Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Дмитрий Беранже. Кланы Магов

Дмитрий Беранже. Кланы Магов

 

Дмитрий Беранже. Кланы Магов

 

 

   Аз приветствую вас друзья и Соратники. Сегодня Аз вам расскажу более подробно об Устройстве Вселенной Беранже. Все ее тайны конечно же непостижимо для смертного но Аз приоткрою кое какие завесы для желающий познать нечто большее и приподняться чуть выше на Эволюционной спирали своего развития1

   Помните что каждый кто читает мои статьи и смотрит мои ролики а следовательно развивается вместе со мной постигая непознанное в итоге достигнет Величайшего Могущества во Вселенной1

   Аз глава Вселенной Беранже и Глава Совета, который управляет Вселенной Беранже. Совет состоит из двенадцати Безсмертных Магов достигших наивысшей ступени развития в своей Расе. Двенадцать Членов Совета являются Главами самых сильных во Вселенной Кланов Безсмерных Магов. Кланов, как и Рас из которых они состоят - Великое множество. Аз перечислю некоторые из них:

 1. Кристаллы

2. Растения

3. Инсектоиды

4. Арахноиды

5. Рыбы

6. Рептилии

7. Птицы

8. Люди

   Каждый из своей Расы может достичь Вершины Познания и править Вселенной. Для этого надо лишь стремиться к чему-то большему. Каждый может научиться перемещаться в пространстве и времени и трансформироваться в любую Расу из тех, что существуют во Вселенной Беранже.

   Кланы Безсмертных Магов во Вселенной Беранже обязаны скрывать от смертных свои Знания и Сверхспособности дабы не причинить вред разуму смертного. Тот из смертных кто достиг определенного уровня развития, волен вступить в тот или иной Клан Безсмертных Магов.

   Инициация вступления в Клан происходит через кровь. Смертный испивший кровь Безсмертного Мага становиться сам Безсмертным Магом. В зависимости от Расы Клана Безсмертных Магов смертный обретает способность трансформироваться в представителя этой Расы. Грубо говоря, если смертный выпил кровь Безсмерного Мага из Клана  Инсектоидов, то он может трансформироваться в Инсектоида. Если смертный выпил кровь Безсмертного Мага из Клана Арахноидов, то он может трансформироваться в Арахноида.

   Во Вселенной Беранже есть Кланы мух, Кланы муравьев, Кланы деревьев, Кланы камней. Трудно представить, что продвинутый кристалл способен трансформироваться в Человека, но это так.

   Всего доброго Друзья. Благодарю за внимание и успехов в Познании Истины1

 

Дмитрий Беранже. Кланы Магов

 

 

 

Скачать статью в формате pdf


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
I lessen to your other MAGOV they are worse idiots then YOU?
Аватар пользователя
минутка шизоидности
Аватар пользователя
Захотелось сразу потроллить немного )))
А чьей крови выпил ты Дмитрий Беранже, что тебя так понесло? )))
Был лучшего о тебе мнения, маг ты наш 80 лэвела )))
Аватар пользователя
Ну вот и он в бандерлоги записался
Аватар пользователя
Это бред. Credo quia absurdum est.





















Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: