Меню

День Победы 9 мая 2013

  • 16 мая 2013
  • 5197
  • 12
  • zurgan21
  • Функционал

 

День Победы 9 мая 2013



 

Видео от Анатолия Шляхова

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: dobrinya.avi
http://www.youtube.com/watch?v=f_WikDv9Txk

http://www.youtube.com/watch?v=F93lFLZPaW8

http://www.youtube.com/watch?v=XMpGlXpm4do

на ролике 7-я секунда 0.07 http://www.youtube.com/watch?v=Ywxfnist714&feature=youtu.be смотри на заднем плане строительные краны разбирают здание гостиницы "Россия"



Да, было такое дело, как разбор гостиницы РОССИЯ! - год забылся. ПОжалуй, ты прав.

Но и КАК всё же СИМВОЛИЧНО: на землю доубивают гост. РОССИЯ, а в небе Putler Kaput / День Победы !! Как ни крути -символика, ведь это именно Путин дал таки "добро" на уничтожение гост. РОССИЯ.


Аватар пользователя
Arkoln,


http://www.youtube.com/watch?v=f_WikDv9Txk

http://www.youtube.com/watch?v=F93lFLZPaW8

http://www.youtube.com/watch?v=XMpGlXpm4do

на ролике 7-я секунда 0.07 http://www.youtube.com/watch?v=Ywxfnist714&feature=youtu.be смотри на заднем плане строительные краны разбирают здание гостиницы "Россия"
Аватар пользователя
Цитата: Аз.есмь.Царь
Фуфло ! Скачал парад победы смотрел ,надписи не было.



Цитата: megavarenik
Цитата: dobrinya.avi
Извините, но зачем подделку с самолетом ТУ-160 постить

Мелочь а приятно, не важно подделка или нет.


Это не с парада. Смотри описание к видео на ютубе

"Опубликовано 13.05.2013

ВИДЕО С ОДНОЙ ИЗ РЕПЕТИЦИЙ ПАРАДА 3-4-7 МАЯ. ОЧЕВИДЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ! world war 2 victory may day rehearsal. moscow russia 05 2013
" http://www.youtube.com/watch?v=Ywxfnist714&feature=youtu.be
Аватар пользователя
Фуфло ! Скачал парад победы смотрел ,надписи не было.
Аватар пользователя
Цитата: dobrinya.avi
Извините, но зачем подделку с самолетом ТУ-160 постить

Мелочь а приятно, не важно подделка или нет.
Аватар пользователя
Цитата: bojan
Почему? Эвон Обама --чёрный еврей. Еврей это вообще не нация, не народность, а объединение по идеологическим соображениям /диагнозу мания богоизбранности/ Евреем может стать любой человек прошедший спецобряд "гиюр"А этнически бывают евреи бухарские, горские, китайские, японские, и. т. д. Причём все разнятся и по генетике и по культуре.А видио просто юмор.

Думаю вы заблуждаетесь, евреями с ортодоксальной точки зрения, а она самая верная без ортодоксального еврества, евреев бы вообще не было, евреями являются те кто исповедуют иудаизм, остальные для сообщества еврейского не представляют хоть какой-нибудь практической пользы. Евреи кроме социльной так скажем проблемы для общества несут в себе куда более опасную угрозу в виде сионизма, сионист еврей худший враг, особенно когда ему удаётся проникнуть в сферу управления другим государством или он вообще поддерживает израиль и еврейские общины. То есть кроме того, что евреи сами по себе народец так себе, они ещё и разрушители обществ в пользу государства Израиль и еврейских сообществ. Настоящие евреи левиты не могут выходить женится на неевреях, а уже различные их общины в других странах, это агенты израиля, и рассматриваются ими как агенты влияния евреев. Поэтому рассматривать евреев как аморфных независящих друг от друга индивидов есть заблуждение, не позволяющее сконцентрироваться для противостояния их системным планам. Это скорей будет напоминать бытовой антисемитизм, а не системный, а только системный может противостоять еврейскому сионизму. По этому в частности только политика антисемитизма на государственном уровне может дать плоды в борьбе против еврейского сионизма, а иначе он так и останется бытовым мало вредныи для евреев антисемитизмом.

Поэтому в частности евреи везде и пугают русским фашизмом, потому что русский фашизм может противостоять глобальным еврейским планам и ввести политику антисемитизма на государственом уровне. Но сами понимаете русский фашизм может потребовать от русских очень многого, но иногда кажется, что другого пути нет. Остальное зачастую засерания мозгов обывателю.
Аватар пользователя
Обама Эфиопский еврей
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Почему подделка-то?! Очень похоже на настоящее


http://www.youtube.com/watch?v=ZDdhx3Djm1Q
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
смешно слышать от людей, что евреи делятся на чёрных и белых. Уж так-то они точно не делятся.

Почему?
Эвон Обама --чёрный еврей.
Еврей это вообще не нация, не народность, а объединение по идеологическим соображениям /диагнозу мания богоизбранности/
Евреем может стать любой человек прошедший спецобряд "гиюр"
А этнически бывают евреи бухарские, горские, китайские, японские, и. т. д. Причём все разнятся и по генетике и по культуре.

А видио просто юмор.
Аватар пользователя
Почему подделка-то?! Очень похоже на настоящее, тут дело в другом, почему из всех возможных наименований Путина выбран путлер, по аналогии с Гитлером?! почему написано на английском языке на росскийском самолёте, то есть видео заранее планировалось к размещению и просмотру иностранцам?! Не затруднять же им перевод с русского. И почему видео появилось на канале некого резника, то есть еврея?! Скорей всего видео подготовлено, с целью показать, кто в доме хозяин.

Для "тупого гоя" это возможно и предвестник, чего-то, может даже подъём патриотических чувств каких-то, вот лётчики нарисовали, общечеловеки интернационалисты борются типа со злобным путиным против его несправедливости, вот они против Путлера.

А для умного скажет только то, что страна в полном яме, раз иуда-агенты на самолётах рисуют то что им захочется. Проще было бы написать, на самом деле Шалом Шаломов, к приезду Нетаньяху готовы.wink

После этого вообще смешно слышать от людей, что евреи делятся на чёрных и белых. Уж так-то они точно не делятся.

Взял на себя смелость и добавил видео к статье отдельно.
Аватар пользователя
В наше время рождается, родилось очень много людей, которым для реализации своего личного призвания необходимо осознать свой прошлый опыт.
Нам даже не кажется это странным, настолько это будничная ситуация.
А между тем, наши таланты и способности принесены нами из прошлого опыта.
Но сидеть на них не развиваясь - опасно, будут постоянные обломы, удары по здоровью, то есть указания на то, что идешь не туда или сидишь не там.
Причин такого неправильного поведения по жизни, много. Основными считаю отсутствие духовного знания Вед, в частности астрологии, которая объясняет эти элементарные вещи и показывает пути личного развития. Вторая причина - это обстоятельства предыдущих смертей и того, что им предстояло: религии закрывают память, лишают пути, если коротко сказать. Чего стоит одно только отпевание в христианстве, да и в других конфессиях творится не лучшее - людей простопытаются скормить эгрегорам, которым подчиняются те или иные конфессии.
В данном конкретном случае, касаемо автора роликов, хоть я и не со всеми его выводами согласна, но должна выразить своё восхищение его талантом следователя.
Его способность обобщать факты, находить причины поступков тех или иных эгрегориальных марионеток, очевидно является его врождённым талантом.
Талант следователя.
Как и куда его нужно развивать, чтобы выйти из под кармического влияния, то есть определить что не так в моих поступках, если меня лупят по здоровью, по семье, по другим важным сторонам моей жизни?

Кармическая астрология , на самом деле, только начала свой следующий этап развития. Таких астрологов, как Елена Сущинская, Сергей Шестопалов, уже признанных во всём мире, мы только начинаем открывать для себя.
Непревзойдёнными мастерами кармической астрологии остаются мастера Джойтиш астрологии из индусской школы.

Кету (прошлый опыт) - это то, что может давать талант, например, талант следователя, исследователя и т д, талант выявления скрытых причин и мотивов.
При этом сидеть всю жизнь на Кету низзя, нада идти к реализации, на которую указывает Раху, и он же указывает на уроки, трудности, лишения на этом пути.
Прошлый опыт (Кету) это основа , на которую нужно и можно опереться, чтобы реализовать своё призвание.
По-сути из-за вмешательства религий мы полжизни, а то и всю жизнь занимаемся тем, что готовимся к реализации, зачастую, если не осознаём себя, так и не приступаем к ней.
Иногда реализация происходит мгновенно, возраст не помеха, ничто не помеха на твоём пути, если ты на него выйдешь!

Если ломают болячки - засиделся на Кету, если в жизни происходит беспредел, абсолютная несправедливость - это лупит Раху.

Проще всего сказать - иди на приём к астрологу.
Поди найди нормального астролога, который сам осознаёт в каком мире он живёт. Часто и астролог привязан к эгрегору, и может ошибаться. Но так , как "ошибаются" религиозники и врачи - это даже худшему из астрологов трудно повторить. )))
И тем не менее, чтобы не рисковать, я советую не ходить к астрологу, а изучить астрологию лично. Хоть немножко.
Аватар пользователя
Извините, но зачем подделку с самолетом ТУ-160 постить, лажей попахивает все остальное.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: