Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Семинар Академии Развития Интуиции Рудакова С.А. В Петербурге 22-24 мая.

Семинар Академии Развития Интуиции Рудакова С.А. В Петербурге 22-24 мая.

  • 12 мая 2015
  • 3128
  • 0
  • AAARIS
  • Функционал

Семинар Академии Развития Интуиции Рудакова С.А. В Петербурге 22-24 мая.


Академия развития интуиции, Центр пробуждения родовой памяти приглашают 22-24 мая в Петербург на практический семинар "Разрыв некротических связей, пробуждение 16 чувств интуиции и родовой памяти в магическом круге огня и минералов".
 
Проводит семинар основатель Школы ПодСказки, Академии развития интуиции, Волшебной лавки, Центра пробуждения Родовой памяти - Рудаков Сергей Анатольевич, http://rudakov.org
 
Начало: 22 мая в 19ч, 23 и 24 мая с 11 до 15-16ч. Запись по телефону: +7-953-370-03-03, Ольга
 
Стоимость участия:
1 день - 2000 руб,
2 дня - 4000 руб,
3 дня - 6000 руб.
После группового семинара возможен индивидуальный прием 25-26 мая. 
Подобные семинары в Петербурге проводятся только два раза в год: в мае и в декабре.
 
Мы перешли в новую эру, новую эпоху, когда вспоминание себя, своей Души, Духа, Творца-Создателя стало главным условием спасения не только своего существования, но и рода человеческого.
 
Программа семинара 1 день.
1-я часть : Вся и все о магии (лекция)
Живая природа является неиссякаемым источником жизненной силы, здоровья физического тела и душевного благополучия. Умение слушать и понимать чувства своего тела является ключом к здоровью и долгожительству.
Магические способности помогают определять степень опасности и угрозы исходящие от природных катаклизмов, нежити и других жителей параллельных миров. Тысячи лет люди жили в глубокой гармонии с силами живой природы. А также природа была предметом поклонения. Древляне, горцы, поморы, жители бескрайних степей любили и трепетно относились к окружающей среде. Страдания от тяжелых болезней и преждевременный уход из жизни расценивались как расплата за тяжелые грехи, и это было редкостью. О продолжительности жизни говорить лишнее, она была значительно больше чем мы можем вообразить это сегодня.
За последние пять тысяч лет эта великая мудрая связь человека с живой природой планомерно уничтожалась и подменялась ложными представлениями о целях, смысле и тайнах бытия.
Полностью разбудить седьмое чувство-чувство природы, значит в полном объеме овладеть магическими способностями и Родовой памятью, самый короткий путь к просветлению Души и Духа

2-я часть - Практическое занятие 1
Разрыв некротических связей в магическом круге огня и минералов.
Магические свойства минералов, усиливающие чувства интуиции.
Ведическая методология Шивалингам.
Пробуждение 16 чувств интуиции в магическом круге огня, минералов, сил Живой природы”
Передается древняя ведическая практика, по крупицам восстановленная из пластов родовой памяти.
 
Программа семинара 2 день
1-я часть “Обереги жизненной силы. Минералы-самоцветы – Доспехи богов”
Достаточно ли у вас жизненных сил, чтобы самостоятельно справляться с проблемами, на которые богата современная жизнь? Длительное пребывание в напряжении, раздражении и страхе, подавляют Волю человека, а хроническая усталость и болезни являются следствием подавленного духовного состояния.
Новая эра знаменательна тем, что человек по-новому будет использовать энергию минералов, не нанося экосистеме ущерба. Самоцветы-минералы – неиссякаемый источник жизненных сил при правильном использовании их разнообразных целебных свойств.
В связи со значительными изменениями магнитного поля Земли, активность минералов будет активно повышаться. Человек в скрытых природой свойствах минералов-самоцветов найдет надежную опору в сохранении и приумножении жизненных сил.
Не следует обольщаться в том, что приобрести минералы – заглянуть в справочник и дело сделано. В магазинах и киосках продают огромное количество подкрашенных стекляшек, искусственно выращенных и прессованных из крошки минералов. Которые не обладают свойствами живых минералов – взятых у матушки природы.
Обработанные минералы с мистико-религиозной символикой могут нанести и ущерб при неумелом использовании, например, кулоны, чётки, хотейчики и тому подобное.
Для того чтобы найти необходимые вам минералы, оживить в них первозданные целебные и защитные свойства, нужны определенные усилия и даже терпение. Подобрать комбинацию необходимых именно вам оберегов жизненной силы из минералов-самоцветов не сложно. Культура грамотного умелого использования этих оберегов требует определенных знаний, навыков, опыта.

2-я часть - Практическое занятие 2
Разрыв некротических связей в магическом круге огня и минералов
Магические свойства минералов, усиливающие чувства интуиции.
Ведическая методология Шивалингам.
Пробуждение 16 чувств интуиции в магическом круге огня, минералов, сил Живой природы”
 
Программа семинара 3 день
Ответы на вопросы 
Практическое занятие 3
Пробуждение Родовой памяти в магическом круге огня и минералов
Разрыв некротических связей в магическом круге огня и минералов.
Магические свойства минералов, усиливающие чувства интуиции.
Ведическая методология Шивалингам.
Пробуждение 16 чувств интуиции в магическом круге огня, минералов, сил Живой природы”


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: