Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Свадебный фестиваль в Медоборах (23-25 августа 2013 г., Тернопольская обл.)

Свадебный фестиваль в Медоборах (23-25 августа 2013 г., Тернопольская обл.)

  • 4 июля 2013
  • 1593
  • 0
  • orthodox
  • Функционал
Свадебный фестиваль в Медоборах (23-25 августа 2013 г., )

 

Свадебный фестиваль в Медоборах 23-25 августа; Украина Тернопольская обл. с. Раштовцы Центр Славянской Ведической культуры.

 

Если вы мечтаете о создании семейного союза скреплённого небесами и силой Родных Богов, если хотите запомнить этот волшебный день на всю жизнь, то приглашаем вас в святые места, в заповедник Медоборы, чтобы обвенчаться по древнему славянскому обычаю. Даже если вы уже какое-то время состоите в семейном союзе, обряд венчания поможет вашему семейному очагу разгореться еще ярче, а отношениям стать глубже и проникновеннее. В течение 3-х дней вы пройдёте через древние предсвадебные обряды, узнаете о роли мужчины и женщины в семье, побудете в кругу единомышленников, разучите свадебные песни, а в последний день погуляете на весёлой свадьбе.

 

Также приглашаем на наш фестиваль всех желающих, тех кто хочет принять участие в традиционной славянской свадьбе и проникнуться благословением Богов на счастливый семейный союз. Каждая пара должна привести с собой дружка и дружку (неженатый парень и незамужняя девушка), а также посажёных родителей. Для них условия участия в фестивале льготные.

 

ПОДРОБНЕЕ


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: