Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Практика строительства Соломенных домов (до 31 августа 2013 г. включительно, Урал, Свердловская обл.)

Практика строительства Соломенных домов (до 31 августа 2013 г. включительно, Урал, Свердловская обл.)

  • 17 июля 2013
  • 2037
  • 0
  • orthodox
  • Функционал
Практика строительства Соломенных домов (до 31 августа 2013 г. включительно, Урал, Свердловская обл.)


Поселение Кедры Синегорья продолжает традицию и приглашает на Практику строительства Соломенных домов! Всё лето!

 

Вы можете приехать в любое удобное для вас время, предварительно созвонившись или списавшись с нами. За время практики вы сможете не только получить Богатый опыт, умения и знания о такой стройке (как делать фундамент, пол, потолок, крышу, стены, как утеплять и прочее), обрести Уверенность в Собственных силах, но и отдохнуть, набраться Сил в живописнейших Уральских горах, встречая каждое утро Солнышко. Насладиться Рассветными песнями и Утренней зарядкой, здороваясь с Лесом и омываясь в наших Озёрах и Речках, испить Чистой Живой Водицы, побродить по лесу, наевшись ягод и насушив себе грибов и целебных трав, узнать много нового о Создании Пространства Любви, силе мысли, пермакультуре, обучению детей, домашним родам, содержанию животных в вечерних беседах у костра. А так же поиграть (если приедете группой) в разные народные игры и поучаствовать в Праздниках поселения!

 

Условия участия: бесплатно.

 

Проживание: в собственных палатках на территории поместья.

 

Питание: накормим, еда исключительно вегетарианская, возможна сыроедческая кухня.

 

Что взять с собой: рабочую одежду, которую не жалко замарать, рабочие перчатки (лучше несколько пар); одежду для праздников, купальник, тёплую одежду; палатку, карематы и спальники на каждого человека; собственную посуду: миску, кружку, ложку.

 

Как доехать:

- на собственной машине, но только если у неё высокая посадка;

- на маршрутке, автобусе: из Нижнего Тагила с автовокзала каждый час ходят маршрутки №114 до п.Висим, маршрутки и автобусы №1060 до п.Висимо-Уткинск, маршрутки №595 до п.Усть-Утка. Водителя попросить остановить в дачном саду Первомайский (покупая билеты в кассе автовокзала скажите, что до дачного сада Первомайский в направлении на Висим). Выйдя на остановке идти далее по дороге. Дойти до конца сада Первомайский и продолжить идти дальше, не сворачивая на дорогу влево. Где-то через 600 метров после конца сада, после поворота дороги влево будет уходить грунтовая дорога в лес. Здесь надо переобуться в высокие резиновые сапоги. По дороге пешком 30-40 минут до полей - идите не сворачивая. На вершине второго поля (общее поле Поселения), после поворота дороги направо увидите круглый дом. Это навес для праздников. Не идите к нему, продолжайте идти по дороге. Ещё метров через 200 будут два озера - идите по дороге между ними. Затем дорога разветвляется, идёте по правому ответвлению. Через 500 метров увидите строящийся дом - вам сюда.


Связь: самый лучший вариант - Ютел, Мотив; МТС хорошо ловит, но местами; Мегафон ловит хуже и не везде. Билайн, и Скайлинк - не ловят.

 

Тел. 89505445097, 89126735720 Лидия,

89505445079 Илья,

 

[email protected]


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: