Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Наёмники еврея Коломойского давят мирных жителей бэтээрами.

Наёмники еврея Коломойского давят мирных жителей бэтээрами.

  • 2 мая 2014
  • 4566
  • 73
  • radojawa
  • Функционал

Наёмники   хунты  задавили   пожилого  человека,  вставшего  на  пути  колонны  БТР,  двигавшейся  в  сторону  Славянска.


 

Десятки жителей села Андреевка, который находится в нескольких километрах от Славянска, пытались блокировали  колонну украинской бронетехники. Выступающие против спецоперации встали живым щитом перед БТР, но военных это даже не остановило, и они продолжали ехать прямо на безоружных людей, открыв автоматную очередь.

На видео, которое появились в соцсетях, видно, как под тяжелую технику попадает пожилой человек. Огромная машина едет по ногам пенсионера. Раздается душераздирающик крик, и БТР останавливается. Спустя несколько минут пострадавшего, находящегося в шоковом состоянии, транспортируют в машину и увозят в больницу.

По предварительным данным, военная техника дальше не пошла, оставшись стоять на блокпосту в Андреевке.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/945136/#ixzz30ZXwcq1j

 

К  клике  Бени  Коломойского  присоединился  и  толерантный  Ходорковский. Очевидно  откровенно  завидующий  олигархату  Украины,  и  тоскующий   по  временам   беспредела  в  России.

Михаил  Ходорковский  в предвкушении беспредела  90-ых

 


Фактически Ходорковский сказал то же, что написал в «Фэйсбуке» заместитель Игоря Коломойского по губернаторству от «майдана» в Днепропетровске Борис Филатов, чье: «…А вешать… вешать их надо потом», - прозвучало,  как  акт  цинизма,  взращённого  на  почве вседозволенности. Только Ходорковский не зря миллиардер (пусть и бывший), а Филатов всего лишь наемник миллиардера (пусть и миллионер). Ходорковский про вешать ничего не сказал. Все больше о толерантности, необходимости хранить единство, Крыме, как крайне болезненной точке и для русского, и для украинского народа и т.д.
http://www.newsazerbaijan.ru/expert/20140311/300060079.html

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 73
Аватар пользователя
Страшные кадры. Фашизм как он есть на Украине?
Аватар пользователя
There is no way this guy got run over by an APC. quit lying. ?
Аватар пользователя
Стадо кто випустил??
Аватар пользователя
Нормально отрабатывает 500 гривень - по системе Станиславского :)?
Аватар пользователя
http://www.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Vvesti_mirotvorcheskie_voyska_Rossii_na_YugoVostok_Ukrainy/?cbQquhb проголосуйте кому не безразлично?
Аватар пользователя
Цитата: русская
МЫ вас просим заблокируйте часть (адрес

Может, Путин должен заблокировать? А САМИ что? Поднимайте часть и идите на помощь Славянску (или Одессе). Ударьте бендеровцам в тыл.....
Аватар пользователя
Когда кто-то упрекает Россию, что она до сих пор не остановила этот беспредел жыдов, этому кому-то даже не приходит в голову, что этот беспредел потому и случился,
ЧТО КРОМЕ РОССИИ НЕКОМУ ЕГО ОСТАНОВИТЬ.

Почему?
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
В России тебе плохо потому что здесь всегда будет плохо всем бездушным.

Кто сказал, что мне плохо? Я с рождения живу в РФ (СССР), привык к окружающему рабству, хамству, лизоблюдству, идиотам вроде вас и бесконечному государственному вранью. Беда как раз в том, что мне здесь нормально и за кордон не тянет. Татары - понежнее, вот что я имею в виду. А моя карма, очевидно - бесконечно и бессмысленно пытаться оторвать свиней от их любимого корыта духовности.
Аватар пользователя
Псы Сатаны загнали сторонников федерализации в здание и подожгли. по предв. данным сгорело около 38 человек. Одесса
Аватар пользователя
Цитата: arquero
И почему я не татарин?


Почему же не татарин. Встарь все отбросы человеческие так и назывались - татарва. Либерасты полностью подпадают под данную формулировку.
Эт вам нарошно оставили такое самоназвание, чтобы классифицировать по разряду мусорной принадлежности. Уточняю - это деление людей по сортам - сугубо прерогатива твоих антерпренёров.
При чём здесь Россия? Ты куда душу заложил там и требуй дивидендов.
А то взяли моду проторгуются с жыдовнёй, а возмещения ущерба требуют от славян

В России тебе плохо потому что здесь всегда будет плохо всем бездушным.

Доказательств - полный зомбоящик и вся история России.

Так что крепость Тор заложенная еще в 1646 г., а с 1784 г. переименована в Славенск, затем перешло в Славянск – это город с довольно богатой и славной историей и ему не привыкать держать оборону!
Цитата из книги:
Славянский майдан. Стихотворение о прошлом или пророчество о будущем?
Тор (Славянск).
Буйным огнем
В бурях рожден
Крепостью встал
перед вражьей ордой,
Славной судьбой
Тор наделен,
Малую Русь заслонивший собой.
Юрий Шевцов
1681 год – татары трижды нападали на Тор, многих жителей захватили в плен.

1685 год – татары осадили крепость, но взять не смогли. Крепость сильно пострадала от поджога.

1688 год – под стенами города произошло сражение между казаками полковника Хахаржевского и татарами. В этом бою татары были разбиты.

1689 год – дважды татары нападали на жителей города, но были отброшены.

1690 год – татары напали на крепость, обстреляли из пушеки пошли на приступ, но были отброшены. Разозленные провалом, татары «посад и солеваренные курени выжгли», захватили в плен 30 человек дровяной команды.

1697 год – город дважды подвергся нападению. Второе было разрушительным «… в 7205 в июне пришел под Тор Муртаза паша Кафинский, со многими ордами и янычарами и с пушки Торский посад и крепости разорили…»

1698 год – крепость и посад были восстановлены.

http://via-midgard1.info/news/slavyanskij-majdan-stixotvorenie-o-proshlom-ili.ht

m
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: arquero
Взятие заложников (включая иностранцев), избиение захваченных сбушников, нападение с битами на мирное шествие (это правда было полностью вывернуто наизнанку вашими медиа). Есть инфа в реальности, для вас она не существует. Так что хорош пи.деть, тетя

Благородство славян доставляет тебе невыносимые страдания.
А заложенная сатанистам совесть не подсказывает правильных решений.
Тебе предстоит ещё немало мук.
Ополченцы отправили на лечение в госпиталь раненного вертолётчика из рухнувшего вертолёта. От военного отказались в СБУ, проигнорировав просьбы ополченцев предоставить раненому квалифицированную помощь.
Тебя уже крючит?
То ли ещё будет, когда ты узнаешь, что житомирская 95-я отказалась выпонять приказы из Киева. А ведь они были горлостью самостийных. Но не помогли собачиь натовские медали. В этом преимущество славян - в предлагаемых обстоятельствах мы всегда делаем что нужно, независимо от того, что докладываем оккупантам.
Плохо тебе?
То ли ещё будет, когда выяснится, что половина правого сектора отказалась следовать за Ярошем в Днепропетровск.
Ой, источники не указала. Забыла. Ну ничего, ты же быстро опровергнешь все мои "рашковские басни". Давай, топи. Глуши своюболь от лицезрения величия Русского Мира.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
пишут с Левой страницы : Ребята простите что пишу с ЛЕВОЙ СТРАНИЦЫ! МЫ Контрактники в/ч 3039 ( ВВ или нац. гвардия как нас переименовали после гр***го майдана) в связи с событиями в Одессе наш полк будут отправлять в Одессу скорее всего завтра утром! МЫ понимаем что ВАМ ДИВАННЫМ ВОЙСКАМ НАСРАТЬ НА ВСЁ! Но если есть сознательные люди МЫ вас просим заблокируйте часть (адрес Косиора 2а) МЫ устали от этого блядства НАС как и Беркут предали в Киеве НАС также предадут и СЕЙЧАС! ВВ и БЕРКУТ С НАРОДОМ! (МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ)

Одесса

Куликово поле пало под натиском ультрас, сейчас остатки актвистов забарикадировались в здании исполкома которое горит. Есть убитые, бандеровцы и ультрас окружили здание, правый сектор с автоматами уводит пленных. Люди в горящем здании, выйти не могут...
Аватар пользователя
Цитата: arquero
И почему радоява (как и вообще никто из рашкопатриотов) никогда не освещает реальные убийства украинцев бесноватыми колорадами, а также избиения украинцев даунецкой сволочью и издевательства над пленными?


Хватка у тебя явно чиновничья. Требуешь доказать отсутствие того, что отсутствует в принципе. "А хде ваша справка о том, что вы не занимались тем -то и тем-то?" - так нету, тётя чиновник, нету ни справки , ни конторы для таких справок. Нету в принципе.
Как же я тебе расскажу о том чего нет?
Ты с такими просьбами обращайся к своим антерпренёрам.
Аватар пользователя
В Донецке взят в плен советник главы Совбеза Украины Парубия.

Николай Якубович - сорокалетний отставной милиционер, который во время противостояния на Майдане командовал 28-й сотней самообороны.

Якубович является советником секретаря Совета национальной безопасности Украины Андрея Парубия. В настоящий момент его допрашивают сторонники федерализации. Якубович ранее заявлял, что его люди готовы вести партизанскую войну против ополченцев.
Аватар пользователя
А почему написано, что давят "мирных жителей", если под колеса залез только один антифашистский старый пердун? (если это не постановка для путинского НТВ)

И почему радоява (как и вообще никто из рашкопатриотов) никогда не освещает реальные убийства украинцев бесноватыми колорадами, а также избиения украинцев даунецкой сволочью и издевательства над пленными?


Чуркин блаблакает в Совбезе ООН, жалуется на плохую "хунту":
http://webtv.un.org/

Что там украинцы, интересно. Надо плесень быстро давить, пока у киева опять очко не сыграло.
Аватар пользователя
Воевать со своим народом могут только дауны или пролаченные Коломойским нелюди.
Аватар пользователя
Ну все. Теперь до Киева дойдет Донбасс. Даже к бабке не ходи. Это уже не забудут.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: