Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Традиционная Школа КолоГод (23 июня - 7 июля 2013 г., Владивосток)

Традиционная Школа КолоГод (23 июня - 7 июля 2013 г., Владивосток)

  • 19 июня 2013
  • 1787
  • 0
  • orthodox
  • Функционал
Традиционная Школа КолоГод (23 июня - 7 июля 2013 г., Владивосток)

В рамках социально-духовного проекта « Экология Души» Традиционная Школа КолоГод продолжает свою работу с 23 июня по 7 июля 2013 г. «Традиционная Школа «КолоГод» нацелена на позитивную работу с людьми, желающими становиться лучше, самосовершенствоваться.

 

На живописном берегу реки Водопадная, в живой Природе для всех желающих: (без ограничения возраста) взрослых и взрослых с детьми, особенно принимающих здоровый образ жизни и стремящихся к собственному росту, а также желающих принимать активное участие в предлагаемых мероприятиях по типу летнего лагеря.


Первое, что принципиально отличает Школу от других лагерей, это наполнение каждого действия смыслом, через изучение Праязыка,
благодаря и с помощью которого можно всё объяснить, постепенно постигая, учиться наполнять собственную жизнь смыслом, а потому становиться лучше меняя лишь себя.

 

Школа открыта для всех, кто желает становиться лучше.


Вдали от городской суеты, под шепчущей листвой деревьев, пение птиц, под говор реки можно попробовать слиться с Матушкой – Природой, ощутить её живительную силу тишины при этом узнавая, постигая и открывая себя нового.
Совместные ежедневные занятия взрослых и детей, маленьких и подрастающих, молодых и зрелых дают возможность раскрыть себя настоящего, ближе узнать своих детей и их интересы.

За подробностями открытия летней Традиционной школы Кологод и её работы следите на сайте: tradicia-dv.ru.
Пока формируется работа нынешней смены на сайте можно ознакомиться с правилами, отзывами и отчётами о работе первой и второй смены « Школа КолоГод-лето-2012», т.е. за прошлый год.


Если устроят правила поведения и проживания, заполняйте анкету и милости просим к новым открытиям себя самого!
Быть Добру! Мы верим!

 

ВКОНТАКТЕ
ВЕБ-САЙТ 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: