Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » «Славянский союз» – возглавляет этот «СС» рыжий и картавый еврей Дмитрий Демушкин

«Славянский союз» – возглавляет этот «СС» рыжий и картавый еврей Дмитрий Демушкин

  • 25 июня 2013
  • 6932
  • 7
  • zurgan21
  • Функционал

 

Что бы не сказали, что наговариваю на честных людей привожу то, что пишет об этой кучке ж/довских провокаторов ихняя же ж/довско–оккупационная газета «Версия» (5–11 февраля 2002 г. № 5 (178), «Кремль помогает эсэсовцам», Александр Наджаров).

    

Цитата:

«Сообщение об этой аудиенции было скрыто от газет, радио и телевидения. Тем не менее встреча главы администрации президента Александра Волошина с лидером так называемого «Славянского союза» (СС) Дмитрием Демушкиным стала более чем знакомым событием.

Дело в том, что г-н Демушкин представляет не какое-нибудь близкое кремлю праволиберальное течение, а самое махровое на сегодняшний день национал–социалистическое движение. Эсэсовцы из «Славянского союза»…

По просочившимся из кремлевских кулуаров сведениям, после встречи с Волошиным эта организация получила существенную материальную помощь – своего рода дотацию на «славянское дело». Конечно, мы не можем утверждать, что именно руководство администрации президента профинансировало организацию Демушкина. Но последовательность событий вполне может предполагать и такое.

Дотация «СС» оказалась настолько значительной, что ее хватило на поддержку трех десятков дотоле хиреющих филиалов в разных регионах страны, аренду офиса в центре Москвы и современного спортивного зала. В нем квалифицированные тренеры в штатском тренируют славян–эсэсовцев. Деньги на все это были выданы на условиях, которые нельзя не назвать смешными: «Славянский союз» обязался поддерживать среди сочувствующих идею создания специальной охраны для высших российских госчиновников. В рядах этих сочувствующих, по нашим данным, оказались весьма высокопоставленными госчиновники, не так давно пригласившие Демушкина к себе для выработки общей тактики борьбы с возможными уличными беспорядками, Дмитрий Николаевич в восторге: вот на каком уровне его принимают!
.


..Вот такая публика шляется по кремлевским кулуарам. Вот с кем вдумчиво работает политический штаб президента Путина».

Ну, про эту ж/довскую газетенку можно сказать, что это ж/ды специально позорят своих врагов националистов. Может быть, черт их ж/дов знает. Только вот один из моих знакомых, Семилетников Андрей Владимирович, благодаря именно этой компании ж/довских провокаторов, без всякой своей вины, отсидел 3 года в камере предварительного заключения Бутырской тюрьмы. А дело было вот как.

21 сентября примерно в 17 часов, этот Демушкин появился под окнами редакции нашего журнала «Русский Хозяин» во главе десятка нагловатого вида молодых мужчин, как их представил Демушкин, — «соратники Славянского союза», и еще сотни мальчишек в возрасте 12-16 лет. К ним вышел Семилетников, работавший продавцом в книжном магазине при редакции и спросил у Демушкина,- «Что то за толпу он привел и зачем?». Тот сообщил, «Демонстрацию протеста будем делать у рынка «Ясенево»!!!». Эту радостную весть, мне, тогда главному редактору журнала и директору предприятия, и сообщил Семилетников.

В связи с тем, что эта толпа была приведена Демушкиным не к рынку «Ясенево», который находился в двух километрах правее, а именно во двор нашей редакции, мне показалось, что такое случайно не делают. Поэтому, я сказал этому Семилетникову, что это «демонстрация» не против того кавказского рынка, а против нашего журнала. Что сейчас эти идиоты, что ни будь натворят у того рынка, а нашу редакцию обвинят в организации этих безобразий и не только закроют, лишат помещений и имущества, но и посадят.

А, потому я попросил передать и Демушкину и всей этой толпе, что бы шли от нашей редакции как можно дальше, а желательно по домам, к мамам и папам. Что наш продавец Семилетников и сделал. То есть, пожелал им расходится по домам и не безобразничать по дороге. Дальше было, так как я и думал. Демушкин и его соратники, которые как потом выяснилось были курсантами школы ФСБ (это документально зафиксировано в уголовном деле) привели детишек-скинов на этот рынок. Детишки побили там стекла и погоняли продавцов кавказцев, ну а потом милиция стала хватать этих детишек и избивая, тащить их за решетку милицейского изолятора. Милиционеры схватили и одного из соратников «Славянского союза — СС». Тот, когда его тащили в милицейскую машину, почему то истерично кричал, что он – «свой»!!! В милиции, куда этого «соратника СС» доставили, выяснилось, что он и вправду свой, — для милиции. Что он их коллега из другого ж/довского полицейского ведомства, из ФСБ.

Вот такие вот «соратники-СС», организовали этот погром, про который так долго в 2001-2003 годах кричали ж/довские газеты и телевидение. Естественно, что «соратника Славянского союза — СС» (который курсант ФСБ) из милиции отпустили, уголовное дело на него прекратили. Других таких же «соратников из Славянского союза — СС», которые на протяжении месяца собирали для этого погрома подростков по всем дворам Москвы, которые собрали их в этот день, которые привели этих детей-скинхедов на этот рынок, — не только искать, но и упоминать в этом уголовном деле не стали. Несмотря на множество показаний о их деятельности со стороны задержанных детишек-скинхедов, и несмотря на все требования адвокатов. Начальство, это делать следователям запретило.

Зато, продавца книжного магазина, при редакции нашего националистического журнала, Семилетникова, который только просил (по моему указанию) этих детишек разойтись по домам и не делать никаких глупостей, обвинили в организации этого погрома, арестовали и три года держали в тюрьме, пока его суд не оправдал. Ну, а нашу редакцию, естественно, разорили и разгромили (ну как же ,-погромы организовывает!!!), а журнал «Русский Хозяин» запретили решением суда.

 

Александр Червяков

 

 

 
От редакции:

Про проделки банды рыжего, картавого ублюдка в посёлке «Речник» — читайте на официальном сайте Народной Национальной Партии (ННП), в публикации от 4 апреля 2010 года: nnpr.su/stat/dr/lozss.htm .      

Пятая колонна в рядах русских националистов   http://adonaris.livejournal.com/519394.html       


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Белковского проект сей - рюсский наци анализм .
Аватар пользователя
Все наци-Аналисты ( потому так себя и зовут ) находятся на службе у режима и Русами не являются ( потому так себя и не зовут ) .
К вышеуказанным "заманивателям" можно добавить БОРИСА МИРОНОВА - зовёт себя по наци-Анальности сибиряком , считает на пару с МУХИНЫМ , что в Думе должны быть одни ЕВРЕИ , а русскоязычный китаец или негр для него уже является Великорусом .
Можно добавить в список педика КОНСТАНТИНА КРЫЛОВА - он же ЮДИК ШЕРМАН ( друг "проекта Березовского с негромиртв" КАЛАШНИКОВА-КУЧЕРЕНКО ).
И т.д.
Как только НАЦИОНАЛИСТ - так и проект Путина !
Как только называет себя РУССКИЙ или ЯЗЫЧНИК - туда же !

МЫ РУСЫ , МЫ РАСА , ЖИВЁМ В ВЕЛИКОЙ КОПНОЙ ДЕРЖАВЕ РУСЬ !
ПО КОНУ !

Последнее написано по-русски и всем понятно - вызывает Гордость такой слог ?
Аватар пользователя
СЕМИТСКИЙ СОЮЗ ПЕЙСАТЫХ ИДИЁТОВ РАЗВЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ТЕ(НЕ ЗНАЮ,КАК их НАЗВАТЬ) , КТО им ВЕРИТ?
Аватар пользователя
ННП с их шизонутым фюрером, страдающим манией величия, мало чем отличается от вышеназваных. wink
Аватар пользователя
Цитата: zurgan21
Я выкладываю то, что стоит внимания, а не только то, что мне нравится

Просто это эклектика по моему не к чему конструктивному не приведёт. smile Для результата нужен всё же боле последовательный подход.)
Аватар пользователя
Яровитязь,

Я выкладываю то, что стоит внимания, а не только то, что мне нравится
Аватар пользователя
Зурган ты меня удивляешь всё же, ты сначала выкладываешь картавого сидорова как провидца, а сразу же заявляешь о картавом дёмушкине, но уже как еврея от которого все беды. wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: