Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Чемпионат Москвы по пистолету (5-7 июля 2013 г., Московская обл., Мытищи)

Чемпионат Москвы по пистолету (5-7 июля 2013 г., Московская обл., Мытищи)

  • 5 июля 2013
  • 1560
  • 1
  • orthodox
  • Функционал
Чемпионат Москвы по пистолету (5-7 июля 2013 г., Московская обл., Мытищи)

 

Стрелковый клуб «Право на оружие» приглашает Вас посетить Чемпионат Москвы по пистолету, который пройдет на территории стрельбища «Динамо» с 5 по 7 июля. В Чемпионате будут принимать участие многие стрелковые клубы, известные спортсмены, а также 5-ти кратный Чемпион мира по Практической стрельбе Eric Grauffel!


Основная часть соревнований будет проведена в субботу и в воскресенье, т.е. 6 и 7 июля. На 5 июля (пятница) организаторами матча запланированы соревнования среди судей. Начало основной части соревнований, т.е. в субботу и в воскресенье, в 8:45 утра. Окончание в субботу в 19:00, в воскресенье — в 13:00. Подробности Чемпионата.

 

Желающие посетить мероприятие, пожалуйста, напишите руководителю «Стрелкового клуба» Мочалину Александру на [email protected]. Как обычно ему нужна будет следующая информация:
- Ваша фамилия и имя
- марка, модель и гос. номер Вашего автомобиля
- в какой день посетите Чемпионат.
Информация нужна для организации Вашего прохода на территорию.

 

Если кто-то будет добираться на общественном транспорте, то необходимо доехать до платформы «Строитель» Ярославского направления (м. «Комсомольская»). Время в пути примерно 30-35 минут. Далее 2-3 остановки на автобусе или маршрутке по ул. Селикатная до ул. Угольная. По Угольной пешком до улицы Стрелковая. Далее 80 метров по Стрелковой и под 45 градусов повернуть налево, пройти до ворот (охраны) 100 метров. Адрес стрельбища: Мытищи, ул. Селикатная, 41, корп. 3.

Схема проезда.

 

Для прохода на территорию, необходимо сообщить ваши ФИО охране с уточнением, что вы находитесь в списках «Право на Оружие». Приехать можно будет в любое время в течение дня.

 

Коллеги, обращаем Ваше внимание, что использование на матче клубной и организационной символики «Право на оружие» (значки, футболки, бейсболки и прочее) крайне приветствуется. Особенно это касается выступающих спортсменов.

 

По возможности захватите с собой очки и наушники, у кого нет собственных — предоставим, однако их количество ограниченно.

 

В связи с повышением стоимости занятий в тире «Патриот», занятия в нём по четвергам временно прекращаются. Следующие тренировки пройдут ориентировочно 13 июля на стрельбище «Динамо». Следите за рассылкой.

 

"Право на оружие"


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Нужная вещь уравнитель шансов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: