Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Линдон Ларуш: Мы находимся на пороге третьей мировой-термоядерной войны

Линдон Ларуш: Мы находимся на пороге третьей мировой-термоядерной войны

  • 26 февраля 2014
  • 6310
  • 15
  • Vedrus
  • Функционал

Подпишись на новые видео http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=viamidgardinfo Ларуш выступил за два дня до победы коричневых в Киеве. И разложил по полочкам суть происходящего.
Линдон Ларуш - американский экономист, политолог, миллионер, профессор, непримиримый борец с господствующей сегодня монетаристской, либеральной иерархией ценностей в политике и экономике трех четвертей планеты и связанной с ней системой "промывания мозгов" в западной системе образования.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Умный дед?
Аватар пользователя
Тесак на 1:45) каким образом его к западным украинцам причислили интересно?)?
Аватар пользователя
Всё правильно?
Аватар пользователя
США поддерживают нацистский режим на Украине. Нацисты на Украине представляют из себя взведенный взрыватель...и это ведет к риску термоядерной войны между Трансатлантическим альянсом и Евразией.?
Аватар пользователя
Есть еще умные люди на Западе?
Аватар пользователя
Этот старый пёс и жив до сих пор, что умеет навязать своё(а своё ли?) "авторитетное мнение". Он переживёт и 3-ю термоядерную войну, и будет рассказывать членистоногим, какие человеки были тупоголовые.

Сознания и Разума.
Аватар пользователя
Звучит красиво, но мелочи всё портят.

1) Ларуш говорит про фашистскую символику украинцев. Приводит картинки, на которых или нет украинцев, или нет фашистской символики.
Так что брехня.

2) Ларуш говорит, что Бендеровцы были пособниками гитлера, однако сам Бендера преследовался фашистами. На предложение от немцев о совместной борьбе с коммунизмом ответил отказом.
Так что брехня.

3) Ларуш говорит что Китай, Индия и Россия представляют что-то целое, противостоящее англосаксам. Однако это не так, каждые из этих стран сами по себе.
Так что брехня.
Аватар пользователя
Да уж, как сказали бы некоторые независимые языческие аналитики - Евразиец wink
Аватар пользователя
Очень нужное видео. То, что он говорит мы, как бы, знаем, но это мы. На нас сразу вешают ярлыки "совок", " жмыдофская хуцпа" - наше мнение не убедительно. Здесь мы слышим мнение человека с той стороны: " американский экономист, политолог, миллионер, профессор, непримиримый борец с господствующей сегодня монетаристской, либеральной иерархией ценностей в политике и экономике трех четвертей планеты и связанной с ней системой "промывания мозгов" в западной системе образования."
Не всё и не везде завязано на "жмыдофскую хуцпу" - еретики всегда были и будут, появляются они из среды самых усердных богословов.
Аватар пользователя
"В то время как экономика США падала, экономика России росла"
(цитирую суть)
Даже не смешно.
Аватар пользователя
Эт фигня, просто жмыдофская хуцпа. Нет за ним силы. Некоторые нормальные жмыды, не понимая, почему их соплеменники влияют на человечество, а они нет, пытаются что то прокаркать. Ну не вдомек им, что их более успешные соплеменники не интеллектом блещут, а членством в сатанинских сектах, где приносятся человеческие жертвоприношения, привлечение астральных сущностей гаваахом. У них конечно кой какая сила возникает.
Аватар пользователя
Цитата: Арий-хантер
быть честным в любых ситуациях

Где вы видели "честного американца"? Пиндосы ВСЕГДА играют со "сдвинутыми воротами". Честными нужно быть только между собой.....
Аватар пользователя
Линдон Ларуш всегда вдохновлял меня быть честным в любых ситуациях. Больше бы таких людей.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: