Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Челябинский «метеорит» чуть-чуть промахнулся

Челябинский «метеорит» чуть-чуть промахнулся

  • 18 февраля 2013
  • 6948
  • 4
  • zurgan21
  • Функционал

Летит, стало быть, в уральском небе нечто. И не абы где, а над крупнейшими в России танковыми заводами, закрытыми для посторонних атомными городами, хранилищами ядерных отходов, и прочими чудными вещами. Причем почему-то не сверху вниз валится, как полагается порядочному небесному телу, а по дуговой баллистической траектории. Именно так летают ракеты класса «Земля-земля», например.

После этой странной летучей штукенции остается инверсионный след, на манер того, что остается после реактивного самолета или реактивной же ракеты. На высоте в несколько тысяч метров объект внезапно взрывается, оставив после себя ослепительную вспышку. Ученые осторожно сообщают, что бабахнуло на 500 килотонн (это, на минуточку, более чем 30 Хиросим разом). Едва ли не во всем миллионом Челябинске разом вылетают стекла (100 тысяч квадратных метров разбито), а парочка заводов разваливается на куски. Количество пострадавших – более тысячи человек.

Челябинский «метеорит» чуть-чуть промахнулся




Оставшиеся после взрыва обломки разыскивает несколько десятков тысяч силовиков, включая военнослужащих всех родов войск (вплоть до танкистов), полицейских, представителей спецслужб, и черт еще знает кого. По периметру вокруг предполагаемых мест падения стоит вооруженная охрана, которая моментально начинает угрожать оружием любому постороннему. В том числе (и даже в первую очередь) – журналистам.

Официальная версия произошедшего – падение метеорита. Но если учесть все вышеизложенное, то это очень странный какой-то камушек. Подозрительно точно нацеленный на объекты стратегического значения, летевший по классической ракетной траектории, взорвавшийся в воздухе (а ведь метеориты не взрываются – они сгорают), и имеющий мощность аж 30 атомных бомб разом.

Челябинский «метеорит» чуть-чуть промахнулся







А ведь это еще не все странности. Например, очевидцы события не говорят «метеорит». Они говорят «самолет», «ракета», «объект» и «хрен-знает-что». Некоторые также упоминают, что около объекта до взрыва крутилась парочка Миг-25, а после взрыва появилась и вторая пара. И почему-то этот «метеорит» якобы не увидел ни один радар. Ни Пулковская обсерватория, ни обсерватория имени Штернберга, ни зарубежные астрономы, ни Чебаркульские ПВО, вообще никто.

Так что я из Челябинска переезжаю. Потому что следующий «метеорит» наши ПВО могут прохлопать не понарошку, а уже всерьез. А я примерно представляю, что с моим городом могут сделать 500 килотонн. И что-то мне эта картинка совсем не по душе.

 



 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Многие упоминали, что было два инверсионных следа.
Они начинаются с момента взрыва и заканчиваются после вспышки.
До этого момента за «метеором» был один след и не такой длинный.
И после его практически нет. Почему?
Даже элементарное знание физики, а так же элементарное знание как устроена ракета.
Ракета состоит из резервуара топлива для полета и боеголовки (какой не важно).
Теперь смотрим на любое видео до взрыва и …
Представим: Летела одна ракета, ее догоняет другая, у первой в резервуаре есть какой-то запас топлива, у второй также имеется запас топлива. Вторая ракета, попадая в резервуар первой, взрывает своей боеголовкой его и его содержимое, и также детонирует ее резервуар с топливом.
А так как это происходит очень быстро получается эффект который мы видим, а потом и слышим.
Так вот этот инверсионный след, который весел довольно таки долго не что иное, как мгновенно сгоревшие два резервуара с топливом, двух ракет и детонация боеголовки второй ракеты.
Аватар пользователя
Плазмоид же РАЗУМНЫЙ от АБСОЛЮТА - он высвободил световую энергию, и породил мини плазмоиды и улетел - никто его не сбивал!!! Это нужно было чтобы открыть ПРОСТРАНСТВО над РАССИЕЙ!! А мини плазмоиды выполняют сбор ИНФОРМАЦИИ!!!
Аватар пользователя
Цитата: МаксимусРА


Я уже написал что это был ПЛАЗМОИД Удар Богов РАСЫ из Космоса тут подробно, просто мою статью не долго продержали на главной

В чем суть? Бахнуло бы по Ватикану, или Иерусалиму, или Умани али Кремлю.

Если военных много значит они и спонсоры фейерверка.
Аватар пользователя
Я уже написал что это был ПЛАЗМОИД Удар Богов РАСЫ из Космоса тут подробно, просто мою статью не долго продержали на главной http://via-midgard.info/news/in_midgard/150213-uralskij-plazmoid-udar-bogov-rass
y-.htm
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: