Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Если победит Новый Мировой Порядок

Если победит Новый Мировой Порядок

  • 26 октября 2012
  • 7837
  • 5
  • zurgan21
  • Функционал

 

 

 

 

 

Окончательная цель невидимых властителей – заставить всех на земле жить в мире под мировым тоталитарным рабовладельческим правительством. Планируется вывести безнациональную биомассу людей, которые будут работать на "золотой миллиард", состоящий из "богоизбранных" и их верных прикормленных шабес-гоев.

 

 

При таком раскладе дел будущее рисуется в мрачных тонах. Единое Мировое Правительство и единая денежная система. Постоянные наследственные властители, которые выбирают лидеров из числа самих себя в форме системы рабовладельцев. В этом Едином Мире население будет ограничено. Никакого среднего класса не будет – только рабовладельцы и рабы. Все законы будут унифицированы в рамках юридической системы мировых судов, использующих один и тот же кодекс законов, за исполнением которого будет следить полиция Мирового Правительства. Объединенные вооруженные силы Единого Мира насильно внедрят законы во все бывшие страны (их прообраз – это НАТО), которые больше не будут разделяться границами. Система будет основана на базе благоденствующего государства. Кто покорился и служит Мировому Правительству, будет вознаграждён. Кто взбунтуется, будет просто заморен голодом или объявлен вне закона, став мишенью для каждого, кто захочет убить его. Обладание личным огнестрельным или холодным оружием будет запрещено.

 

Национальная гордость и расовая принадлежность будут искоренены, а в переходный период даже упоминание о расовом происхождении будет предметом суровых наказаний.

 

Каждому человеку будет внушено, что он – создание Мирового Правительства. На всех людей будут нанесены личные номера, наличие которых можно будет легко проверить. Эти номера будут внесены в сводный файл главного компьютера, к которому все учреждения Мирового Правительства будут иметь мгновенный доступ в любое время.

 

 

 

Если победит Новый Мировой Порядок

 

s59.radikal.ru/i164/1207/03/2b7957b846d8.jpg

 

 

По мере распространения вживленных биокарт они станут единственным средством расчета. Наличные деньги будут отменены. И все покупки и продажи, получение зарплаты и доходов, расчеты станут осуществляться безналичным путем, при помощи биокарты. Человек, избежавший вживления биокарты, не сможет ничего ни купить, ни продать. Ему суждено умереть с голоду, если он не подчинится диктату хозяев жизни.

 

Супружества будут поставлены вне закона, и семейной жизни не будет. Детей будут отбирать у родителей в раннем возрасте, и они будут воспитываться надзирателями как государственное имущество.

 

Употребление "восстанавливающих силы" наркотиков будет обязательным – каждому будет выделен паёк на наркотики, которые можно будет купить в магазинах Мирового Правительства по всему миру. Будут широко распространяться наркотики, изменяющие сознание. Их употребление будет обязательным. Такие изменяющие сознание наркотики будут добавляться в пищу или в питьевую воду без знания и согласия людей. Повсеместно будут созданы наркотические бары, управляемые агентами Мирового Правительства, в которых люди-рабы будут проводить свободное время.

 

Экономическая система будет основана на правлении узкого класса, разрешающего производить ровно столько продуктов питания и услуг, сколько нужно для функционирования лагерей массового рабского труда. Все богатства будут сосредоточены в руках элитных членов Мирового Правительства. Каждому человеку будет внушено, что он полностью зависит от государства в отношении выживания. Мир будет управляться по исполнительным декретам Мирового Правительства, которые немедленно будут получать силу закона.

 

Сельское хозяйство будет исключительно в руках узкой кучки элиты, а производство продуктов питания будет строго контролироваться. Когда эти меры начнут приносить плоды, население больших городов будет силой перемещено в отдаленные районы, напоминающие концлагеря. Те, кто откажется уехать, будут истреблены по методу эксперимента Мирового Правительства, который осуществил Пол Пот в Камбодже.

 

Время от времени будет искусственно создаваться дефицит пищи, воды и медицинской помощи, чтобы напоминать массам, что их существование всецело зависит от доброй воли Мирового Правительства. Все основные и вспомогательные фармацевтические продукты, врачи, дантисты и прочие медработники будут зарегистрированы в центральном компьютерном банке данных. Лекарства или медицинская помощь не будут предоставляться без специального разрешения региональных контролеров, ответственных за каждый город или посёлок.

 

Будет запрещена деятельность всех центральных банков, кроме Банка международных расчетов и Мирового банка. Частные банки будут объявлены вне закона. Вознаграждение за выполненную работу будет производиться по унифицированной, заранее установленной Мировым Правительством шкале. Будут запрещены любые требования повышения зарплаты, а также всякие отклонения от стандартной унифицированной шкалы зарплаты, установленной Мировым Правительством. Те, кто нарушат закон, будут немедленно наказаны.

 

Ha руках у рабов не будет никаких наличных денег или монет. Все расчёты будут выполняться с помощью карточки, на которой будет нанесён идентификационный номер владельца. Любое лицо, нарушившее нормы и правила Мирового Правительства, будет наказано приостановлением действия его карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка.

 

Когда эти люди пойдут за покупками, они обнаружат, что их карточки внесены в черный список. Они не смогут получить никаких продуктов или услуг. Попытки продавать "старые" монеты будут рассматриваться как тяжкое преступление, караемое смертью. Все старые монеты потребуют сдать к определенному сроку вместе с личным оружием. Только элите и высокопоставленным функционерам Мирового Правительства будет разрешено иметь личное оружие, деньги и средства передвижения.

 

Если человек совершил серьёзное преступление, его карточка будет изъята в том контрольном пункте, где он её предъявит. После этого этот человек не сможет получать пищу, воду, жилье и квалифицированную медицинскую помощь. Он будет официально считаться изгнанным. Таким образом будут созданы большие группы изгоев. Они будут жить в местах, где легче всего добыть средства к существованию. На них будут охотиться и убивать при первой возможности. Лица, помогающие изгоям каким-либо образом, тоже будут убиты. Вместо преступников, не сдавшихся полиции или военным в течение определенного периода времени, тюремные сроки будут отбывать их родственники, взятые наугад.

 

Все СМИ (информационные службы и средства печати) будут находиться под полным контролем Мирового Правительства. Под видом "развлечений" будут устраиваться промывания мозгов, что уже практикуется, скажем, в США.

 

Но это полуфантазии о будущей жизни, а реалии сегодняшней жизни таковы, что мы живём в состоянии войны. Эта война невидимая, но это не значит, что она не существует. По силе и жестокости она не уступает прошлым войнам. Кто с кем воюет? Адепты тайного мирового правительства воюют со всем остальными миром. Какая цель? Установление Нового Мирового Порядка и полный контроль за людьми.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
sm,Что то тролей много развелось !!!! Я смотрю они только на этом сайте тусуюца..................... задолбали
Аватар пользователя
Цитата: Хогофого
УЖЕ НЕТ ВРЕМЕНИ СОМНЕВАТЬСЯ - ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ

Обычно как раз когда доходит от слов к делу, с предложением а давайте, только что конкретно?! и тут валятся тысячи предложений, начинаются наиболее активное непонимание друг друга) и увязание в спорах на очень долгое время. Гои требуют одного, крипты другого, избавится от иудейской проказы всё равно еврея в любом деле вряд ли получится, конфликт интересов. Так что лучше принимать решения без обсуждения, критиков гораздо меньше.)
Аватар пользователя
Это там где уже победил.

Национальная ассоциация директоров школ Великобритании выступила с предложением включить в школьную программу изучение порнографии. Детям будут преподавать такой предмет, начиная с 10 лет. Об этом сообщает Би-би-си.

no

http://earth-chronicles.ru/news/2012-10-26-33295#comments
Аватар пользователя
Как всегда ни чего нового-очередной впудрешь что эта мусорка всесильна и новый мировой срачь порядок неизбежен-Чистый миф-Все проще-подсунут то же самое дерьмо в новой обложке-Главное убедить людей что это зловоние,новый идеальный аромат,а старый засохший вкус-этого дерьма -неописуемый вкус.Для кого порядок то?-если у них его нет в умах -Что они могут приготовить? если делают одно и тоже под разными лозунгами-Вся технология проста-все жрут дерьмо-как всегда-и главное думают что живут по новому-Мировой атракцион-Ну скажем, скажу я себе -Завтра в 12 00 я буду жить по новому-Что изменется?-Разве усилят борьбу за корм-Или как всегда **Борьба с природой**-но так это их вечный конек.-Это же их лозунги-**Нужно стать человекам**-Надо как у людей**Ни что человеческое нам не чуждо**-пожелаю этому срачь порядку захлебнуться в своем дерьме-и исчезнуть.
Аватар пользователя
Всё четко, ясно и главное очень кратко. замечательный отрывок из фильма.

Меня только гложет один вопрос, что это за сила в Америке, которая столь профессионально обвиняет клан Рокфеллеров. Надо пересмотреть фильм, может покажутся уши Ротшильдов, а может и нет.

Для заинтересовавшихся, как продолжение могу порекомендовать голливудский фильм - Время (In Time) 2011

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3843507
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: