Меню

Почему жидов мы ненавидим

  • 21 июня 2013
  • 6417
  • 4
  • zurgan21
  • Функционал

 

 

 

Видео от Анатолия Шляхова

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Ненависть - крючок, на который вы, Зурган-провокатор, хотите посадить пробудившихся. Мы, Русы, без эмоций относимся к евреям, другим черножопым. Мы знаем, какую опасность несут евреи и другие черножопые РАСЕ. У нас нет эмоций по этому поводу. У нас есть только работа левого полушария головного мозга. Оценка ситуации, планирование защиты, наработка сил и средств для защиты и непосредственно защитные действия.
Андрей7 полностью с тобой согласен, они понимают, что нас невозможно просто так взять и победить, им надо нас сделать такими же как они. Если мы станем такими же как они, то Божья милость от нас отвернётся и РОД перестаниет нам помогать. Вот и весь развод. cool
Аватар пользователя
Шляхову спасибо в любом случае за работу и непримиримость. Что касается ненависти, здесь я полностью согласен с Андреем. Зургану и многим другим ненависть к жидам мешает увидеть и принять расовый вопрос как наш главный вопрос.
Аватар пользователя
СПАСИБО ДЕДУШКЕ ШЛЯХОВУ И РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ ЕГО ВИДЕО
ДА КСТАТИ ПО ПОВОДУ КРИТИКИ В МОЙ АДРЕС МОЛ Я МОЛОД ПОКА И МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ
ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ НАДО ЧЕЛОВЕКА ЗНАТЬ ЛИЧНО
Я ПОКА СМОТРЮ И НАБЛЮДАЮ СПОРИТЬ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ Я НЕ БУДУ
ДЕДУШКУ ШЛЯХОВА Я УВАЖАЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЗА ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ Я ДУМАЮ НАДО ПЕРЕБРАТЬ МАТЕРИАЛОВ С ЕГО ЧТОБЫ БЫТЬ ХОТЯ БЫ НА ЕГО УРОВНЕ А НЕ ЦИКАТЬ НА ВСЕХ СОЗДАЙТЕ САМИ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ ИЛИ ЛУЧШЕ А МЫ ПОСМОТРИМ КАКОЙ УРОВЕНЬ У ВАС
С УВАЖЕНИЕМ ПОКЛОННИК И ФАНАТ ДЕДУШКИ ШЛЯХОВА
Аватар пользователя
Зурган, даже не буду смотреть эту дешевую разводку Русов. Мы не ненавидим жидоф, мы относимся к ним с пониманием их сущности, их трагедии. Так же как к жидам, мы без ненависти относимся к комарам, глистам, слепням, вредоносным вирусам и бактериям. Если у нас есть средства обезопасить себя от этого, мы их принимаем просто как аспирин от жара, без эмоций. Выпил таблетку, и нет жара, жмыда или шабесгоя. Ненависть - крючок, на который вы, Зурган-провокатор, хотите посадить пробудившихся. Мы, Русы, без эмоций относимся к евреям, другим черножопым. Мы знаем, какую опасность несут евреи и другие черножопые РАСЕ. У нас нет эмоций по этому поводу. У нас есть только работа левого полушария головного мозга. Оценка ситуации, планирование защиты, наработка сил и средств для защиты и непосредственно защитные действия.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: