Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Опыт жизни в родовом поместье. Семинар по экостроительству и органическому земледелию (28 июля 2013 г., Киевская обл.)

Опыт жизни в родовом поместье. Семинар по экостроительству и органическому земледелию (28 июля 2013 г., Киевская обл.)

  • 8 июня 2013
  • 2068
  • 0
  • orthodox
  • Функционал
Опыт жизни в родовом поместье. Семинар по экостроительству и органическому земледелию (28 июля 2013 г., Киевская обл.)

 

Всем, кто интересуется жизнью в поселении, у кого есть желание получить ответы на интересующие вопросы, посмотреть, как мы живем – предлагаем индивидуальную (или групповую) мини семинар-экскурсию по нашему поместью, поселению, ответы на ваши вопросы, связанные с жизнью в поселении.


Мы, Валера, Марина, с двумя сыновьями, Степаном и Назаром, живем в поселении родовых поместий «Долина джерел». Валера занимается строительством из экологически чистых материалов, Марина психолог, пиходраматерапевт, веду частную практику.

 

Наша семья живет в поселении 8 лет. Мы были одними из первых семей, переехавших в чистое поле в палатку и начавших с нуля строить своими руками дом из соломенных блоков, озеленять и обустраивать свое поместье. У нас гектар земли, который 8 лет назад представлял из себя плоский участок поля, поросшего полынью; без деревьев и кустарников. Сейчас на нашем участке есть маленькие горы, живое озеро, растут около двух тысяч растений разных видов; у нас есть органический огород, который полностью обеспечивает нас овощами; ягодник, сад, теплица. Из соломенных тюков у нас построен дом, сауна, подсобные помещения.

 

Мы активные члены нашей общины, проводим семинары о нашем опыте жизни и строительные семинары в проекте «Толока-инфо». Готовы принять Вас в удобное для Вас время по предварительной договоренности.

 

Звоните 050-913-60-32; 096 -776 -19 Марина Билык. Будем рады встречам.

 

ПОДРОБНЕЕ


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: