Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Сибирь.Пробуждение 12 чувств интуиции в магическом круге огня и минералов.Рудаков Сергей Анатольевич

Сибирь.Пробуждение 12 чувств интуиции в магическом круге огня и минералов.Рудаков Сергей Анатольевич

  • 20 июня 2013
  • 4328
  • 4
  • ADARU
  • Функционал

 

 

    Таинство обращения к силам живой природы для достижения свободной Воли, освобождение Души и пробуждение Духа.

Зажигая против часовой стрелки вокруг себя 12 свечей, которые символизируют 12 чувств следует вспомнить всех людей и ситуации, когда Ваша  подавлена людьми, богами, демонами и душами По (существа и сущности параллельных миров и измерений пространства – времени). Предметом глубокого исследования становятся чувства страха, ненависти, обиды, жалости, вины, боли, сновидения и других тяжелых переживаний. Намерение освободиться от сглаза, порчи, проклятия, всякого вида внушений, гипноза, и других магических воздействий. Успех таинства зависит от того, насколько подавлена , насколько искренне намерение полностью освободить Душу и Дух. Относительно светлому человеку потребуется не менее года практики вхождения в магический круг огня и минералов на 1-3 часа. У тяжелых людей сама мысль проведения подобного мероприятия вызывает чувство страха. Преодолев этот , им потребуется ни один год приводить свои чувства в порядок.

  Когда  полностью свободна, Вы начинаете слышать и понимать насекомых, рыб, птиц, домашних и диких животных, , воду, , Землю, планеты и звёзды. Как в сказке мир вокруг Вас оживает, это пробуждается Ваша Душа и Дух.

   

  Зажигая 12 свечей по часовой стрелке необходимо вспомнить и воскресить самые яркие и красивые переживания о людях и событиях. Богатством Вашей Души является время, когда Вы были свободны и безмятежны, а Сердце и Душа переполнены благодатью, , радостью любви. Войти в пространство духовной силы, которая позволяет творить, созидать, мечтать, одушевлять и одухотворять. Подобная практика многократно усиливает деятельность правого полушария головного мозга, гармонизирует деятельность всех энергоцентров. Это главное условие пробуждения Родовой памяти. Раскрытие талантов и способностей, приобретенных в прошлых жизнях. Освобождение от влияния эгрегоров и социума. Люди, достигшие успеха в современном мире в искусстве, науке, религии, магии, бизнесе в Ваших глазах становятся специалистами узкого профиля, не помнящие себя. Доступ к Родовой памяти значительно расширяет сознание. Прошлые воплощения – богатство Вашей Души становятся доступны.

   

  Когда игра с огнём в магическом круге становится привычным занятием, свободна, Душа и Дух пробуждены, можно приступить к практике возжигания двух и трёх магических кругов в будущее, которое ещё не наступило и в прошлое, которого уже нет. Данное таинство позволяет остановить время и достигнуть состояния духовного озарения в пространстве Творца – Создателя здесь и сейчас. Намерение стать проводником Воли Творца – Создателя на Земле наделяет Вас универсальной Духовной силой, позволяющей влиять на ход событий на Земле. Предотвращать природные катаклизмы, социальные катастрофы, кризисы и войны. Активно изменять сознание людей, пробуждать в их Сердцах и Душах лучшие качества и освобождать их Волю и Дух от морока всевозможных влияний, паразитирующих многие века на Земле. Вхождение в двух-трех магический круг пробуждает безграничные возможности Духа, чувство безграничной свободы и бессмертия.

   

   Эта практика игры с огнём пришла от жрецов Атлантиды и активно использовалась первые четыре тысячи лет нашей цивилизации первосвященниками. Последние тысячи лет в храмах и церквях  горит круглосуточно, но его возжигают слуги, пигмеи Духа, а не свободные люди.

 

 

    У современного человека, независимо от возраста, пола, национальности, вероисповедания, образования, деятельность правого полушария головного мозга значительно подавлена. Правое полушарие головного мозга – это сверхспособности и  человека.

Экологические факторы – загрязнённый воздух, техническая вода, искусственная пища, освещение, отопление, синтетические стройматериалы и одежда, электромагнитный смог, геопатогенные зоны, разрушительная деятельность СМИ. Прошедшие сто лет самые безумные в истории человечества. Три мировые войны, политическая,  идиологическая и экономическая составляющие не способствовали духовному росту.

Академия развития интуиции предлагает внимаю читателей древнюю методологию пробуждения 12 чувств интуиции, активизацию правого полушария головного мозга в магическом круге огня, солнца, звёзд, минералов и деревьев. Этот синтез медитации и молитвы использовали жрецы древности для активизации сверхспособностей, для решения сложных задач. Активизация шестого чувства даёт человеку неоспаримое преимущество, проницательность позволяющая  предвидеть события жизни. Это позволяет подготовиться или изменить ситуацию, правильно расшифровать сновидения, природные знамения.

    Для достижения активного долголетия и крепкого здоровья необходима активизация седьмого чувства инстинктов природы или чувства природы, вложенное матушкой Землёй. Понимать язык растений, рыб, птиц, диких  зверей, предчувствовать изменения погоды, общаться с духами природы, в конце концов просто любить Землю, её природу и не бояться.

Освобождение Воли, Души,  пробуждение Родовой памяти, неиссякаемый источник мудрости, талантов и способностей приобретенных в прошлых жизнях. Возрождение прекрасных традиций и праздников наших предков. Это  за семью печатями – восьмое чувство. На страже которой стоят высшие силы, боги и демоны, эгрегоры, небесная канцелярия. Пробуждение восьмого чувства требует времени и затрат душевной силы. В сказках и былинах героями считались люди, обладавшие чистым Сердцем, Душой и Свободной Волей.

Преимущества, которые открывает девятое чувство. Достижение состояния полного просветления, безграничных возможностей Духа, сверхспособностей, предназначения на Земле, достижение гармонии с высшими силами.

Большинство научных, оккультно-мистических направлений духовного самопознания подобные задачи не ставят, а значит и не решают. 12 чувств интуиции открывают совершенно другой уровень религиозно мистического сознания. Познав свои чувства, осознав их природу даёт человеку преимущества понимать проблемы других людей и принимать участие не дооценив или переоценив свои силы.

Сколько потребуется времени для пробуждения чувств интуиции, зависит от уровня сознания, Воли, и заинтересованности в данном вопросе. Педагогические приёмы в данном случае малоэффективны. Справедливо утверждение «с кем поведёшься от того и наберёшься».  Важно доверять своим чувствам. Это процесс не образования а просвещения.

У ребёнка в нежном возрасте до 5 лет  не подавлены. Взрослым населением дети не воспринимаются как ровня. Воспитание и образование в этом возрасте подобны подавлению Воли, украденному детству. В современном мире на недостаток ума никто не жалуется, поэтому в Академии ставится задача – достижение состояний глубокого транса, состояния изменённого сознания через информационный голод.

В древности подобных состояний достигали, когда на продолжительное время уединялись в горах, пустыне, пещерах. Или после продолжительного созерцания изменений в мире у ног мастера.

В современном мире  не менее четырёх месяцев необходимо потратить на разрыв некротических связей, осознать природу  своей внутренней агрессии, страхов, чувств жалости, вины и обиды. Осознание людей, которые принимали участие в подавлении вашей Воли (родственники, учителя, начальство, чиновники). Для быстрого и эффективного освобождения от этих впечатлений необходимо использовать магические способы.

Следующим этапом является пробуждение Родовой памяти. Для этого также используются магические мероприятия и необходимо продолжительное время пребывать в местах силы на природе в уединении.

Самым сложным в процессе самопознания является просветление Духа, раскрытие сверхспособностей. Это зависит от искренности и Воли человека, умение перед собой ставить конкретные задачи и вопросы. И достижение состояний Духа, в котором исчезают вопросы, разрешаются проблемы и задачи.

 

Рудаков Сергей


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя


ЦИТАТА ИЗ ТЕКСТА :

"Эта практика игры с огнём пришла от жрецов Атлантиды и активно использовалась первые четыре тысячи лет нашей цивилизации первосвященниками".


1. Атлантиды или Арктиды ? Это РАЗНОЕ . Атлантида - это будущие иудеи , если по-простому .

2. Не понял о чём он . ВАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ? У Нас Культура , вообще-то . Первые 4 тысячи лет ? Это по какому Коляды Дару ? Или это исчисление Израиля ?
Аватар пользователя
Намерение стать проводником Воли Творца – Создателя на Земле наделяет Вас универсальной Духовной силой, позволяющей влиять на ход событий на Земле.

"Творец - Создатель" это Яхве, или кто?
Аватар пользователя
Особенность Пререхода 21.12.2012 - Уже кругом Псы Орионские рыщут, являя "затемнение" Мужского Начала, а тут ещё не все Сириусианские "девчёнки" - "просветление" Женского Начала от своих ДевиЧьих Грёз никак не очнутся. КО-РО-ЧЕ - Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе kiss
Аватар пользователя
ОСТОРОЖНО: МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ!

Узор перед вами статичен или анимирован? Ответ: статичен

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: