Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Купала 2015: Приглашаем на Народные Гулянья на Купалу в Хабаровске, 11.07.2015г.

Купала 2015: Приглашаем на Народные Гулянья на Купалу в Хабаровске, 11.07.2015г.

 

Купала 2015: Приглашаем на Народные Гулянья на Купалу в Хабаровске, 11.07.2015г.


Друзья Хабаровска и окрестностей! Приглашаем всех 11 июля в 16:00 на левый берег, где будет проходить большой праздник русской культуры "Народные гулянья на Купалу 2015"!

 

В программе: выступления различных творческих групп, показательные выступления русских бойцовских коллективов, стрельба из лука, хороводы, молодецкие забавы, игры, плетение венков, конкурсы, ярмарка, детская развлекательная программа, купание и ещё много интересного! 

После захода солнца – огненное представление, большой костёр, прыжки через огонь, песни и общение до самого утра, встреча солнца! Поляна будет обработана от клещей и комаров! Гуляем трезво! На территории будут запрещены курение и алкоголь. В продаже традиционная еда и напитки. Желательно приходить в русской народной одежде или просто в белом. Мужчины и молодые парни – не забывайте подпоясаться (сойдёт и обычная толстая верёвка или ремень поверх рубахифутболки). Женщины и девушки, на празднике желательны длинная юбка или платье, либо сарафан, покажите себя во всей красе! Будет конкурс на лучший славянский традиционный наряд!


Добираться – по федеральной трассе на левый берег до перекрёстка, где поворот на Приамурский, но поворачиваем не в посёлок, а налево, в сторону Владимировки, далее будут указатели. Мероприятие не коммерческое, проводится на личные средства организаторов. Основная цель – приобщение к родным традициям через весёлый праздник! Будем рады любой помощи в подготовке сего действа!
Все подробности – в группе фонда развития русской культуры http://vk.com/rus_kultura
Приезжайте сами и приводите друзей, знакомых - всем будем рады! Быть добру!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
C Праздником! С Днем Бога Купало!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: