Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Концерт славянской певицы Млады в Саратове

Концерт славянской певицы Млады в Саратове

  • 20 мая 2012
  • 3074
  • 0
  • AAARIS
  • Функционал

 

Концерт славянской певицы Млады в Саратове


7- го кресеня(июня) в 19 часов концерт .Вход 500 руб. Други! Славянская певица Млада, поёт славянские народные песни сольно с 7-ми лет, стала более известна славянской аудитории в возрасте 20-ти лет, когда создали проект "Золотая нить" (2009г.) В её репертуаре песни различных областей России, а так же песни Украины и Беларусси .
7-го кресеня(июня) первый раз выступает в Саратове, поддержите её;) Приходите на концерт со своими друзьями, знакомыми, родственниками. Всех ждём мы, всегда всем рады! Млада родилась в Санкт-Петербурге, позже переехала в Москву учиться сольному народному пению. На данный момент закончила музыкальную школу и Московский музыкальный колледж по специальности "Сольное народное пение", является студенткой Московского университета искусств и культуры по специальности "народный вокал".
Уже выступала в Чехии ,Польше,Украине,Беларуссии стала лауреатом Всероссийских и Международных фольклорных конкурсов. Уже в 14 лет представляла русский фольклор в Чехии, с успехом отстояв честь России. Одна из самых известных песен - песня Смоленской области "Берёза моя, куд(ы)рявая". За 2 года проекта проехала с концертами такие городакак: Брянск, Орёл, Курск, Воронеж, Волгоград, Кострома, Самара, Санкт-Петербург, Москва, Коломна, Калуга,Смоленск ,Гомель,Фридрик-Мистик и.т.д.

 


 

Млада рассказывает о Славянском костюме


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0