Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » При нападении на цыган во Франции погибли четыре человека

При нападении на цыган во Франции погибли четыре человека

  • 26 августа 2015
  • 2868
  • 2
  • Ю-87
  • Функционал

 

При нападении на цыган во Франции погибли четыре человека


Инцидент произошел вечером во вторник, 25 августа в небольшом городе Руа, расположенном примерно в 50 километрах к юго-востоку от Амьена.

 

В жандармерию поступил сигнал о стрельбе в лагере кочующих цыган. Когда офицеры прибыли в расположение табора, нападавший выстрелил в них. В результате были ранены два сотрудника, передает Associated Press.

Как сообщил Reuters источник в местной префектуре, один из раненных в перестрелке полицейских в итоге скончался. В ведомстве уточнили, что жертвами нападения стали еще один мужчина, а также женщина и ребенок.

Злоумышленник в ходе перестрелки также был ранен. В настоящее время он взят под стражу.

Причины нападения в настоящее время неясны. На месте работает полиция

Многих в Центральной и Западной Европе дико раздражают самопроизвольно образовавшиеся цыганские "гетто". А их обитателей – выходцев из Восточной Европы – раздражает то, что европейцы упорно их считают чужими. И отделываются брезгливыми подачками.

 

 

При нападении на цыган во Франции погибли четыре человека


Число цыганских «гетто» в Чехии за последние 10 лет выросло в два раза. Это не информационные сводки времен Третьего рейха. Это данные, представленные на днях одним из европейских социологических агентств. Речь идет о поселениях, обособленных от «нормальных» городских районов. В них цыгане живут по своим обычаям и законам. Согласно исследованию, в 2006 году таких «резерваций» близ крупных чешских городов насчитывалось порядка 300, сейчас — уже более 600. В них проживает, по некоторым оценкам, до 115 тысяч цыган.
Такое соседство местных жителей, надо сказать, не радует. По их словам, преступность, наркоторговля, алкоголизм давно уже стали нормой для этих поселений. Многих раздражают и социальные пособия, которые цыгане получают от государства. И чем выше в стране безработица, тем больше там не любят цыган.

 

Тем временем, вместо решения реальных проблем чешские власти стараются во всем проявить политкорректность. Цыган называют «ромами». А если кто-то использует слово «цыгане», то автоматически становится ясно, что он — расист. Однако при этом ни ромы, ни цыгане не нужны никому. Во время выборов никто не борется за их голоса. В стране нет ни одного депутата или министра, ни одного известного артиста или телеведущего с цыганскими корнями.

С такими же проблемами сталкиваются и в Болгарии, и в Румынии, и в Испании, и во Франции. Зная, что их не любят, цыгане позволяют себе не особо деликатничать на улицах с местными жителями.

Считают, что нет смысла притворяться хорошим, если все тебя считают плохим. Выдворять их из страны, как нелегальных мигрантов, нет возможности. Они граждане единой Европы и имеют право свободно перемещаться куда захотят. А все попытки принять программы по социализации цыганского населения заканчиваются лишь декларациями. В результате получается замкнутый круг. И выхода из этой ситуации не видно.


При нападении на цыган во Франции погибли четыре человека

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
И выхода из этой ситуации не видно.

Да ладно,не видно,уже скоро этот пузырь"толерантности" лопнет,уже видны уши паразитов,которые стоят за иноРОДными массами.
Аватар пользователя
цыгане-жЫдЫ, сиречь ПАРАЗИТЫ в АБСОЛЮТЕ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: