение американского флага на олимпиаде

Вещее Знамение: Падение американского флага на олимпиаде

  • 6 августа 2012
  • 12765
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

 

Видео падения американского флага с разных точек обзора


Первый вид

 

Второй вид

 

Лондон, Август 06 (Новый Регион, Алексей Усов) – На лондонской Олимпиаде в торжественной обстановке флаг США скорбно слетел с флагштока, не выдержав соседства с флагами РФ и РБ. Курьез произошел на церемонии награждения теннисисток-призерок. В честь трех победительниц поднимались три флага: флаг США, в честь золотой медали Серены Уильямс, флаг России, по случаю «серебра» у Марии Шараповой, и белорусский флаг – в честь «бронзы» Виктории Азаренко.


Церемонию награждения проводили президент Федерации тенниса России член МОК Шамиль Тарпищев и глава Международной федерации тенниса Франческо Риччи-Битти. После вручения медалей по традиции заиграл гимн страны победителя, и над Уимблдоном начали подниматься три флага. И уже когда знамена почти достигли максимальной точки, американский флаг сорвался с флагштока, на котором остались висеть только российский и белорусские флаги. Зал замер. Над трибунами заколыхались американские флаги, которыми болельщики пытались скомпенсировать столь символичный эпизод. Со стороны российских и белорусских зрителей раздалось сдержанное ржание.


Американцам в последнее время вообще не слишком везет с государственным флагом. По слухам из российских блогов, не так давно было обнаружено исчезновение с поверхности Луны «звездно-полосатого», установленного еще Нилом Армстронгом. «Смыло волной Моря Спокойствия» – злорадствовали комментаторы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Самое смешное то что, я смотрел матч Шараповой с негритянкой Уильмся в прямом эфире по интернету и ветер на стадионе был действительно очень сильный. И тогда я почему-то подумал о славянских Богах и вспоминал кто из них управляет ветром и попросил, что б они помогли ветром. Шарапова проиграла, с разгромным счётом, несмотря на ветер. После матча я подумал, что скорее всего на Шарапову это не подействовало потому, что она играла с крестиком.Потом я быстро забыл про этот случай. Но это видео я считаю даже какое-то знамение и мне лично.
Слава Богам и предкам нашим!
Аватар пользователя
Интересно, что этим хотели сказать те, кто это все подстроил?
Аватар пользователя
Цитата: саша полуничев
Сирия не пала

много еще извращенцев, любителей палки диктатора
Цитата: Штурман
перед лицом карающей

у себя в рф разобрался или палка царя нравится?

Аватар пользователя
Так же как и этот флажок слетел с трубы, как банный лист, ровно так же и ихняя так называемая демонократическая "республика" без всяких сопротивлений противостояний и агрессий сложит свои головы перед лицом карающей каждого по заслугам совести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
Аватар пользователя
еще Сирия не пала
Аватар пользователя
упал потому что флаг made in china ))
Аватар пользователя
Цитата: Хогофого
Это круто!

Очень показательно упало достоинство США, этот матрас со звездами...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: