Меню

ЗДРАВА: "Суставная гимнастика"

ЗДРАВА: "Суставная гимнастика"

Здоровье суставов – это здоровье и молодость всего организма. 
Поэтому суставную гимнастику нужно делать каждому человеку. Дело в том, что условия современной жизни требуют от нас или очень мало движения, когда 90% возможностей тела не используются, или монотонных длительных по времени движений (отсюда профессиональные заболевания суставов), к которым тело не предназначено. В первом случае суставы работают (сгибаются/разгибаются) в положениях близких к среднему и очень редко в предельных. А что не используется – то деградирует. Поэтому постепенно подвижность суставов уменьшается, а их форма деформируется. Во втором, движения много, но оно одинаковое, а часто и в предельных для сустава режимах, что вызывает, к примеру, воспаление (отек) мышц и связок, истощение суставной смазки. 

Занятие, посвященное здоровью суставов пройдет в субботу, 1 декабря с 15:00 до 17:00 в Киеве. Место проведения: зал в центре «Правило» по адресу ул. Малоземельная, 52 (5 мин от метро Славутич). Стоимость 50 грн. С собой взять сменную удобную одежду. 

Найти зал просто – это трехэтажный частный дом с синей крышей в 150 метрах от южного моста.

 

P.S: 
- информацию о гимнастике ЗДРАВА смотрите здесь: http://vk.com/club42629531. Если тема интересна - станьте участником группы. Именно здесь будет обновляться информация. 
- занятия будут проходить по субботам и воскресеньям. По просьбам участников группы остаются открытыми. 
- ВАЖНО! Приходите, когда будет время и желание, приглашайте друзей. Единственная просьба - перед приходом на любое занятие кроме вводного, прочитайте методичку "ЗДРАВА: базовый комплекс настрой" и/или просмотрите видео: http://vk.com/topic-42629531_27241329. Это поможет понять некоторые базовые вещи, которые на занятиях объясняться не будут (в силу нехватки времени и того, что они были рассказаны/показаны на вводных занятиях).
- на занятие приходите заранее, за 10-15 минут до его начала. В это время можно пообщаться. Занятие традиционно начинается ВОВРЕМЯ
- по всем вопросам звоните Андрею Бережанскому, 067-442-31-три-восемь

О гимнастике ЗДРАВА
У каждого имеется достаточно знаний, чтобы быть здоровым. Часто не хватает небольшого импульса, чтобы переосмыслить имеющийся багаж мыслей, собрать его в цельную систему и начать практиковать. К вершине горы ведет много дорог. Одна из них – гимнастика ЗДРАВА. Гимнастика ЗДРАВА проста в освоении, так как базируется на инстинктивном желании каждого живого существа быть здоровым. Цель ЗДРАВЫ – помочь осознать и привнести в свою жизнь все то богатство возможностей, которые заложены в теле и душе человека. ЗДРАВА – это НАСТРОЙ себя на радость и счастье. Гитару нужно перед каждым выступление настраивать, где нужно – подтянуть струны, а где и расслабить. Иначе не добиться чистоты звука. Так и тело/душу тоже нужно настраивать: после сна, перед важным делом, перед сном. Присоединяйтесь!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: