Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Духовный Центр Возрождения Славянской Культуры "РОДОСВЕТ"

Духовный Центр Возрождения Славянской Культуры "РОДОСВЕТ"

  • 16 сентября 2012
  • 4591
  • 4
  • Artorentino1
  • Функционал

 

ЛАДА КУРОВСКАЯ рассказывает о Московском Центре "РОДОСВЕТ"

 

Нужно возвращаться к своим Истокам. Наши истоки - это та Древняя Традиция, которая дается народу с момента его рождения, т.е. именно Душа - Душа народа. Когда мы говорим о Славянском Роде, мы понимаем, что это ЕДИНЫЙ НАРОД, просто мы как братья, сестры разошлись, немножко расширив свои территории, но мы остались ЕДИНЫМ НАРОДОМ . И вот у этого ЕДИНОГО НАРОДА есть своя Трдиция, своя ВЕРА, свое Миропонимание. Сегодня имея столько информации, она возвращает нам ПАМЯТЬ о своем НАРОДЕ. Мы вспоминаем, КТО МЫ. Но для того чтобы понять те Знания, понять те Умения, понять свою Традицию, нужно обучаться. Нужно всему обучаться и именно в Своей Культуре, своим пониманием Божественного Мира, пониманием себя в этой жизни, своего предназначения. Именно это и несет наш Духовный Центр.

"РОДОСВЕТ" - это целостная система Славянских Ведических Знаний, включающая в себя мировоззрение, практики и методики, направленные на раскрытие врожденного потенциала человека. Она способствует достижению гармонии и равновесию во всех областях жизни, повышению эффективности любого вида деятельности и развитие творческого и созидательного начала. Изучая „Родосвет”, человек открывает для себя причины и суть явлений окружающего мира, обретает силы и знания для управления своей судьбой и достижения своих высших целей.

Академия Развития Человека Владимира и Лады Куровских - http://rodosvit.org.ua/
Московский Центр Возрождения Славянской Культуры Родосвет - http://www.uraduga.ru/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Викинг, каким делами?! фотку дай где куровский венчает её с арабом?! Всё построение доказательной базы строится на том, что она посещала общину родноверов, а затем пошла за арабом. Информация об венчании взята с блога вконтакте, на котором она обнаружена на родоверческом собрании, а вот араба того нету! Затем идёт фотка где она с арабом, но совершенно в другом месте. Проверяй факты. Я лично убеждён не славянин не может славить русских Богов, и потом она там ходит без вышиванок и славянских оберегов, просто в чём попала, то есть видимо пришла просто посмотреть.
Аватар пользователя
Справедливости ради фоток венчания так и не нашёл. Так что вполне возможно затесавшееся. Да и славянские лица у куровского на сборах.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
академия развития голема, жидов курвовских...

Я смотрю у тебя все кругом жиды... А сам ты кто?
Аватар пользователя
Не внимайте тем, кто глаголет, что ближний ваш, ворог ваш, а внимайте тем, кто глаголет, что ближний ваш - друже ваш.


Не свидетельствуйте ложно против ближнего вашего, сберегите от хулы уста ваши.


Не внимайте гласу тех людей, кои молвят, что утеряна Высшая Истина и Мудрость Светлых Богов. Поелику они сами не ведают, о чем возвещают, ибо невозможно утерять то, что соединено с Душами и Сердцами вашими.


Не унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: