Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Америка находится на пороге революции?

Америка находится на пороге революции?

  • 27 марта 2013
  • 5939
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал

 

Америка находится на пороге революции?


Такие мысли навивают постоянно просачивающиеся факты в СМИ , о закупках в большом количестве Министерством внутренней безопасности США , откровенно военной техники.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Министерство_внутренней_безопасности

Америка находится на пороге революции?



Так в ближайшее время это Министерство должно получить 2700 MRAP - броневиков , которые будут отданы в распоряжение американской полиции .

http://ru.wikipedia.org/wiki/MRAP
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0pS9aw5pcJo

Кроме этого , в недалёком прошлом это же Министерство получило 7000 автоматических винтовок с сумасшедшим количеством патронов к ним.
И самую интересную информацию которую можно найти во всемирной паутине интернета, это о заключённом договоре между этим же Министерством США и производителем мишений для стрельбы.
Которые изображают беременных женщин, детей и вооружённых пожилых людей !

 

 

Америка находится на пороге революции?

 

Америка находится на пороге революции?

 

Америка находится на пороге революции?

 

Америка находится на пороге революции?

 

Америка находится на пороге революции?

 

 

 

Компания "Мишени для силовых структур" ("Law Enforcement Targets"), являющаяся официальным поставщиком Департамента Внутренней Безопасности (Department of Homeland Security) и других федеральных агенств разработала и выпустила (по заказу этих самых агенств) спец серию мишеней-плакатов под названием "Стрелять без колебаний" ("No hesitation" targets). На мишенях изображены беременные женщины, дети, старики. Мишени разработаны для того, чтобы силовики могли тренироваться применять силу против "нестандартных оппонентов", чтобы помочь офицерам справиться с эмоциями во время подавления бунтов, конфискации оружия и т.д.
Источником инфы был сайт Алекса Джонса.

 

К чему бы это всё ?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
АРИУС,

Привет Котам из арийского зарубежья.
Аватар пользователя
Вывод напрашивается простой, готовятся к тому что оружие в руки возьмут дети, старики и беременные и начнут партизанить. А вот почему они должны его взять вот тут и загадка! Пока явных причин для этого не видно, но время покажет...

кстати на мишенях фото только белых или нигеры тоже есть?!
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!!

Есть вот такая ИНФО - прислали ссылку :

МЧС: в 2012 г. было закуплено 83 миллиона КБЗ (комплектов быстрого захоронения)
?????
По сообщению источника в МЧС, пожелавшего остаться анонимным, ещё в середине 2012 г. Министерством по чрезвычайным ситуациям России было закуплено в общей сложности порядка 83-х миллионов КБЗ (комплектов быстрого захоронения), представляющих собой пластиковый гроб серо-зелёного цвета из полиэтилена высокого давления с плотно прилегающей крышкой и порошкообразным антибактериальным компонентом, которым планировалось посыпать тела жертв "множественных катастроф техногенного и химико-бактериологического характера" непосредственно перед закрытием гроба. По словам эксперта, крышка изделия полностью изолировала останки от контакта с насекомыми, грызунами и бродячими животными, а материал комплекта позволял их безопасно складировать под открытым солнцем плотными стеллажами в 12 и более ярусов, при этом "ножки" гроба аккуратно вставлялись в верхние пазы-выемки, заведомо предусмотренные для этих целей. Масса пустого изделия составляла всего около 8 кг. В связи с этим сообщением вспомнилось, как несколько лет назад в США были приобретены в огромных количествах аналогичные комплекты http://www.krugozormagazine.com/show/Plastikovie_grobi.636.html. К чему именно готовилось МЧС и где оно до сих пор размещает столь внушительный заказ, в настоящий момент остаётся неизвестным.
http://rus-vopros.livejournal.com/2930952.html
Аватар пользователя
Уже очень давно хочется серьёзного коллапса в США. Но мало в это верится( Они слишком сильно держат всех за яица и скорее всего выкрутятся без революций и бойни. Живётся им и сейчас, как нам и не снилось. И войны отвлекающие они могут организовывать хоть 20 лет. К сожалению.
Но верим и надеемся, что им настанут кранты.
Аватар пользователя
Нелюди.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: