Меню

Фестиваль "Выбираю Трезвость"

  • 2 октября 2013
  • 3482
  • 2
  • laubhahn
  • Функционал
Фестиваль "Выбираю Трезвость"

 

6 октября в парке Кузьминки соберутся более 2000 молодых, красивых, а главное - ведущих трезвый образ жизни людей. Они своим личным примером готовы развеять миф о русском пьянстве и доказать, что трезвость - норма жизни. 

Всех участников фестиваля ждут массовые народные игры – воссозданные старинные «молодецкие забавы» и «стеношные бои».

Также Вас ждет фотовыставка «Трезвый мир», выставка народных промыслов, мастера-ремесленники проведутмастер-классы по керамике, традиционной лоскутной и лыковой кукле; студия рисования песком покажет как делать невероятные картины из песка.

В 15.00 все участники фестиваля смогут поучаствовать в небольшой перфомансе «Уничтожение «зеленого змия», который будет олицетворять самые распространенные и вредные привычки

Участвуя в конкурсах частушек и скороговорок, разгадывая загадки, подтягиваясь на перекладине и соревнуясь в других конкурсах «ЗдраваЯрмарки» вы сможете заработать местную валюту – здравли, которую затем можно будет обменять на памятные значки и ленты трезвости.

Кроме того, в течении всего фестиваля для вас на сцене будут выступать исполнители, ведущие только трезвый образ жизни – хип-хоп артисты BadChip, DarVIN и Троян, юные красавицы из народного ансамбля «Белое Злато», гениальный балалаечник Алексей Архиповский, гусляр Любослав Субботин, барды Раман Соколов, Владислав Галынин, Вадим Шабунин, Игорь Бороздов и многие другие.

Вечером же вся площадка фестиваля превратится в одну большую поляну, где участники и организаторы мероприятия соберутся в один грандиозный хоровод.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ВКОНТАКТЕ.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: Хвоя
очевидно мусора или фсбшники составляют базу данных хммм... неравнодушных людей.... Ждём, соботируем, гадим режиму, где можем, на "выборы" не ходим, не учавствуем, не сотрудничаем. Когда придёт ВРЕМЯ, лидера(ов) "НАЗНАЧАТ" Боги. И пусть вертухаям это будет сюрпризом.....

Если некуда не ходить никакое время не придёт, это сказочка для слабых и трусливых.
Аватар пользователя
Не стОит учавствовать в этих "мероприятиях" с неясными целями и странными "организаторами". Это очевидно мусора или фсбшники составляют базу данных хммм... неравнодушных людей.... Ждём, соботируем, гадим режиму, где можем, на "выборы" не ходим, не учавствуем, не сотрудничаем. Когда придёт ВРЕМЯ, лидера(ов) "НАЗНАЧАТ" Боги. И пусть вертухаям это будет сюрпризом.....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: