Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Перунова Русь - Основы Копного права - 2

Перунова Русь - Основы Копного права - 2

  • 6 марта 2013
  • 3701
  • 5
  • zurgan21
  • Функционал

Перунова Русь - Основы Копного права - 2


Для славянина мнение Копы было высшим духовно-нравственным ориентиром. Русские люди говорили: «Мирская слава сильна», «Мир запоёт, так камень треснет», «С миром не поспоришь», «На мир и суда нет», «Мир селён и несокрушим», «Что мир порядил, то Бог рассудил», «Что миром положено, так тому и быть».

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
"Былое прошло, изменилось, его больше нет. Ценно только настоящее, ибо одно лишь оно принимается во внимание в Тысячелетнем Царстве.

А посему, о человек, постарайся всегда быть таким, чтобы твое бытие и в самом деле соответствовало тому, чем ты хочешь слыть. Поворотов Судьбы будет еще немало, и каждый из них несет тебе новое падение или новое Восхождение.

Без Непрестанного Движения ты утратишь всякую опору в Творении. Отблеск славы твоих предков не согреет тебя, ибо сын не может наследовать славу отца, а у жены нет доли в деяниях мужа. Каждый должен полагаться в этом исключительно на себя самого. Для тебя существенно одно лишь настоящее, ибо только оно и в самом деле существует для человеческого духа. Так обстоит дело в Совокупном Творении. До сих пор земное человечество было слишком тяжеловесным, но в Будущем и оно непременно подчинится Этому Закону!"
Аватар пользователя
"Копное право" происходит от слова КОПА , которое в свою очередь происходит от слова КОПЫ-ТО. Оно получило это прозвание из сходства места собрания с копытом. Фактически КОПА это вид народовластия и все современные идеи самоуправления и "демократии" родом от туда.
Аватар пользователя
Всё это длинно, сложно путано а значит не божье. Божье лишь то что понятно всем без всяких пояснений, это есть истинное знание.
Аватар пользователя
grafangel,

Все работает, но с задержкой. Подожди и понажемай на пуск
Аватар пользователя
Друзья чет видео не работает... поправьте...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: