Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Расстрела царской семьи не было.

Расстрела царской семьи не было.

  • 18 марта 2013
  • 8782
  • 10
  • Belomor
  • Функционал

Расстрела царской семьи не было.

 

 

На встрече (с читателями 31.03.12) Николай Левашов сообщил, что на самом деле Николай II и его семья не были расстреляны! Это заявление сразу же рождает множество вопросов. Я решил разобраться в них. По этой теме написано множество трудов, и картина расстрела, показания свидетелей выглядят на первый взгляд правдоподобно. В логическую цепочку не вписывается факты, добытые следователем А.Ф. Кирстой, который подключился к расследованию с августа 1918 года. В ходе следствия он опросил доктора П.И. Уткина, который сообщил, что в конце октября 1918 года был приглашён в здание, занятое Чрезвычайной комиссией по борьбе с контрреволюцией, для оказания медицинской помощи. Пострадавшей оказалась молодая девушка предположительно 22 лет с рассеченной губой и опухолью под глазом. На вопрос «кто она?» девушка ответила, что является «дочерью Государя Анастасией». В ходе проведения следственных действий следователь Кирста не обнаружил трупов царской семьи в Ганиной яме. В скором времени Кирста нашёл многочисленных свидетелей, сообщивших ему на допросах, что в сентябре 1918 года в г.Перми содержалась Императрица Александра Фёдоровна и Великие Княжны. А свидетель Самойлов заявил со слов своего соседа, охранника дома Ипатьева Варакушева, что никакого расстрела не было, царская семья была погружена в вагон и увезена. После получения этих данных А.Ф. Кирсту отстраняют от дела и приказывают передать все материалы следователю А.С. Соколову. Николай Левашов сообщил, что мотивом для сохранения жизни Царю и его семье явилось желание большевиков, вопреки приказу их хозяев, завладеть спрятанными богатствами династии Романовых, о месторасположении которых Николай Александрович безусловно знал. Вскоре умирают организаторы расстрела в 1919 году, Свердлов, в 1924 году Ленин. Николай Викторович уточнил, что Николай Александрович Романов общался с И.В. Сталиным, и богатства Российской Империи были использованы для укрепления мощи СССР.

 

 

 

Творческий вечер Владимира Сычева. Книжный магазин "Глоб" в Париже. 13 октября 2011. Ведущий Виталий Амурский. Участвуют Татьяна Ивлева, Владимир Загреба, Николай Боков

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Второе видео с Владимиром Сычевым ценное. Благодарю
Аватар пользователя
Цитата: АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ
ОН НЕ ЗЛОБНЫЙ, ОН ПЛАТНЫЙ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ТАК СЕБЯ ОН ВЕДЁТ. А ЗДЕСЬ ДВА ПРАВИЛА. КТО ПЛАТИТ ДЕНЬГИ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕРЬМА, ТЕМ ВЫШЕ ЗАРПЛАТА И ЗА НЕКОТОРЫЕ ФАМИЛИИ ОТДЕЛЬНЫЙ БОНУС.


Истину говоришь
Аватар пользователя
Цитата: АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ
ОН НЕ ЗЛОБНЫЙ, ОН ПЛАТНЫЙ

Обо всех по себе судишь?
Аватар пользователя
Цитата: bradchenko
Божан, злобный ты тип. Вонь от тебя жидовская прет.

Вонь это от таких клоуно-академиков и провокаторов пейсателей. И от тех, кто их пиарит.

Не, я не возражаю, поступай членкором в мосгорсправку, купи орден на полкило ... , наворуй цитат из давно не издававшихся книг и издай под своим именем...пузо отрасти или бороду ...тоже академиком станешь
Аватар пользователя
Цитата: bojan
Сивокобыльный бред академика от мосгорсправки.А второй клоун это воооще из буйной палаты. Судя по жестикуляции и бегающим глазьям явный маньяк.



Русская Правда - Белый козел отпущения

Наш еженедельный видеодайжест говорит устами интернета глаголит истину о том,что царя и его семью пренесли в жертву яхве для разрушения государства!

Революционный комитет при Екатеринбургском
Совете Рабочих и Солдатских Депутатов
РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ШТАБ УРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Чрезвычайная комиссия

С п и с о к
Команды особого назначения в дом Ипатьева
/ I-го Камишл.стрелк.полк /

Комендант: Горват Лаонс
Фишер Анзелм
Здельштейн Изидор
Фекете Эмил
Над Имре
Гринфельд Виктор
Вергази Андреас

Обл.Ком. Ваганов Серге
Медведев Пав
Никулин

Гор.Екатеринбург 18-го июля 1918 г. Начальник ЧК
Юровский

Вся иудеская бригада
Аватар пользователя
Божан, злобный ты тип. Вонь от тебя жидовская прет.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, об этом науке не известно(с). Кстати, если посмотреть на небо вооруженным взглядом.....мне больше нравится 5-ть звездочек(с).
Аватар пользователя
Во втором видео Человек в теме, видно сразу, ему врать незачем.
Аватар пользователя
Уже была эта тема
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: