Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Кавказ официально объявил Русам войну!

Кавказ официально объявил Русам войну!

  • 19 декабря 2013
  • 7518
  • 31
  • zurgan21
  • Функционал

 

Кавказ официально объявил Русам войну!



 

 

 

Кавказ официально через государственные СМИ объявил Русам войну!
Через Султана Тогонидзе. Кто он такой смотрим здесь:https://twitter.com/TogonidzeSultan

 

 

Кавказ официально объявил Русам войну!



 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 31
Аватар пользователя
пошол на*** нацик я живу со всеми нечтяк а вы ебитес между сабой как хотите и в думе и где хотите *** крови захотел ?
Аватар пользователя
Прости, но кто ты такой чтобы заявлять такие вещи,как мы очистим кавказ ,кто это мы и от кого ты собрался чистить? Кто дал право ,такие вещи выкладывать? Уж думай головой что ты делаешь. Война на кавказе началась не сама по себе и не случайно! Это было четко спланированное и организованное действие,мудаков окружающих ельцина приехавших из-за океана офицеров ЦРУ приехавших сюда с одной целью не строить демократию а притворить в жизнь сценарий Югославии т.е гражданскую войну. В Чечню отправили Дудаева который решил поиграть в Гитлера со своим народом,лишьбы не подчиняться алкашу .Пока шла война в Чечне которая была только по желанию Кремля ,то Дагестан и Ингушетия не поддались уговорам эмиссаров засланных для потсрекания республик. ?
Аватар пользователя
Полностью с табои согласен ,Гуталин сам был кавказцем ,и в серавно по в сему Казахстану разматал этих выбледкав чечеи ,а унас талерантнасть?
Аватар пользователя
Да и еще если завтра война я пойду воевать за вас за всех за Россию. Но не дай Бог!!!?
Аватар пользователя
Да ну наааааааааа!!! вОЙНА)))) Не ссыте перцы... вроде этого))) Никто не воюет я лично живу у себя на родине в Ингушетии в России. Работаю воспитываю сына. И как то по боку что там у вас у РУСОВ LOOOOOL. На счет Чечевицы уфф. Все, что этот лопух изложил по своей тупости а может и специально чтобы настроить АУДИТОРИЮ епта)) ГБЭШНАЯ ЕРЕСЬ. Постановление о выселении чеченцев а вместе с ними ингушей, греков, немцев (ваших любимых), балкарцев, черкесов, турок и многих других. было принято до начала Отечественной войны. Да и до чечни немцы не дошли да и до ингушетии тоже, ну разве что до Малгобека города воинской славы если что. И именно от этого города и началось победное шествие наших дедов с юга до Рейхстага. Это про встречи и братания с немцами. И когда началось выселение в 1944 году в 44 епать когда немцев там уже разбили. Массовые сдача. переход на сторону немцев)))) а как же власовцы а РОА Точных цифр мы, вероятно, никогда не узнаем, поскольку толком их никто не считал, но некоторые оценки нам доступны. Оценку снизу можно получить из архивов бывшего НКВД - до марта 1946 года в органы было передано 283,000 «власовцев» и прочих коллаборантов в форме. Оценку сверху можно вероятно взять из работ Дробязко, которыe служaт основным источником цифр для поборников версии «Второй гражданской». По его вычислениям (метод которых он, к сожалению, не раскрывает) через вермахт, СС и различные про-немецкие военнизированные и полицейские формирования за годы войны прошло: 250,000 украинцев 70,000 белоруссов 70,000 казаков 150,000 латышей 90,000 эстонцев 50,000 литовцев 70,000 среднеазиатов 12,000 волжских татар 10,000 крымских татар 7,000 калмыков 40,000 азербайджанцев 25,000 грузин 20,000 армян . Значит вам можно было а нам нельзя. У вас это 2 гражданская а у нас предательство ну ну.?
Аватар пользователя
Кто этот парень, имя есть?
Аватар пользователя
Да скоро уже,скоро.
Аватар пользователя
Им бы что ли оганизовать запись на очередь "повоевать с Россией".
А то того и гляди друг друга передавят в толпе желающих.
Методы войны против русских в современной России имеют столько форм , что горцам в самых страшных снах не виделось. А уж в реальности, они бы и года не протянули.
Смелые на словах, а как на деле , например в ИК 6 города Копейска, так все нацмены попрятались, а борьбу продолжают только русские.
Потом, когда наши мужики победят, они так же заявят, что они героически сражались с оккупантами в Копейске?
А если всех наших поубивают, они скажут, что мы сами виноваты, и тут же примут сторону карателей.
И кто-то ещё приводит нам в пример этих "борцов за свободу русских"...

А между тем оккупанты жесточайшими пытками ответили на протест зеков из Копейска. Не смотря на то, что часть начальства колонии и прочие потворщики геноцида, находятся под следствием. Да и то, оч может быть, выйдут по амнистии...


http://iriya-rutri.livejournal.com/
ос.Терехин Е.Ф. в ФКУ ИК-6 Челябинской области. +18!
http://www.youtube.com/watch?v=MFxFtvukE9g

От себя скажу, что пока Копейские воюют, остальные спесиво треплются на камеру.
Там воюют бок о бок девчонки и молодые парни. Воюют, вместо того чтобы создавать семьи и плодить достойное потомство.
Но кто о них замолвит доброе слово?
И ещё, любителям символики, отдельное напоминание: пока копейских держат на растяжках, там же будет и ваша копейка. Там решается, то, что вам решить не дано без нас.

Запомни, царь: яд всегда слаще и приглядней. Противоядие срамно и горько…
Сергей Алексеев "Изгой великий"
Аватар пользователя
Цитата: YouTube Progressing100
Война это ЖИДОВСКИЙ ОБМАН! У преступности нет национальности. Что сейчас происходит? Жиды искусственно разжигают войну в нашей стране. Завозят бандитов – лиц кавказкой национальности чтобы СТОЛКНУТЬ русский народ и кавказский народ на БОЙНЮ. Все войны заранее планируются и финансируются жидами. У нас один единственный враг на Земле – преступная жидовская банда глобализаторов Нового Мирового Порядка.?


Добрый вечер Русы! Почему я взял эту цитату? Да потому что автор комента разделяет жидов и ликанов. Типа ликаны не причем,это все жиды. А ликаны и есть горские евреи,еще более чистокровные чем те что в израиле. ликан- сокращ. лицо кавк. нац.
а что до готовности-многие уже готовы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: