Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Стрелковые практики (15 июня 2013 г., Москва)

Стрелковые практики (15 июня 2013 г., Москва)

  • 11 июня 2013
  • 1460
  • 0
  • orthodox
  • Функционал
Стрелковые практики (15 июня 2013 г., Москва)

 

Уважаемые друзья!

После прошедшей в субботу акции в поддержку героев самообороны наши субботние стрелковые выезды возобновляются в прежнем режиме. Единственное отличие в том, что в этот раз мы добавим ещё одно, самостоятельное занятие по пистолету, начинающееся с 14-00. А теперь подробнее.

Все занятия состоятся в субботу 15 июня на территории стрельбища "Динамо". Схема проезда.

Первое из них, по пистолету, начнется в 10-30, сбор у ворот стрельбища в 10-15. Данное мероприятие предназначено для начинающих стрелков, желающих освоить базовые навыки стрельбы. Есть ограниченная возможность подвести часть участников от метро Алексеевская. Здесь время встречи в 9-20 на улице, на выходе из метро. Обязательно прошу сообщить кто из вас без машины и будет на Алексеевской.

Коллеги, кто из Вас прошел 4-5 базовых (утренних) занятий или занятий в тире "Патриот" сообщите мне обязательно. Теперь для вас дневные занятия, т.е. вы переходите в разряд "Стрелков" Клуба. Обязательно выучите 4 правила техники безопасности.

Второе занятие, по ружью, начнётся также с 10-30 утра. Сюда приглашаются владельцы собственных ружей, имеющих соотвествующую лицензию. Не забываем брать с собой собственные очки и наушники, у кого их нет, есть возможность предоставить. Патроны только дробовые номером не более 5. На занятии должно присутствовать не менее 3-4 человек.

Примерно с 14-00 начнётся третье занятие по пистолету с сертифицированным инструктором Федерации практической стрельбы России Вадимом Стефанюком.

"Вадим Стефанюк - инструктор Федерации Практической Стрельбы России с 2007 года. Призёр Чемпионата России по пистолету 2007 года в командном зачёте, чемпион России 2011 года по пистолету в открытом классе в категории «Ветераны», победитель серии межрегиональных турниров 2008 года по травматическому оружию, организатор Клуба Активной Стрельбы, организатор турниров «ШАНС-40» по тактической оборонительной стрельбе. Судья IPSC и судья IDPA. Участник многочисленных зарубежных матчей по практической стрельбе. Член Союза Немецких Стрелков (Bund Deutscher Sportscheutzen 1975 e.V.). Постоянный инструктор зарубежных интенсивных курсов по практической стрельбе (Финляндия, Испания) c 2007 года и курсов по боевому разделу практической стрельбы для офицеров силовых структур с 2010 года."

На занятие с Вадимом Стефанюком приглашаются только "Стрелки" и "Инструктора" клуба.

В это же время, т.е. с 14-00 начинается четвёртая, самостоятельная тренировка по пистолету. Сюда приглашаются только лица, прошедшие базовый уровень тренировок, т.е. "Стрелки" и "Инструктора" клуба. Участники занятия сами организуют свой процесс тренировки и обязательно следят за соблюдением ТБ друг другом! Здесь получится самая демократичная стоимость выстрела.

Записаться на эти занятия можно по моему телефону: 8-926-546-95-91 или по почте [email protected].

ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОМОБИЛЕЙ!
Прошу вас предоставить мне следующие данные: марка вашего автомобиля, регистрационный номер и ваше ФИО. Информация нужна для организации проезда на территорию.

ВНИМАНИЕ!
На тренировки допускаются лица не имеющие противопоказаний к владению оружием и не находящиеся в состоянии алкогольного или иного опьянения.

До встречи на стрельбище!

С уважением,
Мочалин Александр


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: