Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Музыкальный конкурс: "ТРЕЗВОЕ ЛЕТО - ПОЁТ ВСЯ ПЛАНЕТА!" (лето 2013 г., Россия)

Музыкальный конкурс: "ТРЕЗВОЕ ЛЕТО - ПОЁТ ВСЯ ПЛАНЕТА!" (лето 2013 г., Россия)

  • 17 июля 2013
  • 1930
  • 0
  • orthodox
  • Функционал
Музыкальный конкурс: "ТРЕЗВОЕ ЛЕТО - ПОЁТ ВСЯ ПЛАНЕТА!" (лето 2013 г., Россия)

 

Дорогие друзья! Как много на свете песен, пропагандирующих пьянство, разврат, восхваляющих вино и другие спиртные алкояды и наркотики. А вот хороших музыкальных композиций о трезвости почти и нет. Пора менять ситуацию - давайте вместе наполним нашу страну и планету новыми хорошими песнями о трезвости!

 

Сроки проведения: в Период с 1 июня 2013 по 31 августа 2013

 

Главная цель - мотивация творчества в Трезвой среде, выявление талантов от трезвости, получение как можно большего колличества хороших песен и распространение их по всем доступным информационным каналам для победы Трезвости в культурной сфере нашего Общества и стране!

 

Правила участия:

1. Присылаете видеозапись с исполнением Вами Вашей песни на тему абсолютной трезвости и текст в формает Ворд. Выкладывать материалы в ДАННУЮ ТЕМУ. vk.com/topic-39521478_28516103

2. На записи, перед началом исполнения необходимо сделать краткое сообщения о себе: название песни, своё имя или название Вашей группы, а также сообщить, что "Специально для конкурса: "Трезвое лето - поёт вся планета" Партии Сухого закона России.

3. Текст песни должен быть полностью авторским, на русском языке.

4. Ваша аранжировка и музыка может частично или полностью копировать известные композиции, при условии не нарушения авторских прав.

5. Участвуя в конкурсе Вы обязуетесь не нарушать законодательство РФ.

6. Конкурс считается состоявшимся при вынесении на голосование не менее 15 композиций с авторскими текстами

7. Организаторы конкурса имеют право вносить корректировки в Правила, т.к. первый раз проводим подобное мероприятие и сами ещё не знаем до конца, какие могут быть неучтенные моменты.

 

Оценка и подведение итогов:

Присланные композиции оцениваются в несколько этапов жюри в составе администраторов группывконтакте Партии Сухого Закона, Руководителями Партии, а также известными публичными людьми из Трезвого движения(например, Жданов В.Г. и другие), а также интернет-сообществом Партии Сухого Закона России и дружественных ему групп.

 

Оценка бальная

Оценивается жюри(админы группы+ Жданов и Мелехи и может еще пару медиаличностей)*:

Смысловая нагрузка (максимальный вес) 10

Музыкальность композиции - 8

Исполнение(звук) - 5

Исполение(видео)- 5

 

Оценивается голосованием в интернете:

Общее впечатление: - 12**

Максимальный бал по итогам конкурса - 40 баллов

_________________________________________________________

*Вес балла оценивается среднеарифмитическим способом

 

**Вес балла расчитывается следующим образом: максимальные 12 баллов получает исполнитель, набравший наибольшее колличество голосов, остальные в прямой обратной пропорциональности, например:

1-й исполнитель набрал 1000 голосов

2-й исполнитель набрал 800 голосов

3-й исполнитель набрал 500 голосов

Вес первого - 12 баллов,

Вес 2-го: 12/1000*800=9,6 баллов

3-го: 12/1000*500= 6 баллов

 

ПРИЗЫ:

2 варианта для победителя:

1. Для любительского исполнения(если прислана любительская запись под фонограмму или с инструментами без ритм-секции) - профессиональная аранжировка и запись Вашей песни на студии в Москве(вокал Ваш или наш, инструментальная часть - наши).

2. Для музыкальных коллективов, приславших профессиональную запись, с которой ничего уже не нужно дополнительно делать - хоть сразу в эфир:

- электрогитара хрошего уровня с памятной подписью Председателя Партии Сухого Закона России и Жданова Владимира Георгиевича

 

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1 Участвуя в конкурсе Вы полностью даёте отчет, что Ваша композиция, песня, аранжировка не может быть объектами каких-либо юридических отношений.

2 Участвуя в конкурсе Вы полностью отказываетесь от каких-либо прав по индивидуальному рапоряжению композиции, текста, аранжировки.

3. С момента участия в конкурсе Ваша кампазиция, текст, аранжировка не может принадлежать конкретному физическому или юридическому лицу - она становится достоянием всего русскоязычного населения планеты и может быть использована любым заинтересованным лицом в продвижения Трезвости.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: