Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Официальное подтверждение существования и сотрудничества с внеземным разумом

Официальное подтверждение существования и сотрудничества с внеземным разумом

  • 21 июня 2013
  • 8985
  • 209
  • zurgan21
  • Функционал

 

Официальное подтверждение существования и сотрудничества с внеземным разумом



Достопочтенный Пол Хэльер, бывший министр обороны Канады, служивший при трех правительствах общим сроком 23.5 года, докладывает на общественных слушаниях. 

С 29.04.2013 по 3.05.2013 исследователи, активисты, политические лидеры, бывшие военные служащие и правительственные агентства, представляющие 10 стран, дали свидетельские показания в Вашингтоне, округ Колумбия шестерым бывшим членам Конгресса США о фактах внеземного присутствия с вовлечением человеческой расы. 

Общественные слушания о Раскрытии стали беспрецедентным событием по размеру, спектру и вовлечению бывших членов Конгресса США. Продолжавшись более 30 часов, Общественные слушания о Раскрытии представляют собой наиболее концентрированную совокупность доказательств и свидетельств в отношении внеземных цивилизаций, когда-либо представленных в одном месте и в одно время.

   

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 209
Аватар пользователя
Это не "официальное подтверждение", а утверждение частного лица.
Аватар пользователя
Никто не знает что и как на самом деле, но все с легкостью обсирают и отвергают существование внеземной цивилизации, вот это и есть наша сущность человеки
Аватар пользователя
А все , что летает и что видят очевидцы- это военные разработки России и США. Мы тоже не лыком шиты- могём кое-что на коленках сделать
Аватар пользователя
А суть его выступления (причем за очень большие деньги от мировой мафии) - начинайте бояться и отдайте все ваши права и свободы , отдайте ваших детей ( мы их , якобы, спрячем, причем подальше от вас всех), не требуйте денег и , вообще, начинается распределительная система.
Аватар пользователя
От Земли, на расстоянии 800 км и высотой 1000км находится пояс огромной радиации. И никакой корабль, ни- какой скафандр не выдержит этой убойной радиации. Поэтому американцы никогда не летали на Луну, а все инсценировали на земле и поэтому никто не может и к нам прилететь из космоса.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: