Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Дмитрий Беранже. Ответы на вопросы. Март

Дмитрий Беранже. Ответы на вопросы. Март

Дмитрий Беранже. Ответы на вопросы. Март

Дмитрий Беранже. Ответы на вопросы. Март

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 33
Аватар пользователя
Каждый человек попадает в тот мир, которого заслуживает с учётом своего внутреннего развития и кармы. В то же время, внешнее отражает внутреннее. Если ты вырастаешь духовно даже миры войн и боли не причинят тебе больших неудобств. Если ты внутри гармоничен и целостен всё вокруг изменяется в лучшею сторону. Когда нет войны внутри, её нет и снаружи. Евреи тут абсолютно не при чём. ?
Аватар пользователя
Любой человек стоящий напротив-это твой ближний. Окружающий мир-это продолжение тебя же самого. Если снаружи какой-то еврей проявляется как враг, значит проблема у меня внутри. И в первую очередь "лечить" надо себя, а не пытаться изжить бедного еврея.?
Аватар пользователя
:))).Не совсем понятно зачем о создании своей вселенной говорить в инете? Скажи себе об этом в своей голове и живи дальше. А раз выносишь всё на публику значит до конца не уверен в себе как Демиург.?
Аватар пользователя
да откуда ты деньги берёш чудо юдо! братки жедки!?
Аватар пользователя
нет благодарю, телевизора хватает! (((((((((((((((( ПРЕДЯВИ ЧТО ТЫ НЕ ТОТ ЗА КОГО ВЫДАЕШ!?
Аватар пользователя
igoralex,согласен с вами в том,что Климов Г П совершил титаническую работу.А то,что опубликовал результаты своих трудов,учитывая в какое время он жил, является подвигом.Да,он "открыл многим глаза" и заставил смотреть в другом ракурсе на прошлые события.Но самый главный вывод он не зделал. Не ответил на вопрос: от куда взялись первые вырожденцы? Потому,что не знал законов крови и рода,что такое телегония и делал свои выводы из своего жизненого опыта и христианских понятий.А суть такова,что в результате межрассовых и межнациональных браков разные генетические структуры дают сбой,который приводит к вырождению.Что и произошло примерно 4 тыс.лет на територии современной Африки,недалеко от Египта.И имело продолжение в управляемом "синайском турпоходе".Большая часть национальностеей как раз и сформировалась в результате нарушения белой рассой законов РИТА ещё ранее.То же происходило и происходит на Кавказе и по сей день.И у Климова есть ещё одна,на мой взгля, ошибка.Он дегенератов называет ведьмами.Это не правильно.На сколько я знаю ведьма-это ведающая Мать(это стоит изучить).И к бесам ведьмы никакого отношения не имеют.
В своих трудах Климов Г П призывает к внедрению науки Евгеника.А оная и есть часть ведических знаний и образа жизни наших предков.
Аватар пользователя
Григорий Климов отдал жизнь в изучении вопроса еврейства, и в конце пришёл к выводу, дело не в еврействе, а в вырождении и вырожденцах, которых очень много в еврействе 90% и аристократии, но так же наблюдаются и в других нациях: татары, чечены, цыгане, армяне, поляки-евреи, украинцы- евреи бандеровцы; норма должна быть в пределах 10-12%. Поэтому возникает справедливое утверждение, что нужно делить не на национальности, а хороший человек или плохой, хотя иногда быват, что хороший человек вырожденец, тогда просто нельзя заводить с ним детей и всё тут, а честные вырожденцы сами уходят в монастыри и дают обет безбрачия, или просто не заводят потомства.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: