Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Новости славян №35. Евромайдан — прогнозы и действия

Новости славян №35. Евромайдан — прогнозы и действия

Здоровые силы всегда были и есть в Украине, к тому же это не югославская ситуация, тут рядом стоят Россия и Беларусь. И никакие красивые фразы здесь не нужны, нужны реальные шаги. Ближайшее время всё покажет. Ведь на Западе сейчас ждут, когда полыхнет по-настоящему в Украине. Чтобы прийти брать своё, как они считают, прийти за добычей, как стервятники, и вырвать своё.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 52
Аватар пользователя
Украина, мы с вами! И примем и поддержим.?
Аватар пользователя
Я по крови - белорус (селение Манча), но рожден и прожил жизнь в Украине. Здесь моя родина, моя земля, мой народ, моя страна. И на всех, кто набивается ко мне в братья/родственники я смотрю осторожно (если так можно вежливо выразиться). Послушайте, добродетели, я ведь не пытаюсь давать вам всем советы, как вам жить в вашей стране. Живите спокойно и будьте счастливы. Но не говорите мне, что у нас с вами общая земля: у вас ваша, у нас - наша, а если и есть что-то между нами, то - континент. И, если я вас не прошу о помощи, не раздувайте важно щеки, а сидите там, где сидите. А что касается вашего "глубокомысленного" замечания о том, куда делись некоторые правители/руководители, то никто еще в этом мире не жил вечно, но ВСЕ диктаторы преждевременно и бесславно закончили - что в "краснозвездном" лагере, что в мире проклятого капитализма. Я далеко не поклонник Бандеры, Шухевича, Мельника, Стецько и др., но твердо знаю, что ОУН-УПА не ходили походом на Москву или Берлин, но воевали за свободу своей земли с поляками, немцами, совтскими войсками. Воевали жестоко, как могли. И не говорите мне, что советские или немецкие войска воевали честно и благородно - любая войне это "грязное" дело. Да вот еще: во вторую мировую войну ОУН-УПА вступили в 1939 году против немецких войск, когда СССР в братских объятьях с Германией дружно дерибанили Польшу. А многие до сих пор не знают о нападении СССР на Финляндию в том же 1939 году. Правда крепко получили "по зубам", но позорный факт остается. Так что прочистите ваши мозги и освежите память.?
Аватар пользователя
Ведущий грамотно даёт информацию!?
Аватар пользователя
не *** мозг!!!! Говори правду! Жиды- стравили славянское население Украины в лице Беркута и простых молодых обманутых ребят! Как в России в 17 году! кто рулил процессом ?? Жиды!! а кто убывал друг друга ?? славяне!?
Аватар пользователя
Ой товарищ....ну что вы нам мозги дурите ? какая "плохая" группировка хочет захватить власть ? то есть власть щас у " хорошей" группировки ? Скажите прямо- сефарды и ашкеназы пилят Украину. Всем всё станет понятно.?
Аватар пользователя
ГЛАВНЫЙ УДАР БУДЕТ ПО ЖИДОВСКОЙ РОССИИ ТАМ КОЩЕЙ В КРЕМЛЕ СО СВОИМ ЧУДО- ИУДОЙ ЗАСЕДАЮТ. КИТАЁЗА К ЭТОМУ ГОТОВА, И ЯДЕРНОГО ВЗРЫВА НЕ ИЗБЕЖАТЬ.
Аватар пользователя
а что за советы по отделению Крыма Донбаса и Днепра к россиянии? А меня кто спросил? Что-то дядя поёт под дудку кремлястов про великодержавную политику

Какого ХРЕНА дядя поливает и обзывает народ Украины? Кто ему давал такое право? Что за разжигание на славянском сайте?
Аватар пользователя
С каких пор антисемит- это плохо? Ведущий начинает меня расстраивать.
Аватар пользователя
А что ? Севастополь слил ? И там нет нашего флота?
Странно...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: