Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Семинар "Исцеление Живой " 1 ступень "Бережа" в г. Киеве

Семинар "Исцеление Живой " 1 ступень "Бережа" в г. Киеве

  • 2 октября 2009
  • 4688
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Семинар Исцеление Живой  1 ступень Бережа в г. Киеве

 

Уважаемые посетителт сайта " Долина Джерел"! Приглашаю Вас посетить семинар Академии Развития Человека "РОДОСВЕТ" - "Исцеление Живой " 1 ступень "Бережа", который состоится 17-18 октября по адресу :
г. Киев, ул. Фруктовая 39А, ст. метро Дорогожичи ( частный сектор).

РОДОСВЕТ – это целостная система славянских ведических знаний, включающая в себя мировоззрение, практики и методики, направленные на раскрытие врожденного потенциала человека. Она способствует достижению гармонии и равновесию во всех областях жизни, повышению эффективности любого вида деятельности и развитие творческого, созидательного начала, содействует духовному развитию, учит исцелять свою Душу и Тело, решать свои жизненные трудности, вступая в связь с Божественной Силой – Светом Рода Всевышнего. Изучая „Родосвет”, человек открывает для себя причины и суть явлений окружающего мира, обретает силы и знания для управления своей судьбой и достижения своих высших целей.

Жива - это древняя славянская система духовного целительства.
Жива - это совокупность знаний и навыков энергетического оздоровления и самоисцеления, которая формирует "Родосвет" – целостную систему а развития человека.

Согласно представлениям наших предков Жива - это Изначальный Свет, Сила Жизни , Живления и Питания, которая течёт к нам из центра Вселенной - Прави - мира Богов. При этом она выступает той духовной энергией, которая побуждает людей к развитию и праведной жизни.
В слове Жива - «Жи» символизирует общую творческую силу жизни, а «ва» ( «во») указывает на ее текучесть и всеохватность. Основа ведической мудрости славян - «Покон Рода» в карбе о ведании Света говорит так: «Все явное и непроявленное из Света происходит, и через Свет к Прави идёт, так Род Всевышний, Духом своим оживляет, и Силу нам дает - для творения праведного ».
Эта сила, энергия - Жива, насыщает и поит все живое, удерживает его в движении, единстве и гармонии. Благодаря существованию Живы, Высшие Силы и люди имеют возможность создавать из нее видимый, материальный мир. Проходя через все уровни Вселенной, тела и души Богов, людей, всего живого, она видоизменяется и излучается через них. Изначальный Свет - Живу в чистом виде порождает и излучает сердце Всевышнего - Центр всех Вселенных - Камень Алатырь. На уровне человека Жива входит и излучается через чары тела (энергоцентры, чакры), составляя основу духовной силы человека.

Когда человек проходит посвящение в Живу, приобщаясь к знаниям «Родосвета», он соединяется с Изначальным Светом ─ силой Живы, высшей божественной энергией. Работая над собой с помощью Живы, мы меняем нашу жизнь - оно становится радостной, счастливой и целостной!

1 ступень Живы - «Бережа»
Это название происходит от слов «беречь», «оберегать». То есть, она ориентирована на сохранение и развитие, в первую очередь, своей личности и семьи. «Бережа» даёт возможность исцелять себя и своих близких, передавать энергию на расстоянии, посылать её как в прошлое, так и в будущее, насыщать ею разные ситуации, тем самым гармонизируя их. Также усиливается способность мироздания - творение силой мысли с помощью Живы.

Темы семинара-тренинга:
1. Почему мы болеем? Вы овладеете славянскими ведическими знаниями о теле, духе и душе, осознаете психоэнергетическую суть своих болезней и причины их возникновения. Болезнь расскажет вам, почему и когда она возникла.

2. Договор с болезнью об излечении. Вы узнаете как жить, не болея. Научитесь настраивать энергию своей души на выздоровление. Вы поймете строение души, вернете ее утраченные части, гармонизируете дух, душу и тело.

3. Создание программы естественного самоисцеления. Практики «Родосвета» помогут вам вернуть здоровье. Вы научитесь самоисцеляться с помощью универсальной жизненной энергии -Живы и создавать программы автоматической поддержки процесса оздоровления, узнаете, как избавиться от вредных привычек и быть счастливым.

4. Ваше предназначение. Вы поймете, о чем говорили вам болезни, и сформулируете цель, с которой вы пришли в этот мир. Практики «Живы»позволят вам вернуть растраченные ресурсы, осознанно творить свое здоровье и долголетие.

Кто заинтересовался, звоните по тел.: [hide]8-050-282-01-25 или 8-066-824-37-46 Миловзора[/hide]
Пишите на e-mail: [hide][email protected][/hide]
С радостью отвечу на все Ваши вопросы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: