Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Кривой Рог восстал против кавказцев

Кривой Рог восстал против кавказцев

 

 

По последней информации, на Черногорке чуть ли не "военное положение". По всему району до сих пор стоят патрули БЕРКУТ (на машинах), ППС (пешком), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 0564.ua.

 

Местные жители рассказывают, что милиция сметает с полок магазинов все спиртное, потому что справиться с пьяной черногорской молодежью им просто не под силу. На улицах "принимают" всех, кто с алкоголем, травкой и прочим. Кроме того, как рассказывают местные, 200 человек, против которых "восстали" черногорцы, были сегодня выселены из своих домов. Похоже, зачинщиков конфликта, местные попросту "выживают" из города.

Несмотря на то, что район улицы Широковской усиленно патрулировался сотрудниками милиции, местные жители вновь стали бурно выяснять отношения с кавказцами. На этот раз в конфликте участвовало меньше людей, порядка сотни, (в четверг - около двухсот), но их настрой был более агрессивным, из-за чего милиционерам пришлось на время задержать несколько человек. Часть пьяной черногорской молодежи разошлась, а особо рьяные заверили, что пойдут по району и будут "глушить" любого, кто попадется на их пути и бросились врассыпную по улицам.

По словам сотрудников пресс-службы горуправления МВД, в Центрально-городской райотдел милиции были доставлены 11 мужчин, которые были в нетрезвом состоянии и порывались начать драку. На них составили админпротоколы и через несколько часов отпустили домой.

По словам местного жителя, "Это всё надо видеть глазами, я тут живу почти 22 года а видел такое только в кино: военные, милиция, беркут весь ППС, жуткая картина...."

Напомним, началось все с того, что некоторые СМИ со слов свидетелей произошедшего, сообщили, что вчера в районе Черногорки "сбили женщину с 9-летним мальчиком на улице Нагорная. Более того, неизвестные мужчины вышли из машины и ударили мальчика головой о бордюр. Когда к месту происшествия подбежал отец пострадавшего, ему также были нанесены телесные повреждения, пришлось вызывать "скорую"...
 
бунт кривой рог

 

бунт кривой рог

 

бунт кривой рог

 

бунт кривой рог

 

 

 

Однако, по официальной информации, в результате конфликта просто был поврежден автомобиль "ВАЗ", о ДТП речь не шла. Оказывается, между соседями, пару дней назад случилась ссора: один из мужчин на фоне бытовых соседских неурядиц нанес другому легкие телесные повреждения, а вчера, 22 августа, обиженный сосед, собрав немалую "группу поддержки", отправился в гости к обидчику.

Сложившуюся ситуацию в одном из крупнейших городов области прокомментировал главный милиционер Днепропетровщины Виктор Бабенко, сообщивший, что конфликт зародился еще за неделю до этого.

«17 августа на одном из пешеходных переходов города между водителем автомобиля ВАЗ и пешеходом возник конфликт, в результате которого пешеход ударил водителя несколько раз по лицу. Учитывая тот факт, что события развивались в местности, где все друг друга прекрасно знают, водитель позже приехал домой к обидевшему его пешеходу, где нанес ему телесные повреждения», - сказал Виктор Бабенко.

Как рассказал начальник пресс-службы МВД области Алексей Щербатов, в настоящее время в районе, где два дня проходили волнения, наступило спокойствие, которое пока поддерживается с помощью милиции. «Были выделены дополнительные экипажи и усиленное патрулирование этого района продолжится в течение недели. Личности участников конфликта установлены, их опросили, ведутся следственные действия в рамках открытого 22 августа производства по статье «Хулиганство», - рассказал Щербатов.

 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 100
Аватар пользователя
поконкретней какая нация? виновата в данной драке?
Аватар пользователя
***? хохлов
Аватар пользователя
Да ты сам походу чурка, если имеешь? что-то против славян...
Аватар пользователя
Кривой Рог в? основном русскоязычный город....
Аватар пользователя
Ебашым бородатых ато окупируют как Россию СМЕРТЬ УБЛЮДКАМ ? СМЕЕЕЕЕЕЕРТЬ
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: